www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Ruslana  Andersson (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
появились сомнения
 
Цитата
_vi пишет: Ruslana Andersson , не нашел как ответить в личку. Давайте ещё немного подождём.
хотелось бы уже прочитать ответ :)
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Второе задание - про смерть девочки - показало, как опасно порой полагаться на мнение экстрасенсов. Ответы у всех были такие разные, порой не имеющие никакого отношения к реальности. Экстрасенсы должны чувствовать ответственность за каждую фразу, которую они произносят в таких непростых заданиях.
респект!
"Экстрасенсы ведут расследование"
 
Практик,
спасибо!   Я жутко невнимательная  8)  Остается только пожалеть, что речь идет не о новом выпуске  ;)
"Экстрасенсы ведут расследование"
 
Юрий Коваленко,
поддерживаю!
"Экстрасенсы ведут расследование"
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Ждите и нашу серию, 9 сентября.
Мы вдвоем, я и Зулия, расследовали смерть девочки в городе Михайлов Рязанской области.

Так же будет серия (но не раньше, чем через месяц), где я вместе с Илоной Новосёловой пытался разобраться в одной истории в городе Орле.

Леонид, порадовали, спасибо! С большим интересом ждем!
Каким будет 2012 год по мнению экстрасенсов?, Прогнозы экстрасенсов из книги "2012 ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ"
 
Цитата
Ольга пишет: Удивительно, но Наталья Бантеева была права насчет" бесчеловечной трагедии" в россии в конце июня-начало июля?
вот еще одно несбывшееся "пророчество", причем интервью реальное, в Комсомолке: "@Что нас ждет в России? И что будет с курсом доллара и евро? Оксана: Наталья Бантеева: - Кризис будет в конце мая. Доллар обесценится." http://www.kp.ru/daily/25855.4/2823209/ 8)
"ЭВР". История 5-я - "Поездка в Чебоксары. ЯНА НИКИТИНА." (с участием Зираддина Рзаева и Леонида Коновалова), Эфир 18 мая 2012 года, выпуск № 32
 
по теме слива. Я думаю сливают осознанно, чтобы выстроить "красивый"  литературный сюжет и создать зрелищное (во вкусе масс) шоу. Микс чудовищный из реальных трагедий, человеческих судеб , постановочности и слива...
Я как то писала, что результаты экстрасенсорного просмотра зачастую непредсказуемы; сам процесс довольно нуден, со стороны...на этом эффектную рейтинговую программу не сварганишь.
Изменено: Ruslana Andersson - 13.07.2012 22:56:04
"ЭВР". История 5-я - "Поездка в Чебоксары. ЯНА НИКИТИНА." (с участием Зираддина Рзаева и Леонида Коновалова), Эфир 18 мая 2012 года, выпуск № 32
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:


Эзотерик пишет:

Во-первых, Кажетте не верю и никогда не верил... Есть способности, но иногда кажется что "видит" она процентов 30 (на вскидку), а 70 процентов додумывает по логике.

Мне кажется немного не так. "Видит" она процентов 5 (на вскидку), а с логикой вообще не дружит. А разговоры о том - "Откройте двери, сейчас через них войдет дух" - мне кажутся вообще выдумками для детей.

Тогда, Леонид, можно сделать еще один шаг по логике и предположить,что ответы ей (им) приносят . Основная канва истории
Вы близки к истине. Ответы ей сливают, и это так очевидно. Неужели вы думаете, что Кажетта сама смогла "увидеть" (речь о последней серии - о смерти парня в армии), что сын до 11 лет спал с матерью?

