www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
xrema писал(а): (Примечание 2011 г. - Под ником xtrema писал один из редакторов БЭ)
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Крестьянин Диор писал(а): Уважаемея Lilit! Значит, не жалеете, что не попали на БЭ-2? Как теперь Вам представляется Ваше несостоявшееся участие?
Если бы я действительно хотела бы попасть, то попала бы. А не попала именно потому, что очень много внутри было "против. Особенно после просмотров первого шоу. Если вы, конечно, понимаете о чем я (механизм исполнения желаний).
Извините за реплику,но Вы попали бы только в том случае,если бы подходили под формат программы,поэтому не будте столь уверены в Вашем попадании.А то если бы хотела,...Давайте помнить,что это решает не Ваше хотение,а несколько в другом месте.
Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг. Кстати, под формат очень даже подхожу, поэтому и просили придти на съемки. Нет, я не девятая участница, я не пошла на вторую часть первого тура, где были задания с картинаками и человеком в ящике. Вовсе не по моральным соображениям, а просто потому что мне это не надо и лишняя реклама не нужна. Наоборот, сейчас закругляю свою работу с населением (хотя это и не просто, много просьб), потому что она меня отвлекает от более важных для меня задач, перехода на новый уровень. А вообще очень много негатива идет на участников битвы - зависть, неверие, претензии. Действительно серьезные, обладающие способностями, люди там не засветились. Это я еще учусь :)
 
To Lilit>>> Вы писали:"Гораздо хуже придется тем, кого "ведут". Если такие есть". Объясните, если можно, что такое "ведут".
 
Цитата
Крестьянин Диор писал(а): To Lilit>>> Вы писали:"Гораздо хуже придется тем, кого "ведут". Если такие есть". Объясните, если можно, что такое "ведут".
Это я про людей :) Значит помогают, дают заранее ответы. Или показывают в более выгодном свете чем есть на самом деле.
 
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Крестьянин Диор писал(а): To Lilit>>> Вы писали:"Гораздо хуже придется тем, кого "ведут". Если такие есть". Объясните, если можно, что такое "ведут".
Это я про людей :) Значит помогают, дают заранее ответы. Или показывают в более выгодном свете чем есть на самом деле.
Ой, ребят, "про заранее" это просто смешно... но понять это сможет только тот, кто сам, когда-нибудь, что-то сможет - пусть даже не увидеть или услышать, но хотя бы верно ощутить... :) :) :)
 
Владимир Р Леонид, поток личных сообщений вам и организаторам БЭ, наверное, столь огромен, что переработать и воспринять данный поток информации не представляется реальным. Поэтому, полученную от знакомого экстрасенса (в прошлом профессиональный поисковик, работавший в определенных структурах – Виноградов, думаю, должен быть в курсе таких) информацию выкладываю на форум, в надежде, что она как-то поможет в розыске третьего мальчика...... --------------------- Владимир Р, это серьёзное заявление, поэтому, думаю, вам нужно выделить это в отдельную тему, а не в теме, с множеством страниц, тк ваше сообщение не дойдёт до организаторов. А вдруг действительно эти описания помогут найти мальчика...
 
Цитата
Звезда писал(а): Владимир Р, это серьёзное заявление, поэтому, думаю, вам нужно выделить это в отдельную тему, а не в теме, с множеством страниц, тк ваше сообщение не дойдёт до организаторов. А вдруг действительно эти описания помогут найти мальчика...
Спасибо, выложил дополнительно в разделе "Организаторам программы!!!!!". Вроде они там периодически присутствуют
 
Цитата
"Lilit" писал(а):
Цитата
xrema писал(а):
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Крестьянин Диор писал(а): Уважаемея Lilit! Значит, не жалеете, что не попали на БЭ-2? Как теперь Вам представляется Ваше несостоявшееся участие?
Если бы я действительно хотела бы попасть, то попала бы. А не попала именно потому, что очень много внутри было "против. Особенно после просмотров первого шоу. Если вы, конечно, понимаете о чем я (механизм исполнения желаний).
Извините за реплику,но Вы попали бы только в том случае,если бы подходили под формат программы,поэтому не будте столь уверены в Вашем попадании.А то если бы хотела,...Давайте помнить,что это решает не Ваше хотение,а несколько в другом месте.
Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг. Кстати, под формат очень даже подхожу, поэтому и просили придти на съемки. Нет, я не девятая участница, я не пошла на вторую часть первого тура, где были задания с картинаками и человеком в ящике. Вовсе не по моральным соображениям, а просто потому что мне это не надо и лишняя реклама не нужна. Наоборот, сейчас закругляю свою работу с населением (хотя это и не просто, много просьб), потому что она меня отвлекает от более важных для меня задач, перехода на новый уровень. А вообще очень много негатива идет на участников битвы - зависть, неверие, претензии.
Если Вы были на первом задании первого тура,то скажите,у какого кастинг менеджера Вы были на собеседовании?Какой тест Вы проходили на собеседовании?Нет,я не маг,Вы правы.Я человек,который перед вами кладет три конверта.
 
Цитата
xrema писал(а): Если Вы были на первом задании первого тура,то скажите,у какого кастинг менеджера Вы были на собеседовании?Какой тест Вы проходили на собеседовании?Нет,я не маг,Вы правы.Я человек,который перед вами кладет три конверта.
А вас оказывается несколько? Я не помню имени, это была симпатичная молодая женшина, вроде блондинка, у нее маленький ребенок. Я еще сказала отчего у ребенка небольшая проблема. (Она думала, что причина в ней самой). Тест? Три конверта, плюс рассказ о людях по фото.
 
