www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Виталий  Берендеев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Интересная тема, если читать сначала.
Цитата
светлана пишет:
В нашей семье есть проблема которую не можем разрешить!!Мы живем в доме который потихоньку нас уничтожает мы болеем и нам ни кто помочь не может!!А проявляется это в виде высокого артериального давления .которое так же снижается бес таблеток если находимся в не дома!!Мы просто устали продать мы его не можем только за бесценок .а это наше единственное жилье!!Мы его и чистили и обращались к целителям местным все тчетно!!Уже не знаем как себе помочь нам ни кто не верит!!Вот так кая проблема!!Нам хотя бы знать в чем дело!!Заранее вам благодарны если вы сможете нам хотя бы объяснить все это!!С уважением наша семья!!
Цитата
Гульнара пишет:
ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МУЖА, успешная девочка, красавица, ПОВЕСИЛАСЬ В САРАЕ, несколько лет назад в этом доме также покончил жизнь самоубийством хозяин дома. В ЧЕМ ПРИЧИНА, помогите разобраться.
Возможно, причина таких явлений в неблагоприятной электромагнитной обстановке. Слышал, по крайней мере, об одном случае, когда вследствие ухудшения психологического состояния происходила серия необъяснимых самоубийств. Обнаружилось, что рядом работала специальная аппаратура постановки радиопомех (какая именно и её характеристики я не знаю). Может рядом есть сотовые антенны, силовые элементы электросети или что-то, что влияет на данное конкретное место и приводит, в том числе, к повышению артериального давления.
Странный урожай
 
Существует большой класс свидетельских сообщений с начала XX в. о находках странных трупов, иногда падающих в прямом смысле слова с неба. Иногда их находят висящими на заборах, деревьях, линиях передач или падающими на суда. С переломанными от удара костями и примятой вокруг почвой. Отличительной особенностью китов, медведей, коров, лошадей, лосей, оленей, овец, собак, лис, тюленей, кроликов, барсуков, цыплят и людей обоих полов является удаление характерным хирургическим путём (с термическим воздействием через небольшие отверстия) мышц рук, ног, кожи головы, лица и шеи, губ, внутренних органов, мозга, сердца, глаз, уха, полости рта, языка, кишечника, половых и репродуктивным органов. Обескровливание, при отсутствии признаков борьбы. Отсутствие кровотечения, трупного окоченения и запаха естественного разложения, наличие «больничного» запаха или повышенного уровня фонового излучения. Прямых доказательств причастности к этой деятельности НЛО представить нельзя, однако там, где животные гибли неестественной смертью часто замечали световые явления.

Корректное аттрибутирование подобных случаев затруднено тем, что судебно-медицинские эксперты иногда не знакомы с ветеринарными аналогами и не видят внешних сходств повреждений. А органы внутренних дел склонны списывать это на деятельность психически больных или серийных убийц (виновные и их мотивы, однако, не установлены), сект сатанистов, нападения хищников, представлять как бессистемные или вовсе никак не объяснять. Зафиксирован ряд случаев с человеческими останками, в частности в южной части São Paulo (Brazil), у водохранилища Guarapiranga 29 сентября 1988 г. был найден труп с характерными повреждениями. Имеются и другие фотографии (1, 2) с типичными следами, но никакой дополнительной информации о них найти не удалось, кроме подписи «Бразилия, март 2006 г. погиб в 03:00, найден в лесной чаще в 07:00.”

Также фигурирует ряд ночных нападений на людей и животных светящихся шаров или шаровых молнй 3-6 см. в диаметре (в 1977 г. Vigia village, 1983 г. Приэльбрусье), обездвиживающих жертву и испускающих жгущий луч света в течении часа. В том числе со смертельным исходом в результате ожогов и потери крови.

Реальное количество таких случаев, вероятно, на порядки больше известных. Характер деятельности является систематическим, комплексным. Но не похож на исследования или сбор образцов (что можно исследовать столько времени, методы и объёмы нецелесообразны, в 1975-76 годах только зафиксированных случаев гибели коров в штате Colorado составляет около 3 в день). И носит скорей промышленный масштаб, в связи с неизвестными нуждами. Производится добыча органов и жидкостей, после чего человек или животное погибает. Никто не пытается спрятать трупы, как будто не опасаясь последствий, их просто выбрасывают как отработанный материал. Если человек разделывает животное на мясо, то в ход идёт всё. Тут же мясо выбрасывается. С другой стороны использовать в имплантации или экстракции химических веществ такой разброс животных видов тоже нецелесообразно, было бы логичней выбрать и использовать наиболее подходящий вид. Что это за странная деятельность, привязанная к биосфере планеты. Установка имплантов, о которой их никто не просит. В отчёте вскрытия за 1988 г.указано, что причиной смерти является остановка сердца от болевого шока и человек был жив, по крайней мере, во время удаления уха и внутренних органов, отёк мозга без травматического повреждения свидетельствует о мучительной смерти.

