www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
народное гуляние О.о.!?
 
ЧП здравствуйте ! Очень нужно знать погоду в Питере с 1 по 7 июля. Не подскажете ? Спасибо !
 
Цитата
Мария1987 писал(а): ЧП здравствуйте ! Очень нужно знать погоду в Питере с 1 по 7 июля. Не подскажете ? Спасибо !
Милая девушка! Давайте тогда сразу уж по 10!!!! Я вот хочу, чтобы 9 лил дождь вечером "как из ведра" на Невском примерно в 9:15 вечера! ЧП, что вы видите в этот день на Невском у театра "Акимовка?
 
Цитата
Каролинка писал(а):
Цитата
Мария1987 писал(а): ЧП здравствуйте ! Очень нужно знать погоду в Питере с 1 по 7 июля. Не подскажете ? Спасибо !
Милая девушка! Давайте тогда сразу уж по 10!!!! Я вот хочу, чтобы 9 лил дождь вечером "как из ведра" на Невском примерно в 9:15 вечера! ЧП, что вы видите в этот день на Невском у театра "Акимовка?"
Девушки, Леонид один, а Вас, желающих узнать погоду ой как много. Не надо нагружать его подобными вопросами.
 
Здраствуйте Леонид!Меня зовут Алла. Я была удивлена и счастлива обнаружить,под любимым мультяшным персонажем,такого удивительного человека!А когда узнала что будет такая передача,я была в восторге.Меня всегда интересовало,то что неизведанно,скрытые возможности человека,и всегда хотелось верить,что есть что-то выше и интереснее мира материального. Я по глазам поняла,что вы очень искренний,открытый,добрый и хороший человечек.Я считаю,что только таким людям открывается истина.Спасибо,что вы вселяете в людей надежду,что следуете благим намерениям,что помогаете пролить свет на неизведанное. Мне всегда хотелось помогать людям,животным и я пока только ищу возможность реализовать себя.Спасибо вам,на вашем примере мне есть к чему стремится)
 
хм...28 июня??...у меня тож 28..как-то я спросила Леонида, какая погода будет в этот день, т к он оч важный для меня (сайт с погодой не грузится)... он, к сожалению, не ответил...Но по странному стечению обстоятельств, этот день перестал быть для меня важным через три дня после вопроса...Мистика)))))
 
Леонид, я прекрасно понимаю, что вы не любите напрягаться, как вы написали, но все же у меня к вам, можно сказать, совсем простое задание. Простое потому, что вам явно знакомо то, что изображено на этом фото. Итак, задание для экстрасенсов и просто любопытных. Это фрагмент одной фотографии. Вопрос: что изображено на фотографии? Маленькая подсказка: на фотографии есть надпись о том, что на ней изображено. Копия этого задания также находится в теме "Тесты для экстрасенсов форума". Все желающие могут отвечать там.
 
Цитата
Eugene-nsk писал(а): Леонид, я прекрасно понимаю, что вы не любите напрягаться, как вы написали, но все же у меня к вам, можно сказать, совсем простое задание. Простое потому, что вам явно знакомо то, что изображено на этом фото. Итак, задание для экстрасенсов и просто любопытных. Это фрагмент одной фотографии. Вопрос: что изображено на фотографии? Маленькая подсказка: на фотографии есть надпись о том, что на ней изображено. Копия этого задания также находится в теме "Тесты для экстрасенсов форума". Все желающие могут отвечать там.
Да это просто татуировка :D :D :D
 
Фух! Просмотрела всё от начала и до конца. Глаза неимоверно устали! Но я не об этом. Чёрный Плащ! У меня к вам вопрос. После всего прочитаного у меня создалось впечатление, что вы как-то недолюбливаете Максима Воротникова. Вы пишите, что его пиарят на канале, хотя на форуме вы сами обеспечиваете ему чёрный пиар. Вас прям как-то подмывает ответить негативно о нём. Обычно такое происходит, когда человек очень неприятен. Создаётся впечатление, что вы его считаете своим главным конкурентом. Я права? А вообще, мои приоритеты: МАКСИМ ВОРОТНИКОВ, ЛЕОНИД КОНОВАЛОВ, ЗУЛИЯ РАДЖАБОВА. Именно в такой последовательности, т.к. с самого начала программы первым я заметила Воротникова, практически сразу после него свои способности проявили вы, а Зулию я почему-то заметила сравнительно недавно :o
 