это еще цветочки по сравнению с тем, как Кажетта выдала инфу из Википедии под видом "просмотра"  о месте (крае) где проводилось расследование. Там история была с поджогами жилых домов.  8)    Но еще больше поражают  наши люди;. ей  продолжали "внимать"... :o
Изменено: Ruslana Andersson - 13.07.2012 22:47:39
изображение, какие ассоциации вызывает то, что изображено на картинке
 
коль уж есть темка посвященная изображениям, приведу еще одно спорное и тем не менее очень интересное открытие ;) Цитирую: "Организация под названием The Mirror of the Sacred Scriptures and Paintings World Foundation (Всемирный фонд «Зеркало священных текстов и картин») опубликовала на своем сайте результаты изучения живописи и графики Леонардо да Винчи. По мнению этих энтузиастов, художник, пользуясь зеркалами, зашифровал в своих работах изображения ветхозаветного Яхве и другие сакральные образы. Некоторые их рассуждения приводит британская газета The Telegraph. Авторы The Mirror of the Sacred Scriptures утверждают, что использование да Винчи зеркал объясняет, почему многие персонажи его картин и рисунков смотрят в пустоту, а не на другие фигуры. Например, мальчик Иоанн Креститель на известном этюде с Марией, святой Анной и младенцем видит не Иисуса, а лицо Бога. Довольно похожее изображение удается выделить, если манипулировать зеркалом на репродукции «Моны Лизы»: странное лицо получается в районе правой руки женщины. В «Тайной вечере» можно разглядеть перевернутую чашу Святого Грааля. Полотно «Иоанн Креститель», на котором святой изображен в облике юноши, на самом деле скрывает мистическое четвероногое создание - символ сотворения человека, а также райское древо. Энтузиасты зеркальных исследований утверждают, что не только Леонардо, но и Микеланджело, Рафаэль и другие художники, в том числе, восточные, пользовались зеркалами для сокрытия тайных смыслов. Работа фонда The Mirror of the Sacred Scriptures было направлено в Ватикан. Ответ представителей Святого Престола гласит, что эта работа, без сомнений, станет предметом дискуссий среди искусствоведов, но все же эти идеи нуждаются в «твердых доказательствах» и поддержке со стороны авторитетных ученых" ЗЫ у упомянутой организации есть сайт с оч инетесными видео по теме. От себя еще хочу добавить, что не являетсч секретом, что Л.даВинди пользовался приемом зеркального отражения при написании текстов, так что идея тем же способом, т.е. с применением зеркал , рассмотреть и его картины, возникла неслучайно.
Изменено: Ruslana Andersson - 10.07.2012 17:33:15
изображение, какие ассоциации вызывает то, что изображено на картинке
 
привожу оригинальное изображение: P.S. веки на глазах сильно прикрыты, объем глазниц впечатляет ;) если убрать очевидную попытку придать внешности изображенного человеческое сходство, то в остатке мы имеем типичный образ т.н. серых. Подобное сходство вряд ли может быть случайным. Т.к. я не видела серых живьем, поверить в их существование мне крайне сложно. А вот предположить, что за образом серых стоит грандиозная мистификация, в основу которой легли образы и знания др.Египта, теоретически возможно. С другой стороны, кого же изображали др. ваятели? Известно, что генотип человека не менялся со времен правления древних династий в Египте. В таком случае откуда подобные лица, головы (вытянутой формы) в подражание которым египтяне якобы перевязывали детям головы, для придания соответствующей формы черепу. Как искусствовед, могу лишь отметить, что лицо стилизовано, возможно с учетом канона красоты того времени; в любом случае создается впечатление, что это не портретное изображение. Пищу для игры воображения дает можно сказать гениальная работа скульптора, очень неоднозначная с точки зрения реалистического изображения. Ваятель однозначно делал ставку на игру света и тени, свидетельствующие об очень высоких профессиональных навыках скульптора, но и как раз игра света и тени позволяет за одним образом увидеть инной. К сожалению невозможно посредство фотографии (чужой) это убедительно продемонстрировать.
Изменено: Ruslana Andersson - 07.07.2012 14:05:19
Почему левитировали святые.
 
