www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Андрей (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как выглядят курсы, на которых обучают экстрасенсорике?, Попробуем собрать информацию о методах обучения
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: На просторах интернета можно увидеть массу объявлений, авторы которых обещают научить желающих различным приемам - от экстрасенсорики до магии. Как выглядят эти курсы? О чем там идёт речь? Чему они учат? Действительно ли можно с помощью таких курсов научиться экстрасенсорике? Или же вместо обучения нам предложат послушать несколько сказок, а потом покажут пару приёмов медитации из йоги?
Ответ на поднятую тему так и не дан. Почему? Ну да, был приведен рассказ участницы семинара, об этом можно много говорить, но почему ты сам ушел от ответа? Ты не знаешь как и чему учить или готов признаться в том, что не являешься экстрасенсом? Я прекрасно помню рассказы о даре метеопрогнозов, но так же помню и случай, когда ты дал предсказание о снеге на Новый год в Москве и Питере в 4 см, но Новый год все встретили без снега даже в пол миллиметра. Экстрасенсорике то не сложно научиться, все упражнения просты. Конечно стоит сразу определяться с форматом курсов, ведь если человек10-30 можно обучать индивидуально, контролируя их движение в освоении навыков, то уже с 50 учениками придется давать лишь теорию и спрашивать с них практику на следующих занятиях не особо вникая в то, у кого и как, что получилось. Так может быть "экстрасенсы" Битвы просто не знают, что такое энергетика и блуждают в ней, в лучшем случае, как слепые котята? Но зачем себя тогда называть экстрасенсами? Упражнения в экстрасенсорике выполняются только в двух направлениях: 1. Развитие чувствительности 2. Управление энергией Все остальное проявляется в разной степени у разных людей в силу их предрасположенностей, как побочный эффект освоения этих, двух направлений экстрасенсорики. На моей странице я легко могу ответить на многие вопросы: http://vk.com/id216608370 или на сайте жены: http://www.extrasensorika.ru/ Могу провести курсы без понтов и... не нужных никому тестов по вышеуказанным направлениям, расширив каждую тему до любых границ, от лечения, до наказания обидчиков, самодиагностика и воздействие на людей вне зависимости от расстояний. Я легко демонстрирую эту часть воздействий, для особо сомневающихся даже никогда не видя в глаза заказчика демонстрашки. Но последствия демонстрашки вам придется нести на себе до конца жизни. Милость прошу на любой формат общения.
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»