Цитата
divarius писал(а): Да это просто татуировка :D :D :D
Проницательность, конечно, налицо. Однако я спросил, что изображено на фотографии, а не на ее фрагменте Cool
 
Цитата
Чёрный Плащ! У меня к вам вопрос. После всего прочитаного у меня создалось впечатление, что вы как-то недолюбливаете Максима Воротникова. Вы пишите, что его пиарят на канале, хотя на форуме вы сами обеспечиваете ему чёрный пиар. Вас прям как-то подмывает ответить негативно о нём. Обычно такое происходит, когда человек очень неприятен. Создаётся впечатление, что вы его считаете своим главным конкурентом.
Ну просто мои мысли читаешь! Cool
 
Цитата
Positive писал(а): А вообще, мои приоритеты: МАКСИМ ВОРОТНИКОВ, ЛЕОНИД КОНОВАЛОВ, ЗУЛИЯ РАДЖАБОВА. Именно в такой последовательности, т.к. с самого начала программы первым я заметила Воротникова, практически сразу после него свои способности проявили вы, а Зулию я почему-то заметила сравнительно недавно :o
Так Леонид и пишет, что показывают только Воротникова, вот его все и замечают..
 
Цитата
Eugene-nsk писал(а):
Цитата
Positive писал(а): А вообще, мои приоритеты: МАКСИМ ВОРОТНИКОВ, ЛЕОНИД КОНОВАЛОВ, ЗУЛИЯ РАДЖАБОВА. Именно в такой последовательности, т.к. с самого начала программы первым я заметила Воротникова, практически сразу после него свои способности проявили вы, а Зулию я почему-то заметила сравнительно недавно :o
Так Леонид и пишет, что показывают только Воротникова, вот его все и замечают...
А вообще, мне кажется, если бы не писали так много и подробно о пиаре какого-то участника (в данном случае Максима Воротникова), то многие бы этого самого пиара и не замечали.
 
Eugene-nsk писал(а): Так Леонид и пишет, что показывают только Воротникова, вот его все и замечают... Воротникова я заметила в САМОМ начале програмы. В толпе. Как-то он прям притянул к себе внимание. Взгляд его привлёк. И никто его в этот момент не показывал больше, чем других. И ещё никому неизвестно было, что Максим брат Натальи.
 
Цитата
Sweta писал(а): Ну просто мои мысли читаешь! Cool
Не. Это я свои мысли высказываю =)
 
Цитата
Positive писал(а): E
Цитата
ugene-nsk писал(а): Так Леонид и пишет, что показывают только Воротникова, вот его все и замечают...
Воротникова я заметила в САМОМ начале програмы. В толпе. Как-то он прям притянул к себе внимание. Взгляд его привлёк. И никто его в этот момент не показывал больше, чем других. И ещё никому неизвестно было, что Максим брат Натальи.
Вы случайно мысли на расстоянии не читаете? Думаете чисто так же, как я. Very Happy
 
Здравствуйте, Леонид! Не хочется принимать участия во всех склоках этой ветки, потому что гораздо интереснее смотреть на вас в телевизоре и иметь при этом собственное мнение. У меня к вам небольшая просьба, для меня этьо очень важно. Меня зовут Аня, 20 июля 2007 года я выхожу замуж. Не могли бы вы сказать, какая будет погода в Звенигороде 20го июля в 17:00 - 18:00 часов? Просто если уж нельзя избежать дождя, то хотелось бы быть к нему готовыми морально и организационно. Заранее спасибо! (Долго сомневалась, но всё же пишу, потому что вы сами говорили - вам не хватает того, кто задавал бы вам конкретные вопросы, вот, задаю :) )
 