Гость, в основу буддизма положены знания древних. Но эти знания , как осколки некогда цельного знания, разбросаны по всем религиям мира. "Ум", по вашему выражению, я так понимаю вы подразумеваете интеллект (на который вы делаете ставку), без освещения его духовным умом есть "ложный свет", т.е. Люцифер. Следстия поклонения "уму" мы видим: катастрофа экологическая, кризис цивизилаций, деградация наций. Есть предположения, что цивилизация Атлантов, как и более ранние исчезали с лица земли как раз из-за чрезмерной ставки на "ум", тем самым разрушив гармонию начал, что и привело к тому, что Земля (космос) очистились от них. "Ложный свет наконец преодолевается и искупляется истинным светом души, называемой Вторичным Логосом или Христом. Скрытые процессы, посредством которых интеллект Люцифера превращается в интеллект Христа, составляют один из главных секретом алхимии, а в символическом виде они представляются процессом превращения простых металлов в золото" (с)Секретные символы розенкрейцеров. Лично мне ближе представление мистиков о троичной природе человека : дух, душа. тело.
Изменено: Ruslana Andersson - 05.07.2012 16:02:48
Почему левитировали святые.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Вы, наверное, не поверите, был снят такой фильм - "Житие Серафима Саровского", к которому я непосредственно имел отношение. Не документальный, а игровой, с актерами, про жизнь Серафима Саровского. Но на экраны он, по-видимому, так и не вышел.
у меня смутное чуство, что я видела фильм о Серафиме Саровском. Причем запомнились игрвые сцены. Но, возможно, и другой фильм. :oops:
Почему левитировали святые.
 
Цитата
Andrew PA пишет: ...еще статьи про коралловый замок очень похожи на раскрутку туризма.
понятно :)
Цитата
Andrew PA пишет: ...остаются одиночные малопроверенные факты левитации людей на высоте своих духовных усилий.
встречались упоминания о том, что даосские монахи умели левитироть и использовали это умение в качестве средства передвижения )
изображение, какие ассоциации вызывает то, что изображено на картинке
 
Обратила внимание на одну забавность; меня заинтересовало одно изображение, придав которому большую контрастность я получила изображение, которое привожу. А именно, лицо на изображении оч похоже на лица (морды) т.н. серых человечков. Интересно, только ли у меня подобные ассоции? Чуть позже я приведу оригинал изображения. ;) и еще одно:
Изменено: Ruslana Andersson - 06.07.2012 15:26:36
появились сомнения
 
Цитата
Практик пишет: Не понимаю скрывать то чего ?
может быть кто-нибудь еще выразит желание принять участие в эксперемете
Цитата
Практик пишет: Если Руслана и ошблась то ее репутация все-же пострадает больше в ее собственных глазах.
каким образом мон репутация должна пострадать? Я не позиционирую себн как экстрасенс Более того у меян чуство что увиделось мне скорее верно чем неверно :)
Почему левитировали святые.
 
Цитата
Andrew PA пишет: Но чтобы поднять 60 кг на десятки см. над Землей - мощность ультразвука д.б. очень высокая - в опытах пока "левитируют" только лягушки.
не о левитации людей, но об управлении гравитационным полем вспомнился пример ученого архитерктора Лидскалнинша построившего в Америке то что называют единственной мегалитической постройкой 20в Ему в одиночку удавалось перемещать по воздуху очень тяжелые коралловые блоки для своих построек В своем дневнике он написал что ему удалось разгадать секрет строителей египетских пирамид В своем эссе "Магнитный поток" написал: "Сила земного притяжения подвержена определенным манипуляциям...Регулируя некоторые характеристики электромагнитного излучения можно значительно понизить вес массивных камней" У Лидскалнинша был прибор, размещавшийся на высокой треноге во дворе где велись строительные работы, в черном ящике, довольно незначительных размеров. После смерти ученого-архитектора ящик бесследно пропал. Полагают, что с помощью содержимого ящика ученый и перемещал тяжелые стрительные блоки для своих работ. Одним легким поворотом рычага Лидскалнинш создавал эффект антигравитации после чего аккуратно расставлял блоки по местам. Мое внимание привлекла фотография содержимого ящика (привожу ссылку), на которой был изображена конструкция однозначно напоминающая генератор Серла и более позднюю компиляцию Рощина-Година. ссылка на фото в яндексе: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%88&img_url=pics.livejournal.com%2Fmamonino%2Fpic%2F000aaagd%2Fs640x480&pos=18&rpt=simage
Изменено: Ruslana Andersson - 03.07.2012 03:14:13
появились сомнения
 
