www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Татьяна (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Сайт Горного: случайно наткнулся..
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Доступ в форум установлен только зарегистрированным пользователям По-видимому, дело в регистрации на том форуме. Могу повторить ссылку чуть иначе. http://www.yuri-gorny.ru/forum/index.php?showtopic=280 Не знаю, как лучше поступить в данной ситуации? Могу, например, скачать всю тему "Михаил Виноградов" с того форума в один файл и оставить здесь ссылку на скачивание этого файла. Иначе, чтобы прочитать, придется зарегистрироваться там. Как лучше поступить, ваше мнение?
Да, форум Горного теперь могут читать только зарегистрированные пользователи. Не знаю так ли было раньше, но сейчас так. Пришлось зарегистрировать и вот который час сижу, читаю. :) Переваривать буду какое-то время, сейчас просто могу сказать, что в шоке от Горного. Я, конечно, не считала его деликатным человеком, но что он такой тупой хам меня просто поразило! :o
Сайт Горного: случайно наткнулся..
 
Заинтриговали полемикой с Горным, пошла почитать. Леонид, не могли бы вы повторить ссылки, данные в этом сообщении http://www.yuri-gorny.ru/forum/index.php?s=&showtopic=280&view=findpost&p=921 А то они уже "битые", написано, что пользователь удалил видео, а посмотреть любопытно. Также вы оговорились как-то про экстрасенсорные способности М.Виноградова. А можно чуть подробней об этом?
Сайт Горного: случайно наткнулся..
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Как и три года назад, так и сейчас я считаю, что самым сильным экстрасенсом всех Битв была и остается Зулия Раджабова. Не буду отрицать, что у многих участников "Битв" были, конечно, какие-то способности. Но эти способности были, скорее всего, на уровне интуиции, предчувствия. Чаще всего мы видим, что точно почувствовав смысл задания, экстрасенсы излагали свою версию событий на уровне логического додумывания.
Еще же многое зависит от способности интерпретировать то, что ты видишь. Не хочу никого обидеть, но недавно пересмотрела "расследование" с ней и с Бантеевой. Бантеева, как мне показалось, более четко описывала детали. Хотя способности Зулии, как медиума, ошарашивают. И в передаче, где были Зулия и вы, Леонид. Мне тоже показалось, что вы были менее лаконичны и давали больше деталей. А Зулия как-то странно порой реагирует на вопросы. Ее то несет сплошным потоком, то скажет слово и все, дальше ни слова.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте,Леонид. У меня нет серьезных проблем,но хотелось бы узнать что-нибудь про мое будущее. Во сколько лет выйду замуж?Выйду ли вообще ? Или что меня ждет впереди ?
Ксения, я не экстрасенс, но можно я чуть-чуть попробую вам "предсказать", дабы немного разгрузить Леонида. А он поправит, если захочет. :)
Вам нет 25 лет, а скорее года 22. Замуж вы выйдете годам к 28, у вас будет двое детей и красивый муж-брюнет. Вы любите брюнетов? Впереди вас ждет карьерный рост, счастливая жизнь и будьте осторожны при передвижении в автомобиле (это пожелание всем автомобилистам).
С Рождеством!  ;)
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Цитата
Гость пишет: Несправедливо выгнали Розу!!!! Вот что написала Елена Люлякова на своём форуме:
Что-то мне показалось, что Елена, обладая недостаточным образованием (как сказали в битве) слишком грамотно пишет... Вам так не показалось?
Изменено: Татьяна - 06.01.2012 21:23:51
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Здравствуйте, Леонид!
А как относятся к вашим способностям ваши ученики во ВГИКе? Наверняка появился нездоровый ажиотаж. :)
Страницы: Пред. 1 2
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»