Цитата
"Lilit" писал(а):
Цитата
xrema писал(а): Если Вы были на первом задании первого тура,то скажите,у какого кастинг менеджера Вы были на собеседовании?Какой тест Вы проходили на собеседовании?Нет,я не маг,Вы правы.Я человек,который перед вами кладет три конверта.
А вас оказывается несколько? Я не помню имени, это была симпатичная молодая женшина, вроде блондинка, у нее маленький ребенок. Я еще сказала отчего у ребенка небольшая проблема. (Она думала, что причина в ней самой). Тест? Три конверта, плюс рассказ о людях по фото.
Действительно,насколько,а Вы думали все один на коленке делает?
 
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году
 
Цитата
Eiko писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году?
Давненько, еще в Атлантиде :)
 
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Eiko писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году?
Давненько, еще в Атлантиде :)
Ха-ха. :oops:
 
Цитата
"Lilit" писал(а):
Цитата
Eiko писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году?
Давненько, еще в Атлантиде
Да,да,много было таких,кто с Атлантиды,кто наместник Бога на земле,кто самая главная на Страшном суде...иногда просто не понимаешь,кому "Скорую" вызывать,то ли себе,то ли человеку напротив... Doctor
 
Цитата
"xrema" писал(а):
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Eiko писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году?
Давненько, еще в Атлантиде
Да,да,много было таких,кто с Атлантиды,кто наместник Бога на земле,кто самая главная на Страшном суде...иногда просто не понимаешь,кому "Скорую" вызывать,то ли себе,то ли человеку напротив... Doctor
Интересная у вас работа. Но опасная, судя по всему. Вон на первом туре экстрасенсы тоже чуть не подрались - очень забавно было за их спором наблюдать. Но становится понятно, куда самые способные потевались - вы их отсеяли за "профнепригодность". Диагнозы сами ставили или Виноградов помогал?
 
Цитата
"Lilit" писал(а):
Цитата
xrema писал(а):
Цитата
Lilit писал(а):
Цитата
Eiko писал(а):
Цитата
Lilit писал(а): Не надо равнять всех по себе. Вы же не маг...
А вы маг? Кто вас инициировал? В каком году?
Давненько, еще в Атлантиде
Да,да,много было таких,кто с Атлантиды,кто наместник Бога на земле,кто самая главная на Страшном суде...иногда просто не понимаешь,кому "Скорую" вызывать,то ли себе,то ли человеку напротив... Doctor
Интересная у вас работа. Но опасная, судя по всему. Вон на первом туре экстрасенсы тоже чуть не подрались - очень забавно было за их спором наблюдать. Но становится понятно, куда самые способные потевались - вы их отсеяли за "профнепригодность". Диагнозы сами ставили или Виноградов помогал?
Если бы все знали диагнозы Виноградова,то кое кому было бы грустно.
 
Цитата
xrema писал(а): Если бы все знали диагнозы Виноградова,то кое кому было бы грустно.
Люди с экстрасенсорными способностями уже по определению шизофреники (потому что видят то, что выходит за границу нормы). Понятно, что выбирали самых "не буйных" :) А то тут были вопросы у некоторых сенсов, которые все ответили на первом туре, но их не взяли далее.
 
Виноградов-потрясающий мужик! И не думаю,что всех он стал бы гнать под одну гребенку шизофрении.
 
Цитата
Пурпурная-кошечкА писал(а): Виноградов-потрясающий мужик! И не думаю,что всех он стал бы гнать под одну гребенку шизофрении.
Почему же под одну?Гребенок на всех хватило.
 
Уважаемый Леонид, искренне Вами восхищаюсь и желаю терпения и удачи! Вы светлый, красивый и сильный человек. Спасибо, что немножечко делитесь с нами своим светом! Дай Бог, чтобы Ваш талант приносил Вам только радость и только не разочарование! С наступающим днем рождения - заранее не поздравляют, но боюсь пропустить Ваш День, вы писали, что он у вас скоро. Удачи, любви и денежков! Самое интересное - всегда впереди нас!
 
По-моему,Леонид-самый обоятельный участник шоу. Некая квинтсистенция добра! Приятно на него смотреть.
 
Ребята! Есть повод поднапрячься и поугадывать день рождения Леонида - ужо скоро!))) :!: :!: :!: Попытайтесь число представить! Ведь Леонида все уже знают! :!: А так хочется поздравить и ему приятно будет!) Happy New Year 2007 Drink Surprise! Congrats!
 
7 или 9 июля!)
 
А у меня палец на 8 лёг!!! :!: :!: :!: 8 июля!!! :!:
 
Цитата
Каролинка писал(а): Ребята! Есть повод поднапрячься и поугадывать день рождения Леонида - ужо скоро!))) :!: :!: :!: Попытайтесь число представить! Ведь Леонида все уже знают! :!: А так хочется поздравить и ему приятно будет!) Happy New Year 2007 Drink Surprise! Congrats!
Нашла! Страница форума 116: Леонид пишет "Совсем скоро, 28 июня." Блин, это послезавтра!!!!!!!!!!!!!!
 
Ребята, посмотрите сюда - http://m-necropol.narod.ru/ Зачем на могилу Юрию Лонго приносят вот эти вещи? Surprised
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»