www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Татьяна (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
появились сомнения
 
А мне вспомнилась фраза из известного фильма: "Ты что трактор, чтоб тебя испытывать?" :)
Изменено: Татьяна - 18.06.2012 02:29:24
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Да, и когда уже начнется-то этот 13 сезон никто не знает?
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Насколько я помню эта версия была основной и не у одного человека. Просто осталось общее впечатление и как бы общий вывод - хотели ограбить, не ожидали появления хозяев, убили.
"ЭВР". История 6-я - "Поездка в Чапаевск. МИТЯ РЕШЕТНИКОВ." (с участием Зулии Раджабовой и Леонида Коновалова), Эфир 1 июня 2012 года, выпуск № 34
 
Что касается сравнения с Зулией... (а надо ли сравнивать?) то сильные экстрасенсы - Елена Ясевич и Наталья Бантеева. Последняя меня сильно пугает, но то, что она в мельчайших подробностях выдает всякое - офигеть можно.

Что касается этой последней передачи... Вы знаете, Леонид, я с удовольствием смотрю этот проект с самого начала. Он вызывал у меня разные эмоции - от мурашек, до желания попробовать тоже самое. Я всегда восхищалась способностями людей. Но ни разу мне не приходила мысль - бегите оттуда, не делайте этого, невозможно человеку пережить столько боли!
И вот впервые мне захотелось сказать вам и другим экстрасенсам - пожалейте себя!
Мне безумно-безумно жалко эту маму. Я ее понимаю прекрасно. И я очень благодарна вам, что вы ей помогли, потому что ей, действительно, наверное, стало легче. Но наравне с ней в этот раз мне было жалко и вас с Зулией.

Я вот сейчас пишу и у меня слезы на глаза наворачиваются оттого, что существуют такие твари на земле, которые позволяют себе поднять руку на ребенка. Очень тяжелый выпуск был, и я больше не хочу ничего такого смотреть. Правда. Из чувства самосохранения. И вам не желаю больше таких испытаний.
Жизнь после смерти
 
Как страшно затрагивать подобные темы. Но Больно интересен рассказ Елены. Елена, а КТО вам все это объяснял?
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
И за что человека к... обозвали? :( У него свое видение. Его впечатления в чем-то пересекаются с тем, что рассказывал Леонид. И Леонид, и многие экстрасенсы неоднократно повторяли, что это прежде всего шоу. Кто-то процесс знает, поэтому относится снисходительно к ожиданию, накуренному помещению и матери Кадони, кто-то спокойно может все это сносить и не зная процесса. А кто-то не может тратить столько времени, нервов и здоровья на телевизионный процесс, который, действительно, всегда гораздо более затянут, чем мы в итоге видим на экране. Народ "Поле чудес" смотрит 40 минут, а то, что снимают каждую передачу по пол дня - понятия не имеет. А там даже зрители чуть не мрут, как мухи, поскольку сидеть под софитами очень тяжело. Там реально жарко и душно. И скамейки еще, поди, деревянные, поэтому попа становится квадратной. Усиди на такой. ;)
Помогите пожалуйста моему сыночке., Помогите пожалуйста моему сыночке.
 
Леонид, а вы верите в способности Затеева? Вы периодически упоминаете его, но не восхищенно, как Зулию, а информационно. Впрочем видео на сайте я тоже посмотрела и, честно говоря, не впечатлилась. Как и в целом Затеевым в битве. Мне кажется, что там ничего такого особенного нет. Возможно, я ошибаюсь. Может, расскажете какие у вас о нем впечатления?
Зеленое небо 26 апреля в Москве
 
И никакого взрыва в Подольске не было. Просто паника какая-то пошла и придумали Подольск.
Хотя в пыльцу тоже с трудом верится. Больно уж ее много. Но бог его знает, может, правда, пыльца?
Изменено: Татьяна - 01.05.2012 15:42:54
Фонд Ренди, когда уже возьмут?, Чем заняты экстрасенсы?
 
Да давно уже понятно, что он просто не хочет отдавать приз никому, является ярым скептиком и готов опровергать все, что угодно. Даже то, что земля вертится. :)
Каким будет 2012 год по мнению экстрасенсов?, Прогнозы экстрасенсов из книги "2012 ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ"
 