Цитата
Каролинка писал(а): А может работники лаборатории были куплены?! Все проще. Тело (с виду неопознанное) имеется, да ещё с двумя пропавшими детьми. Естественно экспертиза выдаст результат - что тело принадлежит пропавшему, что очень удобно следствию. Иначе - мальчика (живого или мертвого) искать придется и т.д. Вы не знаете в какой стране живете?
В последней серии Воротников при диагностировании девушки с сожженным пищеводом - резко отдернул свою руку находившуюся на уровне её груди (как бы обжегся). Сделано это было неубедительно и наигранно, ни один мускул его лица при этом не дрогнул (несколько раз пересмотрел момент в записи). Confused
 
Цитата
tmp писал(а): В последней серии Воротников при диагностировании девушки с сожженным пищеводом - резко отдернул свою руку находившуюся на уровне её груди (как бы обжегся). Сделано это было неубедительно и наигранно, ни один мускул его лица при этом не дрогнул (несколько раз пересмотрел момент в записи). :oops:
Про неубедительно... допустим, ноо вот уровень живота\груди.. там же энергия полями идет, не конкретными квадратами ..вполне возможно что и почувствовал. А мышцы лица у него в общем то всегда однообразны Neutral Все равно Зулия лучшая! Леониду пожелаю не расслабляться в последних сериях-погрешностей стало больше, хотя вполне возможно что это такой "невыгодный" монтаж. В любом случае удачи , терпения и сил!
 
Цитата
Пурпурная-кошечкА писал(а): 7 или 9 июля!)
Разведка внимательно следит за психологической погодой на форуме , если описать что происходит: по-видимому идут дожди.Единственный проблеск солнышка на форуме мы заметили на ветке ЧП-Пурпурная кошечка.Посмотрите и улыбнитесь. Разведка благодарит за хорошее настроение и повышение духовной потенции всего форума!! Улыбка спасает мир , а пурпурная киса -проект. Друзья , завершается съемка финальной серии БЭ-2, для поднятия настроения и духа участников проекта пердлагаем порадовать их юмористическими миниатюрами, используя " подсказки ": ...лилась небесная мелодия... ...продюсер укусил за... ...приятный летний закат, продолжив таким образом наше интригующее сообщение: " ...и здесь произошло то... о чем вы никогда не узнаете..." Автор самого интересного сюжета будет награжден памятным призом от разведки.
 
Цитата
mal_anya писал(а): Меня зовут Аня, 20 июля 2007 года я выхожу замуж. Не могли бы вы сказать, какая будет погода в Звенигороде 20го июля в 17:00 - 18:00 часов? Просто если уж нельзя избежать дождя, то хотелось бы быть к нему готовыми морально и организационно. Заранее спасибо!
Вот закрываю глаза и вижу: сухая погода в это время. В 17-18 часов очень тепло, думаю, не ниже +24°С. Земля сухая. Ещё раз посмотрел на вторую половину дня: дети купаются в реке, их там много. Посмотрел по карте, что за река: оказалось - Москва. Утро этого дня не смотрел. Потом попробовал посмотреть пару молодоженов. Увидел девушку в свадебном платье. Это белое платье было то ли совсем без рукавов, то ли рукава были очень короткие, рука была открытая; а на запястьях рук были, скорее всего, не перчатки, а отдельно собранные рюшки (даже не знаю как описать словами объемный бант вокруг запястья). Потом я посмотрел на отъезжающие машины. Потом увидел, что бьют фонтанчики искусственного орошения, поливая траву где-то в орогородике. Потому увидел маленький питьевой фонтанчик, бьющий вверх. И людей, которые пьют воду из него. И уже ночью - раскаты грома. Но поскольку в ночи плохо видно (темно), возможно, что эта гроза относилась к последующим дням.
Цитата
Цитата: (Долго сомневалась, но всё же пишу, потому что вы сами говорили - вам не хватает того, кто задавал бы вам конкретные вопросы, вот, задаю :) )
 
