www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
mal_anya писал(а): (Долго сомневалась, но всё же пишу, потому что вы сами говорили - вам не хватает того, кто задавал бы вам конкретные вопросы, вот, задаю :) )
Мне нужно, чтобы кто-то задавал конкретные вопросы, находясь передо мной, а не через интернет. Ведь через интернет мне можно задать множество конкретных вопросов, например, какая погода будет с 1 по 7 июля, а потом с 8 по 15 июля, а потом с 16 по 30 июля. А потом меня интересует 1 августа, 2 августа, 3 августа... И т.д. до Нового года. Ведь тоже конкретные вопросы. Neutral Мне же необходим контакт с человеком, который задает вопрос.
Леонид а существует ли возможность Вам лично задать вопросы
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Credere писал(а): Леонид, на ветке "Разведка доложила"
Цитата
пчелка писал(а): "Наши подозрения , о том, что Воротникова ведут , подтвердил в очередной серии, в своем последнем слове А. Затеев. В теме ЧП была такая фраза: после объявления фамилии повисла тишина...., все были в шоке.Мнение , кто должен по результатам быть в финале высказала Зулия, но ее мнение проигнорировали, и здесь произошло то , о чем вы никогда не узнаете.....Так закончилась съемка 5ой серии в Готическом зале.Благодаря самоотверженности, состраданию к ближним, любви к Вам, друзья, Зулии и Леонида, вы увидите финальную серию!"
Я сделала предположение, что Вы и Зулия хотели отказаться от дальнейшего участия в проекте, так ли это? И если нет, то дайте какой-нибудь намек, что же произошло?
Друзья! У меня к вам большая просьба! Двайте не будем опускаться до сплетен и не будем нагонять истерию. Ведь так хочется чего-то светлого, высокодуховного. Хочется поговорить о радостях жизни, а не об интригах. Хочется, чтобы на душе было светло и спокойно. Ну что вы из Максима Воротникова делаете какого-то монстра? Совсем заклевали человека. Может, он здесь и не причём.
Леонид, абсолютно с Вами согласна относительно того, что не стоит опускаться до сплетен! Именно поэтому, делая какие-либо выводы из той информации, которая сообщается на форуме, я всегда формулирую их в виде конкретных вопросов к непосредственным обладателям такой информации, ни в коем случае не выдавая их за какие-либо версии! Кстати, сразу вспоминаются строчки В. Высоцкого: "Я ненавижу сплетни в виде версий, червей сомненья, почестей иглу...". А что касается Максима Воротникова, то я бы не сказала, что в отношении него на этом форуме сложилось абсолютно негативное мнение, вовсе нет! Я думаю на форуме собрались далеко не глупые люди, которые не делают однозначных выводов только по высказываниям одной из сторон, не выслушав при этом другую сторону и не разобравшись в ситуаци до конца. А если зайти на ветку, посвященную Максиму, так там вообще царит практически сплошной позитив, девчонки ему там во всю в любви признаются. Very Happy Ну да ладно, если честно, я бы, пожалуй, тоже на Вашем месте не отвечала на такие прямые вопросы, просто потому, что есть вещи, которые не все должны знать. Но, согласитесь, то, что мы их порой задаем, тоже естественно, потому как желание знать правду всегда было присуще людям. А вообще, давайте действительно просто общаться и говорить о радостях жизни! Вот, например, поскольку форум посвящен БЭ, расскажите о чем Вы говорите с остальными участниками проекта во время ожидания очередных заданий, наверняка просто о жизни, о человеческих отношениях, может о кино, литературе, погоде? Правда очень интересно чем интересуются эти люди помимо экстрасенсорики? И обязательно передавайте всем участникам БЭ-2 огромный привет с самыми искренними и наилучшими пожеланиями! Мы Вас очень ЦЕНИМ, УВАЖАЕМ и ЛЮБИМ! Не обижайтесь, если что не так. ;)
 