Цитата
Alex пишет: 2012 год. В свете пророчеств http://iouialiste.livejournal.com/19947.html
Интересный прогноз. А чей это блог? Мы его знаем? :)
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Напрасно вы думаете, что дар - это халява. Любой дар - это прежде всего работа.
Никакой дар не расцветет в полную силу, если над ним не работать.
Есть масса графоманов, которые научились складывать четыре строчки в стихи, и подбирать кое-какую рифму. Они тут же начинают себя мнить великими поэтами. А когда профессионалы им говорят, что вам надо учиться, все, что вы пишите имеет задатки таланта, но над этим надо работать, они начинают возмущаться: "Да я так вижу, да вы ничего не понимаете". И если не прислушиваются к словам профессионалов, а продолжают "так чувствовать", то спустя какое-то время удивляются - почему их так никто и не признал, и почему они не вторые Пушкины?
А потому что, чтобы стать Пушкиным не достаточно иметь таланта, надо много работать.
Как говорила Цветаева - поэзия - это ремесло, и чтобы талантливо писать, надо каждый день набивать руку. Каждый день! Так что любой дар - это прежде всего труд. Если труд не приложить, вы удачно сами закопаете свой дар в землю, ну или останетесь недоучкой.
достучаться до небес, недоступность "звезднутых"
 
Цитата
Татьяна пишет:
зачем указывать свои контыкты, если реакция на сообщения 0?
Татьяна, наличие электронного адреса не всегда предполагает обязательный ответ. Но обязательно предполагает заинтересованность обеих сторон в переписке. В этой жизни вам никто и ничего не обязан, даже если на его сайте указан электронный адрес.
А после подобных упреков, я бы лично и не стала вам отвечать, даже если бы в виду занятости откладывала ответ на потом. Поскольку вежливости не проявлено, а явные упреки присутствуют.
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Алексей, конечно.  :)  Качков полно, рекордсменов - единицы. И это тоже дар.  ;)
Диапазон ясновидения
 
Ага, увидела. Спасибо! :)
Диапазон ясновидения
 
Леонид, а вы удалили тему про расследования экстрасенсов? :cry: Очень жаль. :cry: Я как раз видела анонс новой передачи, в которой вы участвовали, хотела попросить рассказать о впечатлениях. :!: Прокомментируйте, пожалуйста, причину удаления. Неужели те ваши опасения все же взяли верх?
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Ольга, если бы представляли, как проходят у нас экзамены, то такого вопроса у вас не возникло бы.

У нас творческий институт, а не технический. Все знают, что во ВГИК трудно попасть, но ещё труднее вылететь из него.

Студента будут тянуть до последних сил. Если он не сдал экзамен в сессию, то после каникул ему назначат дополнительную сессию. А если он опять ничего не сдал, тогда вновь отсрочат сдачу. И так будут брать измором.

Хи-хи, я тоже училась в творческом институте, как похоже. :)
Прекрасно помню, как в первый учебный день нам ректор сказал: "У нас в институте очень короткие отношения между студентами и преподавателями. Потому что никто не знает, каким великим творцом вы можете стать завтра".
Но я почему-то была уверена, что вы, Леонид, очень лояльны к студентам. Ну такой добрый и позитивный человек не может их нещадно валить. Хотя в этом образе кроется, конечно, коварность, и добрейший человек вполне может проявлять строгость. Но вы так всегда жалели своих героев, что мне показалось, что и студентов вы будете также жалеть. :)
Диапазон ясновидения
 