В связи с этим хочу спросить про внешний вид ответственных. Кто это? Рост, вес, отличительные особенности, численность. Для чего используются органы, ткани и кровь. Куда поступают в конечном счёте. Где хранятся? В чём смысл этой деятельности?
Послание Аресибо и Чилболтон, Возможно, Вам будет интересна ещё одна тема, связанная с космосом.
 
16 ноября 1974 года с крупнейшего в мире радиотелескопа обсерватории Arecibo в Пуэрто-Рико (USA National Astronomy and Ionosphere Center, диаметр зеркала 304,8 м., мощность передатчика 500 кВт.) в рамках проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence) по соглашению с NSF и при финансировании NASA, в честь окончания модернизации зеркала телескопа, сотрудниками Cornell University (одного из частных институтов для социальной элиты, директором обсерватории Frank Donald Drake и астробиологом Carl Edward Sagan) в направлении шарового скопления Messier 13 (NGC 6205), находящегося на расстоянии 25100 световых лет было послано сообщение, содержащее общую информацию о цивилизации Земли. В двоичной системе счисления, длиной 1679 бит. Несущая частота передатчика 2379,3 МГц (12,6 см) с девиацией 75 Гц, модуляция частотная, скорость передачи 10 бит/сек (длительность сообщения 168 сек.), ширина диаграммы направленности 0° 2'.

Повторно, как часть многостраничного межзвёздного радиопослания, адаптированное сообщение Аресибо передавалось c 24 мая по 1 июля 1999 года с евпаторийского планетного радиолокатора РТ-70 (ЦДКС Украины, диаметр зеркала 70 м., мощность передатчика 200 кВт.) Зайцевым Александром Леонидовичем к четырём ближайшим звёздам земного типа (HD 186408; HD 178428; HD 190406; HD 190360) по коммерческой программе Cosmic Call. С девиацией 24 кГц, модуляция частотная, ширина диаграммы направленности 0° 2'.

Послание представляет из себя матрицу 23*73 ячейки, каждая из которых означает 1 или 0, и разбито на несколько секций.

Дальнейшие события хронологии происходят недалеко от обсерватории Chilbolton в Хэмпшире, Англия (51° 8'42.06"N 1°26'18.36"W; основное средство 25-метровая параболическая антенна Ku, Ka, S, L, W диапазонов, импульсный погодный радар, атмосферный лазерный дальномер).

16 июня 1999 года на востоке от антенны обнаружено квадратное изображение размером 160*160 футов (48,4*48,4 м.).

13 августа 2000 года, на пшеничном поле с западной стороны обсерватории обнаружено изображение размером 200*85 футов (61*26 м.).

14 августа 2001, спустя год, директор обсерватории Darcy Ladd сообщил, что он и другие сотрудники с утра наблюдают «тень» на поле, где впоследствии было обнаружено изображение лица.

20 августа 2001 года исследователю кругов на полях Lucy Pringle поступил звонок из обсерватории с сообщением о том, что на месте появления изображения 13 августа 2000 года, сотрудники наблюдают новую формацию, похожую на «персидский ковёр». Lucy наняла самолёт и при осмотре обнаружила изменённое двоичное сообщение Аресибо размером 120*75 футов (36,6*23 м.), направленное продольной осью на центр антенны.

15 августа 2002 г. тракторист Sydney Collis на склоне холма фермы Crabwood Vale Farm House (Sarum Road, Winchester, Hampshire 51° 3'52.42"N 1°21'46.55"W), в 100 м. от радиорелейной вышки, на расстоянии 10,4 км. на юго-запад от обсерватории заметил изображение размером 390*250 футов (119*76 м.).

Информация в круге представлена в двоичном виде, по принципу записи на компакт-диск, и читается по спирали от центра к краю. Между дорожками пустая строка. 151 байт разделяется палочками (всего 148 восьмибитных, 2 девятибитных и 1 двеннадцатибитный байт). Сообщение набрано английскими символами в US-ASCII кодировке.

Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES.Much PAIN but still time.BELIEVE.There is GOOD out there.We oppose DECEPTION.Conduit CLOSING.

Позиция SETI institute по поводу изображений была изложена в статье «Is the Latest Crop Circle a Message from E.T?» от 31 августа 2001 г. на сайте seti.org, копию которой можно получить из web.archive.org. Вкраце суть такова: «Нет оснований полагать внеземное происхождение геоглифов по следующим причинам: «инопланетяне» используют малоинформативную графику на пшенице вместо высокоскоростного радиоканала. Изображение на ответе слишком похоже на человека (а не на, к примеру, крокодила). Из-за скорости распространения радиоволн нельзя ожидать ответа ранее чем через 25000 лет. ДНК слишком схожи, а упомянутый в начале ответа кремний не фигурирует среди указанных ниже нуклеотидов. Подобные изображения легко и быстро делаются шутниками и 2/3 всех геоглифов появляются на территории Англии. Такая коммуникационная система в принципе может использоваться только в вегетативный период (и используется ночью). От внеземного разума можно стоит ожидать чего-то более весомого.»

Может быть Вы сможете увидеть конструкцию, тип, принцип действия или местонахождение коммуникационного узла. А может быть и что-то ещё сможете увидеть?
Страницы: Пред. 1 2
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»