www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
мЯф (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
мЯф пишет: кстати, Леонид, что вы можете сказать про Алексея Педина? пообщалась с ним по переписке, вообще не впечатлил!
Я стараюсь писать о тех, кто реально проявил свои экстрасенсорные способности. Вот на днях опубликую фотографии Нинели Кулагиной во время проведения экспериментов в институте Точной механики и оптики в СПб. Фотографии ранее никогда не публиковались. А про Педина ничего примечательного сказать не могу.
очень интересно будет посмотреть фотографии и прочитать ваши мысли относительно Кулагиной! сама ей интересуюсь, только к сожалению, в интернете сейчас больше мусора, чем истины..
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: 22 декабря с 19 часов начнется съемка финальной серии БЭ-14 (награждение победителя). Как обычно - Дом культуры детей железнодорожников на Новой Басманной улице, д.14, метро Лермонтовская. Вход свободный.
а смысл ходить на такие награждения? победит шВепс - 100% . мошенник в прошлом и тамада. теперь же он экстрасенс, оказывается. вот как бывает! кстати, Леонид, что вы можете сказать про Алексея Педина? пообщалась с ним по переписке, вообще не впечатлил! Ps спасибо за развернутый ответ по предыдущему вопросу.
Изменено: мЯф - 18.12.2013 09:59:50
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Леонид Коновалов, здравствуйте! набрела на ваш сайт и читаю ваш форум. стало немного не понятно по вашим высказываниям.. поясню: 29 фервля 2012 в теме "ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" вы пишете: "А настраиваюсь я обычно с помощью колоды карт - пытаюсь угадывать со стороны рубашки, что за номинал находится на обороте." 23 марта 2012 в теме Экстрасенсы ведут расследование. История 1-я. "АНДРЕЙ АБАНИН" вы пишете: "Говорят ещё, что таким же способом (ощущая идущее тепло или холод), можно научиться различать красную масть игральных карт и черную масть со стороны "рубашки". Но я что-то не верю в такую методику. Не слышал, чтобы кому-то реально удалось таким способом достичь убедительных результатов." 20 мая 2012 в теме "ЭВР". История 5-я - "Поездка в Чебоксары. ЯНА НИКИТИНА." вы пишете: "Вскоре поезд тронулся. Пока группа раскладывала вещи по полкам в соседнем купе, я достал колоду карт и стал «настраиваться», входить в нужное состояние перед началом съемки. Для этого я, перекладывая карты, смотрел на карту со стороны «рубашки» и пытался определить, какая масть на обороте. - Я никогда не видел Вас с картами, - сказал Зираддин, который сидел рядом, у окна, и набивал кому-то смс-ку. В руках у него были сразу два мобильных телефона. " так где же правда? верите-не верите, пользуетесь-нет?
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»