Цитата
_vi пишет: Ruslana Andersson , не нашел как ответить в личку. Давайте ещё немного подождём.
я согласна :)
появились сомнения
 
ув. _vi,, стоит ли ждать ваш ответ на мое описание вас? :)
появились сомнения
 
_vi, может быть вы один из тех, кто обжегся на работе экстраспнсов виноградовского центра и хотели бы предложить ув.Леониду принять участие в каком нить расследовании, но для начала хотели бы лично убедиться в его способностях. Простите меня за то, что взяла на себя смелость фантазирьвать касательно вашей мотивации; скажем так, я продолжаю вас описывать ;)
появились сомнения
 
Цитата
_vi пишет: по поводу Виноградова - он исчерпал лимит доверия.
вы сомневаетесь в профессиональной компетентности профессора? :) А на каком основании, позвольте поинтересоваться? Вы изучаете экстрасенсорику также профессионально, как это делает Виноградов? И изучаете ли вообще? :o А по поводу всех интересующихся, хочу высказать свое мнение, надеюсь вы не против, т.к. форум явл. общественным местом, созданным как раз для того, чтобы на нем высказывалсь разные мнения. Да, так мне думается, что "интересующиеся" должны осознавать, что для того, чтобы судить о чем бы то ни было, необходимо обладать для этого необходимым объемом знаний.. Вы предлагаете своего рода эксперемент. Но вам известы условия необходимые для проведения чистого эксперемента? Скажем, положительный или отрицательный пример и даже с десяток примеров, не могут служить основанием для серьезных выводов. А так, для того, чтобы лично для себя что-то там решить, для этого вот так на ровном месте обращаться к эсктрасенсу как минимум неучтиво, на мой взгляд. Экстрасенсы не обезьянки, чтобы демонстрировать по первому требованию любого, свои навыки и умения. Если бы вы были ученым и предложили серьезные исследования я первая кто отозвался бы в качестве испытуемой. хоть я и не экстрасенс, но ради интереса :)
Изменено: Ruslana Andersson - 18.06.2012 00:33:06
появились сомнения
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, прогнозы погоды это сильно! Почему попросил описАть внешность.... Вы перед заданием на ЭВР пытаетесь увидеть что же вам предстоит, и постоянно "в точку". Для меня это выглядит неправдоподобно, вот частично и из этого вышло первое сообщение в теме. Ruslana Andersson , с вашего позволения пока не буду комментировать где Вы правы а где не очень.
_vi, да коненчено ) по поводу неправдоподобности: по всей видимости вы человек далекий от экстрасенсорики. Я думаю скептикам лучше подобного рода воапросы задавать тем, кто изучает экстрасенсорику, например, профессору Михаилу Виноградову. Первое , скорее всего, что бы вы услышали в ответ на свой вопрос, что экстрасенсы не фокусники и вот так туз из рукава по любой просьбе не вытягивают. Экстрасенсорная настройка зависит от массы факторов, в числе которых, настроение, заинтересованность экстрасенса в просмотре той или инной ситуации, состояние здоровья, общая атмосфера недоброжелательности или наоборот доверия и мн. другие. Мне думается Леониду ничего никому доказывать не надо. По крайне мере уже сейчас. Результаты его экстрасенсорной работы говорят сами за себя. Касательно возможности или невозможности получать информацию в виде тех же визуальных картинок; внешности личности имеющей отношение к вопросу, без каких либо дополнительных к вопросу источников инфомрации, - реально! Я для вас не авторитет, вы меня не знаете, но те, кто плотно интересуется вопросами экстрасенсорики подтвердят мои слова, что подобное тому, что блестяще демонстрирует порой Леонид - реально. Я знаю массу примеров, когда во время разговора и поминания тех или инных людей, - некоторые экстрасенсы тут же описываали внешность упоминаемых в разговоре. более того - обстановку в которой находились упоминаемые или упоминаемый и даже мысли тех, о ком заходила речь. Я лично знаю десяток таких примеров, среди которых мой личный успешный опыт. Буквально на днях поднятая вами теми обсуждалась на одном из форумов посвященных экстрасенсорике, возможно вы его знаете, на сайте БЭО. В частности, обсуждалось, что по нику не передающему прямое отношение к его владельцу, т.е. под вымышленными или искаженным именем, фамилией, без прдеварительного заочного общения, или другого рода инфомрации даже самой косвенной, крайне сложно.
Изменено: Ruslana Andersson - 17.06.2012 17:15:09
появились сомнения
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Никакой проседи быть не должно.
скорее всего! :) Леонид, ваши метеопрогнозы -это настолько потрясает, что нет слов! Респект!
Изменено: Ruslana Andersson - 17.06.2012 03:38:19
появились сомнения
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, могли бы Вы рассеять мои сомнения в ясновидении. Из всех эктрасенсов участвовавших в БЭ верится единицам, к числу которых Вы относитесь. Но с выходом в эфир ЭВР скепсиса по-прибавилось. С вашего позволения хочу вас проверить. Могли бы Вы описАть мою внешность? и возможно ли это?
а эта просьба только к Леониду? :) лично мне кажется, что вы мужчина с темнорусыми волосами возможно с небольшой проседью, невысокий плотный но не полный. Волосы короткие, возможно от природы вьющиеся. Возможно имеете какое-то отношение к силовым структурам. :oops: пысы прошу не судить строго, описыаю ради интереса :)
Изменено: Ruslana Andersson - 16.06.2012 16:53:15
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Данис, спасибо за рассказ! Честно мне уже жаль, что вас не будет в этой битве, но я искренне желаю вам успехов в следующем сезоне тем более вы хорошо, судя по всему, зарекомендовали себя на испытаниях этого сезона БЭ. Удачи! :)
Почему левитировали святые.
 