Цитата
katti писал(а):
Цитата
tmp писал(а): В последней серии Воротников при диагностировании девушки с сожженным пищеводом - резко отдернул свою руку находившуюся на уровне её груди (как бы обжегся). Сделано это было неубедительно и наигранно, ни один мускул его лица при этом не дрогнул (несколько раз пересмотрел момент в записи). :oops:
Про неубедительно... допустим, ноо вот уровень живота\груди.. там же энергия полями идет, не конкретными квадратами ..вполне возможно что и почувствовал. А мышцы лица у него в общем то всегда однообразны Neutral Все равно Зулия лучшая! Леониду пожелаю не расслабляться в последних сериях-погрешностей стало больше, хотя вполне возможно что это такой "невыгодный" монтаж. В любом случае удачи , терпения и сил!
Честно говоря мне кажется, что Леонид больше на этом форуме не появится... Программа явно зашла слишком далеко. Вопросы которые в ней стали затрагиваться перешагнули грань дозволенного. Если бы мне самому пришлось оказаться на месте ЧП, я бы даже не знал что делать... Одно дело рассказывать о шоу изнутри, другое дело отвечать на конкретные вопросы не зная кто именно их задает...
 
Цитата
Салават писал(а): Честно говоря мне кажется, что Леонид больше на этом форуме не появится...
Друзья, я по-прежнему заглядываю на сайт, читаю ваши сообщения. Я вам очень благодарен. Некоторые сообщения заставляют меня порадоваться, некоторые - задуматься. Я бы и рад вам всем ответить, но вот сегодня, например, т.е. уже вчера, с 11 утра до 8 вечера принимал экзамены. Ведь сейчас идет экзаменационная сессия. И впереди - ещё два напряженных дня, когда мне придется принимать экзамены и зачеты у студентов. Так что просто не хватает времени. На экзаменах я даю студентам много времени на подготовку, не тороплю их. Ведь главная задача моя не в том, чтобы "завалить" студента или поставить его в неловкое положение, а в том, чтобы он ушел с экзамена, зная чуть-чуть больше, чем до этого дня. Поэтому я разрешаю пользоваться справочниками. А потом мы просто беседуем на тему билета. Если человек не разбирается в теме, то он и в справочнике ничего не поймет.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Салават писал(а): Честно говоря мне кажется, что Леонид больше на этом форуме не появится...
Друзья, я по-прежнему заглядываю на сайт, читаю ваши сообщения. Я вам очень благодарен. Некоторые сообщения заставляют меня порадоваться, некоторые - задуматься. Я бы и рад вам всем ответить, но вот сегодня, например, т.е. уже вчера, с 11 утра до 8 вечера принимал экзамены. Ведь сейчас идет экзаменационная сессия. И впереди - ещё два напряженных дня, когда мне придется принимать экзамены и зачеты у студентов. Так что просто не хватает времени. На экзаменах я даю студентам много времени на подготовку, не тороплю их. Ведь главная задача моя не в том, чтобы "завалить" студента или поставить его в неловкое положение, а в том, чтобы он ушел с экзамена, зная чуть-чуть больше, чем до этого дня. Поэтому я разрешаю пользоваться справочниками. А потом мы просто беседуем на тему билета. Если человек не разбирается в теме, то он и в справочнике ничего не поймет.
Интересно, как себя ведут теперь студенты на Ваших экзаменах? Very Happy Наверняка они Вам сами задают кучу вопросов? )))
 
Цитата
mal_anya писал(а): (Долго сомневалась, но всё же пишу, потому что вы сами говорили - вам не хватает того, кто задавал бы вам конкретные вопросы, вот, задаю :) )
Мне нужно, чтобы кто-то задавал конкретные вопросы, находясь передо мной, а не через интернет. Ведь через интернет мне можно задать множество конкретных вопросов, например, какая погода будет с 1 по 7 июля, а потом с 8 по 15 июля, а потом с 16 по 30 июля. А потом меня интересует 1 августа, 2 августа, 3 августа... И т.д. до Нового года. Ведь тоже конкретные вопросы. Neutral Мне же необходим контакт с человеком, который задает вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»