Осилил все 133 страницы темы методом чтения по диагонали, с выделением самых интересных сообщений. Скажите, Леонид, есть ли у вас блог, и если нет, то не хотели бы вы попробовать себя в качестве "блогописателя"? Мне нравится ваш стиль, и я бы с удовольствием читал бы ваши сочинения на различные темы, не обязательно связаные с экстрасенсорикой. PS. Ваша статья о фотографировании ауры достаточно известна. Я только сейчас понял, что это вы ее написали
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): На экзаменах я даю студентам много времени на подготовку, не тороплю их. Ведь главная задача моя не в том, чтобы "завалить" студента или поставить его в неловкое положение, а в том, чтобы он ушел с экзамена, зная чуть-чуть больше, чем до этого дня. Поэтому я разрешаю пользоваться справочниками. А потом мы просто беседуем на тему билета. Если человек не разбирается в теме, то он и в справочнике ничего не поймет.
Ага, а если студент скажет, что вчера учил, то Леонид вызовет картинки и объяснит: вчера вы были на пляже, с блондинкой, пили "Клинское" 3 бут., занимались, но не фотопроцессами.javascript:emoticon(' :) ') :)
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Салават писал(а): Честно говоря мне кажется, что Леонид больше на этом форуме не появится...
Друзья, я по-прежнему заглядываю на сайт, читаю ваши сообщения. Я вам очень благодарен. Некоторые сообщения заставляют меня порадоваться, некоторые - задуматься. Я бы и рад вам всем ответить, но вот сегодня, например, т.е. уже вчера, с 11 утра до 8 вечера принимал экзамены. Ведь сейчас идет экзаменационная сессия. И впереди - ещё два напряженных дня, когда мне придется принимать экзамены и зачеты у студентов. Так что просто не хватает времени. На экзаменах я даю студентам много времени на подготовку, не тороплю их. Ведь главная задача моя не в том, чтобы "завалить" студента или поставить его в неловкое положение, а в том, чтобы он ушел с экзамена, зная чуть-чуть больше, чем до этого дня. Поэтому я разрешаю пользоваться справочниками. А потом мы просто беседуем на тему билета. Если человек не разбирается в теме, то он и в справочнике ничего не поймет.
Как приятно слышать ТАКИЕ слова от преподавателя! Пусть остальные преподы мотают их на ус! В этом году я поступаю в универ на журналиста. Черт знает,что меня там ждет. Но надеюсь, что там будут тоже относиться к студентам с пониманием
 
Пришлось зарегистрироваться, что бы вставить свои пять копеек. Для начала хочется сказать, что в начале темки посеяли так сказать «семя сомнений» и вот пошел процесс ее развития все больше и больше. Теперь все участники настоящей темы ожидают, что должно произойти что то из разряда вон. В любом случае, господа, вы узнаете только то что должны узнать ни больше не меньше. Лично я с первой передачи отметила для себя Зулию или как я ее называла раньше «красивая узбечка» :) Леонида которого я называла и называю (без обид конечно) «человек шляпа» :) И Воротникова, а еще мне понравилась женщина которой Леонид подарил пряник тульский (к сожалению не помню как ее зовут) Я не имею ни чего против Воротникова, но после просмотра первой серии я на одном из форумов написала и до сих пор не отступлюсь от своих слов-«он идет на славе своей сестры!» Не надо было ему в этой передачи участвовать тк его просто сравнивают с сестрой.
 
Цитата
Пурпурная-кошечкА писал(а):
+1 :!:
 
Я Макса даже не сравниваю с сестрой. Он-личность. Их родители не были Ксероксом,чтоб одинаковых детей производить. А подобная тройка "выделяющихся" в игре,по-моему у всех появилась.Даже не странно это.Эти люди и впрямь молодцы! Начет Человека-Шляпы, я его называла Клинт Иствуд.Ковбои undead!))
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
mal_anya писал(а): Меня зовут Аня, 20 июля 2007 года я выхожу замуж. Не могли бы вы сказать, какая будет погода в Звенигороде 20го июля в 17:00 - 18:00 часов? Просто если уж нельзя избежать дождя, то хотелось бы быть к нему готовыми морально и организационно. Заранее спасибо!
Вот закрываю глаза и вижу: сухая погода в это время. В 17-18 часов очень тепло, думаю, не ниже +24°С. Земля сухая. Ещё раз посмотрел на вторую половину дня: дети купаются в реке, их там много. Посмотрел по карте, что за река: оказалось - Москва. Утро этого дня не смотрел. Потом попробовал посмотреть пару молодоженов. Увидел девушку в свадебном платье. Это белое платье было то ли совсем без рукавов, то ли рукава были очень короткие, рука была открытая; а на запястьях рук были, скорее всего, не перчатки, а отдельно собранные рюшки (даже не знаю как описать словами объемный бант вокруг запястья). Потом я посмотрел на отъезжающие машины. Потом увидел, что бьют фонтанчики искусственного орошения, поливая траву где-то в орогородике. Потому увидел маленький питьевой фонтанчик, бьющий вверх. И людей, которые пьют воду из него. И уже ночью - раскаты грома. Но поскольку в ночи плохо видно (темно), возможно, что эта гроза относилась к последующим дням.
Цитата
Цитата: (Долго сомневалась, но всё же пишу, потому что вы сами говорили - вам не хватает того, кто задавал бы вам конкретные вопросы, вот, задаю :) )
Леонид, спасибо огромное, вы нас порадовали :!: Very Happy Я потом вам пришлю фотку со свадьбы ;) Ещё раз спасибо большое :)
 
