www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Zhuzha (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Виталий Берендеев пишет: Сдаётся мне, зря ждёте. Эдак я и сам умею. Многозначительно молчать.
Я вот только вернулся из Чебоксар. Было очередное расследование. Мы ездили с Зулиёй. Опять жуткая история. Но серия выйдет не скоро, может, где-то в феврале или даже марте. Вначале до Нового года будет идти БЭ-14, потом дайджест (нарезка) из разных выпусков БЭ-14. И только после этого - начнут показывать ЭВР.
Ойой, сколько ждать... Лучше б ЭВР показывали тоже, а то БЭ че-то скучновата стала... А вы битву смотрите? Вам кто-то нравится, верите кому-то?
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Виталий Берендеев пишет: Пускай Леонид что-нибудь скажет, что всё я да я. Этож форум его имени.
Ок, ждем-с Леонида :)
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Виталий Берендеев пишет:
Цитата
Zhuzha пишет: ну почему ж, некоторые ответы имеют отношение к реальности... Вот только как они получены? Экстрасенсорно или более прозаическим путем? smile;)
Чуть выше я, прямо таки на пальцах, продемонстрировал, что великаи ыкстрасенсы, о коих слагают легенды, и кои пользуются своим усердно продвигаемым положением в корыстных целях, видят что угодно, но только не реальность. Хотите - обижайтесь. Что это изменит? Вы не можете спорить с правдой.
Я давно разучилась обижаться - абсолютно ненужное занятие :) Да и обижаться тут не на что. На все 100% согласна с "продвигаемым положением". А что вы называете реальностью?
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Виталий Берендеев пишет: либо они не экстрасенсы, либо то, что эти экстрасенсы видят, не имеет никакого отношения к реальности
ну почему ж, некоторые ответы имеют отношение к реальности... Вот только как они получены? Экстрасенсорно или более прозаическим путем? ;)
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
А здесь что, никто не смотрит 14 битву? Или просто обсуждать не хочется? ;)
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Я бы немного иначе сказал. Не экстрасенсы туда, на первый канал, подались, а с 1-го канала стали настойчиво обзванивать всех экстрасенсов, приглашая принять участие в съемках.
Но ведь их туда никто силком не тянет... Видела серию с Суботой, серию с Зираддином и еще одну с кем-то, кого вообще не знаю... Не могу понять, зачем им это надо... Расследование за 15 минут – раз-два, все рассказали-показали, следующий! А Вам респект, что в таком не снимаетесь!
Изменено: Zhuzha - 22.10.2013 22:17:51
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Если вы обратили внимание, то я езжу на "Расследования..." в паре почти всегда с одними и теми же людьми. Кроме Зулии, это Илона Новосёлова и Зираддин Рзаев.
Да, заметила. А пятый сезон расследований будет? Я так полагаю, после самой битвы, да? Вы расследуете дальше? Вижу, что некоторые экстрасенсы подались на первый канал в "Истина где-то рядом". Посмотрела 3-4, больше не могу... Не нравится мне такая концепция совершенно
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Кстати,
Цитата
Zhuzha пишет: ... Для меня тут какое-то противоречие возникает...
А вы попробуйте вспомнить, поискать в интернете - кто из финалистов "Битвы экстрасенсов" после блестящего прохождения испытаний, тем не менее полностью завязал с экстрасенсорикой через некоторое время после окончания съемок?
