www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам доброго здоровья, счастья, радости и Всего того , что вы себе сами желаете !!! С днем рождения! Congrats! Congrats2! Congrats3! Surprise!
 
Поздравляю с Днем Рождения, Леонид!
 
А вот теперь с днем варенья! Или еще, как говорят игроки, с Днем Респавна! Поздравляем! После Дня Рождения Вам должно и шоу легче показаться - это как заново родиться! Ура! Neutral
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Одессит писал(а): Ну мы будем ждать, плюс ты не закончил ещё тот рассказ про дом.
Мне очень тяжело писать об этом. Потому что здесь стирается грань между телевизионным шоу и человеческой трагедией. Может быть, как-нибудь потом.
Лёня был нашим другом :cry: В ту ночь мы были на месте аварии.Это было просто ужасно.Я не видела Лёню,так как была беременна.Но видела его красный мотоцикл и машину "Газель " в которую он влетел.Для всех нас его смерть была ужасным ударом.Я не представляю как мама пережила встречи с экстрасенсами.И я бы тоже наверное не смогла бы сказать матери,такие слова. Мне просто интересно,что за картинки Вы видели из той ночи? Можно их сложить с тем что видела я.Можно через приват
 
Ой как удачно зарегистрировалась ;) Присоединяюсь к поздравлениям.Желаю Вам всего самого наилучшего.И пусть Ваша интересная жизнь,будет наполнена счастьем и любовью.Искренне желаю Вам удачи и всего самого лучшего!
 
Уважаемый Леонид. Поздравляю Вас с персональным праздником. Желаю здоровья, успехов в работе и прироста Ваших способностей.
 
Уважаемый Леонид. Присоеденяюсь к тем кто уже высказал свои поздравления и от себя хочу пожелать, что бы успех всегда сопутствовал вам. Что бы жизнь состояла из одной большой белой полосы. Желаю что бы рядом с вами всегда были понимающие, уважаемые и любимые вами люди. И конечно да пребудет с вами сила
 
С Днём Рождения, Леонид! :)
 
УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД Я ТОЖЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :) ПРИСОЕДИНЯЮСь КО ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАННОМУ ВСЕХ ВАМ ЖИЗНЕНЫХ БЛАГ!!!!!!! с УВАЖЕНИЕМ
 
С днём рождения!!! Леонид, с Днём Рождения Вас! Таких людей как Вы очень и очень немного. Надеюсь, люди, с которыми Вы общаетесь, осознают это и ценят Вас по достоинству. Счастья Вам и удачи! ;)
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтоб тебя легко понимали другие и ты легко понимал других. Так же легко понимал, что означают приходящие образы
 
А я "Фабрику", "Фактор-2" и Мазаева очень близко видела!И девчонку :!: мне улыбнулись - Тонева и Свельева. леонид, поздравляю вас с днём рождения! Удачи Вам и всего хорошего!
 
Леонид, с днем рождения Вас! Творческих успехов! И побольше понимания в жизни! Пусть Ваш дар развивается на благо Вам и другим людям! Congrats3! Surprise! ;)
 
 
А тепеь поздравляю Вас,Леонид,именно 28 июня! Черный Плащ,поздравляю с Днем Рождения! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце пусть печаль не постучится. Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
 
Поздравляю с Днем Рождения. Успеха в ваших делах. (Успех - запланированная удача)
 
Чтож Леонид. И я подзравляю тебя. Так держать.
 
Уважаемый ЧП!Поздравля вас с Днём рождения!!Желаю всего самого наилучшего, успехов, и чтобы все желания исполнялись! :!: Congrats2! Ещё раз, с днём рождения!!
 
Neutral Леонид наверное зашел на форум посмотрел что творится в теме и решил молча удалиться
 
Уважаемый Леонид! Congrats! С днём рождения Вас! Оставайтесь таким же добрым, умным, талантливым и отзывчивым человеком! Пусть Вас всегда окружают только приветливые люди, а солнце всегда светит Вам даже в самый пасмурный день)) Желаю Вам прежде всего крепкого здоровья (ведь это, по сути, самое главное в жизни), счастья, верных и понимающих друзей, любви и, конечно же, прилежных студентов Smile И пусть картинки, которые Вы видите, будут Вам показывать только хорошее! Surprise!
 
Спасибо, друзья за поздравления! Очень тронут вашим вниманием. Сложил все поздравления на столе - не вместились, пришлось ещё тумбочку пододвигать. Спешу сообщить, что вчера прошли съемки последнего испытания - "человеческая история" для заключительной серии, которую вы увидите 8 июля. "Битва экстрасенсов" всё больше превращается в "криминальное чтиво". И это печально. Нас всё время просят смотреть, как происходила смерть. О том, в каком месте будет съемка и кто будет её персонажем, я догадывался ещё 2 недели назад. Я видел картинку будущего интерьера и в общих чертах описал её перед камерой в интервью ещё 12 июня, в День Независимости. Только не знал, в какой конкретно день будет съемка этой "человеческой истории". Ведь под теми картинками, что я вижу, нет цифровой даты, как это бывает на фотографиях.
 
ну ничего себе! и надо же такие люди в институтах преподают!увлекательно!!!!!! как праздновать будете сегодняшний светлый день?
 
Леонид, я вас тоже поздравляю с Днем рождения. Простого Вам человеческого счастья и искренних людей рядом. Надеюсь, что нам хоть в этот раз повезет с погодой, а то все предыдущие 28 "июни" праздновались под дождем)
 
Цитата
Лунатик писал(а): Леонид, я вас тоже поздравляю с Днем рождения. Простого Вам человеческого счастья и искренних людей рядом. Надеюсь, что нам хоть в этот раз повезет с погодой, а то все предыдущие 28 "июни" праздновались под дождем)
сейчас как раз на улице дожик :(
 
Леонид, как и все присоединяюсь к поздравлением. Пусть всегда свет озаряет Ваш путь и пусть не будет никаких препятствий. С Днем Рождения!!! Drink Happy New Year 2007 Congrats2! Congrats! Congrats3!
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»