вот еще созрела парочка вопросов. Еще хотелось бы узнать у Леонида, встречаетесь ли вы в повседневной жизни с участниками передачи, честно говоря, меня больше интересует-встречаетесь ли вы с Зулией? Помогает ли вам она (в плане раскрытия ваших потенциалов экстрасенсорики). Ведь вроде как ее интересуют научные аспекты, вот она бы и вам помогла и для себя что нибудь бы отметила положительного???! И еще один мини вопросик, как относится режиссерская группа к участникам? Они наверняка просто как то проявляют свой личный интерес не столько к участникам сколько к их способностям?
 
Цитата
Настюша 04 писал(а): Я не имею ни чего против Воротникова, но после просмотра первой серии я на одном из форумов написала и до сих пор не отступлюсь от своих слов-«он идет на славе своей сестры!» Не надо было ему в этой передачи участвовать тк его просто сравнивают с сестрой.
Вообще, если честно, то я на 99% уверена, что если бы организаторы програмы не сообщили бы зрителям, что Максим Воротников является родным братом Натальи Воротниковой, то таких оживлённых дискуссий бы и не было по этому поводу. В начале бы на форуме пошушукались, что Максим брат Натальи да и забыли бы об этом. Да и "на славе своей сестры" он не идёт. Он идёт своей дорогой. Это просто вы все хотите считать, что доргу эту ему сестра протоптала :)
Цитата
Настюша 04 писал(а): Леонида которого я называла и называю (без обид конечно) «человек шляпа» :)
А я Леонида сразу "ковбоем" назвала :)
 
Цитата
И т.д. до Нового года. Ведь тоже конкретные вопросы. Neutral Мне же необходим контакт с человеком, который задает вопрос.
Интересно смотреть программу, только интересует Вы от этого не устали? Ведь если, честно то это тяжело, тем более когда видишь то, что обычные люди не осознают. Странно, мы с Вами кпрактически коллеги по работе (я тоже преподователь), интересно пользуетесь Вы этим в жизни или это мешает? А Насчет того, что личный контакт важен это точно.
 
Чёрный Плащ, а у меня к вам вопрос. Не знаю, может кто и задавал уже, но я такого не заметила. А не сложно жить с таким даром? Видеть что-то о человек и молчать об этом? Ведь вы видете не только какие-то хорошие, положительные моменты, но и плохие.
 
Цитата
Positive писал(а):
Цитата
Настюша 04 писал(а): Я не имею ни чего против Воротникова, но после просмотра первой серии я на одном из форумов написала и до сих пор не отступлюсь от своих слов-«он идет на славе своей сестры!» Не надо было ему в этой передачи участвовать тк его просто сравнивают с сестрой.
Вообще, если честно, то я на 99% уверена, что если бы организаторы програмы не сообщили бы зрителям, что Максим Воротников является родным братом Натальи Воротниковой, то таких оживлённых дискуссий бы и не было по этому поводу. В начале бы на форуме пошушукались, что Максим брат Натальи да и забыли бы об этом. Да и "на славе своей сестры" он не идёт. Он идёт своей дорогой. Это просто вы все хотите считать, что доргу эту ему сестра протоптала :)
Честно признаюсь, если бы мне не сказали, что он брат Натальи Воротниковой, то я вряд ли бы догадалась, может, только фамилия подтолкнула бы меня на размышления. А по внешности... не догадалась бы. Neutral
 
Цитата
Positive писал(а): Чёрный Плащ, а у меня к вам вопрос. Не знаю, может кто и задавал уже, но я такого не заметила. А не сложно жить с таким даром? Видеть что-то о человек и молчать об этом? Ведь вы видете не только какие-то хорошие, положительные моменты, но и плохие.
Для этого надо специально хотеть увидеть что-то о человеке, если в этом есть необходимость. Спонтанно видения ведь у ЧП не возникают.
 
