www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости форум ::> контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Кто управляет нашими министерствами?

НОВОСТИ


комментировать материал | весь архив раздела | версия для печати

20.09.2015

Кто управляет нашими министерствами?


ВЫ ОБ ЭТОМ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ! 

 
       Когда-то, каждый третий гражданский самолет в мире, был изготовлен в Советском Союзе. Но с приходом "перестройки" отрасль самолетостроения была уничтожена. Теперь в наших аэропортах - сплошь Боинги и Аэрбасы. На примере "Добролета" мы видели, что иностранные компании могут просто запретить пользоваться этими иностранными самолетами, взятыми в лизинг. И мы останемся вообще без гражданской авиации. В эпоху Ельцина была уничтожена отрасль станкостроения. Затем дошла очередь до развала здравоохранения. Вы не раз, наверное, задавались вопросом - почему до сих пор нет отечественных компьютеров? Ведь были же разработки в области ЭВМ, на 8-10 лет опережающие западные аналоги, интернет в СССР возник раньше, чем в США. Кто все это уничтожил? Кто разрабатывает глобальные планы уничтожения экономики России? Знакомьтесь - вот эти организации! Они - преимущественно американские и английские, есть и голладская компания. Согласно статье 13, п.2 Конституции РФ, в России запрещена идеология. И мы сами не имеем права решать, как России развиваться. Это могут решить только западные консалтинговые компании. Именно эти организации пишут для наших министров план действий, именно они производят аудит - другими словами, иностранные компании требуют от министерств отчета по всем сделкам, даже представляющим государственный секрет. На содержание этих компаний Россия ежегодно тратит 2 миллиарда долларов. Иностранные компании (якобы независимые) на законных основаниях копаются в наших государственных секретах. Сами министры - лишь исполнители американской воли. Министры сами ничего не придумывают. Им это не положено делать. Министерствами руководят иностранцы. В эпоху Ельцина иностранцы были прямо в министерствах (все знают, что у Чубайса советники были из ЦРУ. Кто не знает, наберите в поисковике слова В.Путина о Чубайсе и его консультантах.). 



Потом иностранцев вывели за штат министерств в виде частных компаний. Так, Центральным Банком руководит компания Оливер Вайман. 





Министерство финансов управляется компаниями КПМГ и Делойт Туш. 
Министерство строительства и ЖКХ - "Делойт Туш и СНГ" и "Прайс Вотерхаус Купер". 
Министерство транспорта - Прайс Вотерхаус Купер. Офис этой компании находится на выходе из метро Белорусская.






Министерство экономического развития - КПМГ. 
Министерство промышленности и торговли - Прайс Вотерхаус Купер. 
Росимущество - Прайс Вотерхаус Купер. 
Министерство образования - Прайс Вотерхаус Купер. 
Росфиннадзор - Делойт Туш. 
Министерство спорта - КПМГ. 






Теперь вы догадываетесь - кто придумывает объединение и сокращение больниц? Кто дает рекомендации, обязательные к исполнению о сокращении милиционеров на 10 тысяч и о повышении пенсионного возраста в России? Кто предлагает уже в этом году сократить на 110 тысяч число бесплатных мест в ВУЗах и отменить льготы для пенсионеров? 
А всеми неудобствами, возникшими в Москве москвичи обязаны американской компании Мак Кензи - именно она руководит московской мэрией, именно эта компания связана с платными парковками в Москве и отвечает за безопасность московского метро. Произошла авария в московском метро... Кто должен отвечать? МакКензи! Но отвечает стрелочник. 







Московская мэрия с удовольствием разрешает любые митинги оппозиции и запрещает митинги в поддержку курса В.Путина. Например, недавно мэрия запретила НОДу (Национально-освободительное движение) пикет напротив посольства США.

Эти иностранные компании управляют Россией, как  своей колонией. Что напишут - то наши министры и обязаны выполнить. И мы платим этим компаниям по 2 миллиарда долларов в год, чтобы они нам писали законы и решения, как уничтожить нашу экономику и вызвать обнищание народа. Экономическая ситуация в нашей стране сможет улучшиться только в том случае, если мы откажемся от услуг иностранцев в области консалтинга и аудита. Только путем таких шагов Россия сможет обрести суверенитет.







Количество показов: 7014
При использовании материалов сайта или их части гиперссылка на www.LeonidKonovalov.ru обязательна
Возврат к списку
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»