Цитата
Andrew PA пишет: Скажем лишь, что это явление, как и телекинез, связано с искpивлением пpостpанства - пpичем такого, пpи котоpом пpоисходит нейтpализация гpавитационного поля Земли.
думаю это утверждение основано на эксперементальных данных То есть озвученное явление имеет материальную основу или по крайней мере полуматериальную Интересно какие способы нейтрализации гравитационного поля известны науке На самолеты также воздействует сила гравитации если нет топлива или не запущена система приводящая аппарат в действие Но при взлете птиц или самолетов не происходит искривление пространства?
Цитата
Andrew PA пишет: Ее описание ощyщений в полете и в пеpиод, пpедшествyющий полетy, не лишено мистических подpобностей,
у любой истории есть предыстория Интересно было бы узнать какие факторы повлияли на способность девушки левитировать
Цитата
Andrew PA пишет: могy лишь сказать, что по словам левитиpyющих, полет осyществляется только по пpиглашению свыше."
В старину обладание в какие то моменты чрезвычайной физической силой или способностью левитировать или к пирокинезу приписывали одержимостью духами В то же время есть упоминания о святых которым приписывались такие же возможности Обязательно ли человек чуствуюет своего рода подключку к чему-то на момент левитации? И насколько верна интерпетация ощущений на момент или предшествующий моменту левитации Может быть описания левитирующих носят субъективный характер
Изменено: Ruslana Andersson - 15.06.2012 15:08:12
Страницы: 1 2 3 След.
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»