Цитата
Sweta писал(а): Честно признаюсь, если бы мне не сказали, что он брат Натальи Воротниковой, то я вряд ли бы догадалась, может, только фамилия подтолкнула бы меня на размышления. А по внешности... не догадалась бы. Neutral
Вот и я вряд ли бы догадалась. Да и, если честно, я и фамилию его сначала как-то во внимание не взяла :)
 
Цитата
Positive писал(а):
Цитата
Sweta писал(а): Честно признаюсь, если бы мне не сказали, что он брат Натальи Воротниковой, то я вряд ли бы догадалась, может, только фамилия подтолкнула бы меня на размышления. А по внешности... не догадалась бы. Neutral
Вот и я вряд ли бы догадалась. Да и, если честно, я и фамилию его сначала как-то во внимание не взяла :)
Наверно, ничего странного, но я тоже на фамилию вообще внимания не обратила. "Приметила", если можно так сказать, Максима сразу, а имя и фамилию мимо ушей пропустила. А уже потом организаторы программы (или кто там этими вещами занимается) чуть ли не в каждом выпуске стали назойливо повторять его фамилию и то, что он брат победительницы БЭ-1.
 
Цитата
SABR писал(а): Для этого надо специально хотеть увидеть что-то о человеке, если в этом есть необходимость. Спонтанно видения ведь у ЧП не возникают.
Ну понятно, что не возникает. А вот попросил знакомый? Чёрный Плащ, положем, увидел то, чего лучше знакомому раньше времени не знать? Как-то ведь надо жить с этим! Надо как-то решать, говорить об этом или нет?!
 
Цитата
Positive писал(а):
Цитата
SABR писал(а): Для этого надо специально хотеть увидеть что-то о человеке, если в этом есть необходимость. Спонтанно видения ведь у ЧП не возникают.
Ну понятно, что не возникает. А вот попросил знакомый? Чёрный Плащ, положем, увидел то, чего лучше знакомому раньше времени не знать? Как-то ведь надо жить с этим! Надо как-то решать, говорить об этом или нет?!
К теме "хочу ли я знать когда/как умру ?" ? Каждый решает для себя сам. Но спросить ты обязан, прежде чем что-то сказать. От способа смерти, например, тоже зависит. Если тебе скажут, что во сне и без боли. То не очень страшно, можно и спросить когда. Есть время попрощаться с близкими, подготовить завещание, сделать что-то что о чем мечтаешь. Принять ряд важных решений. А если способ какой-нибудь зверский, то я бы не хотел знать ни когда ни как.
 
Цитата
SABR писал(а): К теме "хочу ли я знать когда/как умру ?" ?
Да нет. Не обязательно именно к этой теме. Попросил, положим, знакомый, посмотреть, как он защитит диплом? А Леонид, допустим видет, что знакомый диплом не защитит, т.к. его (знакомого) собьёт машиной по дороге в университет. Пусть не насмерть, но что в таком случае говорить? Правду? Или не говорить ничего, а потом мучиться?
 
Цитата
Positive писал(а): А Леонид, допустим видет, что знакомый диплом не защитит, т.к. его (знакомого) собьёт машиной по дороге в университет. Пусть не насмерть, но что в таком случае говорить? Правду? Или не говорить ничего, а потом мучиться?
Сказать как есть и чтобы знакомый сдавал в другой день. Поиграть в Бога маленько, глядишь другого собьют..
 
Цитата
SABR писал(а): Сказать как есть и чтобы знакомый сдавал в другой день. Поиграть в Бога маленько, глядишь другого собьют...
А если сказать, как есть и знакомый будет сдавать в другой день, не получится ли тогда, что предсказание будет обманчивым? Всё же мне бы хотелось услышать на мой вопрос ответ самого ЧП.
 
Цитата
Positive писал(а): А я Леонида сразу "ковбоем" назвала :)
Аналогично! :)
 
Добрый день!!! Леонид!! Как я уже писала, я восхищаюсь вами, верю вам, и в ваши способности, только мне кажется, что «на битве» …вам мало дают времени, чтобы сосредоточиться на ваших картинках (Образах) ….. мне кажется, ели вы так прекрасно отвечаете на поставленные перед вами вопросы, может ведущим стоит …как можно больше их и задавать, ведь чем больше они зададут вам их, тем больше вы можете рассказать…всем нам……о рассматриваемой ситуации…. Верю в ваши успехи………… Удачи вам…. :!: :!: :!: :!: :!: Neutral Neutral Neutral Neutral Neutral Very Happy
 
Цитата
Positive писал(а):
Цитата
SABR писал(а): Сказать как есть и чтобы знакомый сдавал в другой день. Поиграть в Бога маленько, глядишь другого собьют...
А если сказать, как есть и знакомый будет сдавать в другой день, не получится ли тогда, что предсказание будет обманчивым? Всё же мне бы хотелось услышать на мой вопрос ответ самого ЧП.
Иона с Богом на похожую тему уже давно поговорили.
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 5)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»