Попробовать могу, но думаю, что вряд ли найду. Я понимаю, что это золотое дно. Тем более, если люди и до битвы занимались экстрасенсорикой, потом засветились на ТВ, их раскрутили... Просто не очень хочется всех под одну гребенку... Хочется все-таки верить, что хоть кто-то из них настоящий
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Люди же обращаются к "экстрасенсам" вовсе не для того, чтобы им назвали какие-то их привычки и описали бы их жесты,
Да, конечно, люди обращаются не для этого... Я имела ввиду, что, проходя задания, экстрасенсы выдают эти подробности помимо основного рассказа. И когда люди подтверждают все эти детали, то значит, что сенсы-таки обладают этими способностями. Везде пишут об огромном сливе информации для лидеров битв, но ведь если б они проходили испытания только пользуясь сливом, значит не рассказали бы этих правдивых деталей. Вот смотрю битвы и не знаю, чему верить... Если экстрасенсы могут разглядеть такие детали, значит, могут разглядеть и ответы на главные вопросы и им не нужен слив. А если это все-таки слив, то что, создатели настолько дотошно копаются в деталях повседневной жизни героев, чтобы дать возможность сенсам подкинуть в рассказ эти "бонусы"? А кому-нибудь из последних битв Вы верите? Или считаете, что настоящими были только первые битвы?
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Леонид, большое спасибо за ответ! Прочитала Ваши записи про Зулию, помню, как она проходила битву, видела все расследования экстрасенсов... Действительно впечатляет! Передайте ей огромный привет при случае! :) А вот скажите, Вы кому-нибудь еще верите из всех 14 битв? Ну не могут же все они быть людьми с улицы, просто подходящими для создателей битв типажами.... Бог с ними, с основными заданиями, но ведь они потом выдают такие подробности из личной жизни людей, рассказывают об их привычках, какие-то мельчайшие детали, которые, мне кажется, создатели просто не могли успеть узнать у близких... А если они видят эти детали, значит, они могут видеть и подробности основного задания... Для меня тут какое-то противоречие возникает...
Изменено: Zhuzha - 21.10.2013 21:44:08
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Посмотрел последнюю серию. В то, что Шепс впотьмах нашел могилки двух людей, якобы причастных к появлению сущностей у кого-то в деревне, абсолютно не верю. К тому же повёл всех за несколько километров на неизвестное кладбище. Тоже не верю. Такое ощущение, что сюжет заимствован из какого-то американского триллера. А путь на кладбище и расположение могилки, возможно, что он уже знал.
Да, согласна, Голливудом несет за версту... У Шепса не было никакой логики в том, почему эта сущность явилась именно в дом тех женщин (у остальных была хоть какая-то версия: Мерилин - принесли что-то с кладбища, Роттер - земельные споры). Вот я не понимаю, съемочная группа что, приезжает на место, выпытывает все детали у жителей, а потом сообщает их в разных порциях избранным экстрасенсам? Или они все-таки что-то сами чувствуют, "видят" и приобщают к этому сведения, полученные от съемочной группы? Значит получается, что есть предел тому, что может "увидеть" экстрасенс, так?
14 сезон Битвы экстрасенсов, Обсуждение участников шоу
 
Алексей Воронов, впечатления противоречивые... Очень бы, конечно, хотелось, чтобы битва была честной, но как-то уж очень резко выделились четыре человека, которые проходят испытания более-менее ровно, а остальные постоянно лажают... Возникает вопрос, как можно было из "тысяч" претендентов выбрать только четверых сильных, причем абсолютно разных (какая удача!), а остальных только для того, чтоб их по очереди повыкидывать без сожаления... Шепс эффектен во всем - внешность, манеры, мимика, стиль прохождения испытаний... Неужели ни разу не ошибется? ;) Мерилин - типичная "ведьма" с "пугающими" атрибутами. Немного раздражает, что часто испытывает необходимость прослезиться :) Рыжикова - эпатажная шаманка - смешит кучей барахла, но проходит задания хорошо. Фрау Роттер - на вид обыкновенная женщина в возрасте, но, видимо, именно такого человека не хватает по замыслу продюсеров для разношерстности компании, что дойдет дальше всех остальных. Зачем сюда опять полезла Смехова - совершенно непонятно. Наверно, чтоб смешить время от времени до своего ухода номерами типа "вселения" духа, когда не будет знать, как пройти задание :D Аброр, вроде, начал неплохо, но уже совсем стушевался как-то... То он не будет делать, это ему нельзя... Чего шел вообще на битву, спрашивается? Глинштейна аж жалко иногда становится, бедненького... А остальные - что они есть, что их нет...
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»