Мне кажется, что такие способности есть у каждого человека и он может их в себе развить. Не супер-способности у каждого, конечно, а хотя бы минимальные развить можно. Есть же теория, что все мы когда-то были телепатами и общались передачей мысли, пока не научились говорить. Возможно это больше относится к интуиции, но откуда она берется - тоже не понятно. Как думаете имеет она что-то общее с экстрасенсорикой? Я, в общем, писала уже, что никакой ни экстрасенс и быть им не хочу, хотя темой очень интересуюсь. И вот что хотела спросить. Возможно, поразмышлять. Я в одном направлении интуичу - всегда заранее знаю, что будет смерть. Иногда знаю кто умрет, иногда просто чувствую, что будет смерть. Кто - не знаю, но знаю, что будет. Ужасно боюсь этого ощущения. Жду. Хожу тревожная. Внутри все сжимается. И приходит это не в виде образов, а в виде какого-то внутреннего ощущения, когда все внутренности съеживаются и я понимаю, что человек умрет, или кто-то умрет. И меня это ужасно тяготит, потому что когда это происходит, я ощущаю чувство вины, как будто это я на человека накликала. Также, когда приходит это чувство, я ужасно хочу об этом кому-то сказать, чтоб не сбылось. Как будто если я это произнесу, то ничего не случится. Но, как правило, не говорю, чтоб не пугать людей. Этой осенью страшно болел папа. Умирал. Врачи не давали никаких надежд. Фактически приговорили. Он не ел, бредил, постоянно был в затуманенном сознании, похудел кг на 30. Ну просто скелет. Не двигался, не коммуникатировал, ничего. Тогда я первый раз призналась убитой горем маме, что у меня есть какое-то чутье на смерть. "И, знаешь, мама, - сказала я ей, - возможно это просто потому, что я хочу так думать, не хочу верить, что он умрет, поэтому отметаю от себя эту мысль. Это возможно. НО! Тем не менее у меня нет ощущения близящейся смерти". Хотя это было уже, казалось бы, невозможно. Мы продолжали возить его по врачам, делали все для его здоровья, несмотря на то, что врачи от нас уже бегали, как от чумы. И он не умер! Мы его выходили. Он по-прежнему тяжело болен, но он уже не скелет, не в нирване, ест, общается, и хотя я постоянно живу в тревоге, но ощущения смерти по-прежнему нет. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы. Вот что это за избирательная интуиция? Почему она заточена на плохое, а не на хорошее (лучше б свадьбы да рождения подсказывала)?
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Мне абсолютно не нравится вся эта экстрасенсорика.
Вот свалилась напасть на голову, да? :) Я прекрасно понимаю людей, которые от этого бегут, но куда уже спрячешься-то? Это дар, но это и наказание.
Мне очень интересна вся эта эзотерика, но в тоже время я ее дико боюсь. В одно время попыталась развить в себе это. И как только начало чуть-чуть получаться, я таааак испугалась. Подумала - да ну его к черту. Это ж не всегда ж можно увидеть только то, что ты хочешь видеть. Это тебе будет чудится хрень всякая, а ты будешь вынужден ее рассматривать! И зачем мне видеть чужие беды, если своих хватает? А если есть эти силы - белые и черные, да к тебе черные начнут наведываться - я же так испугаюсь, что умру на месте.
Со стороны это вроде круто - О! Ясновидящий! А все ли захотят в его шкуру влезть?
Цитата

- Мой ребенок меня не слушается. Расскажите, как его воспитывать?
А что, можно очень весело отвечать. :) Берете ремень и дерете, как сидорову козу.  :D Ну или посоветовать почитать Макаренко.
Финал 12-й битвы (про "победу тьмы"), вопрос
 
Не, ну когда Роза орала, как потерпевшая, я у экрана-то перепугалась. А съемочной группе я представляю, как было "приятно". Да вообще, когда кто-то сыплет в твой адрес проклятия - от этого ужасно ежишься. А уж тем более, если это человек. обладающий каким-то даром. Вот ей-богу, я до сих пор на ее счет думаю: "А вдруг, правда, может? Вдруг сделает?" Вообще мне сложно понять экстрасенсов, которые идут на шоу, условием которого заранее является чей-то вылет на каком-то этапе, и когда при этом вылете они начинают самосжигаться и сыпать проклятьями. Ну ты, родной, не знал куда шел что ль? При этом ты теряешь человеческое достоинство. Это выглядит ужасно и зритель перестает уважать такого человека. Я вот встречу Розу на улице и шарахнуть от нее, как от чумы, потому что не дай бог косо посмотрит и сглазит ненароком? Да мнительная я, но я верю в проклятия.
"ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова), Эфир 30 сентября 2011 г., выпуск № 16
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Я на самом деле не знаю, есть ли смысл продолжать рассказывать эти печальные истории? Мне кажется, что я перехожу какую-то сдерживающую грань, когда пытаюсь чью-то личную боль и тревогу вынести на общественное обозрение.

Леонид, ну вы же на самом деле ничего такого ужасного, что не покажут по телевизору не рассказываете. Просто у вас интересный стиль изложения, приятно читать. И подробности, не вошедшие в эфир, интересны. Мне так больше интересна организация процесса, чем какие-то грустные подробности из жизни фигурантов.
Плюс если сами герои передачи дали согласие на съемку и показ по всей стране, то куда уже сильнее "обнажаться"?
Поэтому рассказывайте, пожалуйста, то, что считаете нужным, а что считаете за гранью, то не рассказывайте.  :)
Почему так беден сайт, Очень хочется узнать о вас по больше
 
Цитата
Ольга пишет:
Да уж...Если бы я училась у преподавателя с такими способностями,то тяга к шпаргалкам у меня отпала бы точно.)))))

Ольга, а представляете какой соблазн проверить - проскочит или нет?  :D
"ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова), Эфир 30 сентября 2011 г., выпуск № 16
 
И мне интересно продолжения дождаться. Леонид, раз уж обещали... плиз. Хотя у вас сессия сейчас, наверное. :)
Каким будет 2012 год по мнению экстрасенсов?, Прогнозы экстрасенсов из книги "2012 ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ"
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Что же произойдет в 2012 году? Действительно ли наступит конец света? Чего стоит опасаться человечеству? С этим вопросом автор книги М.Комлев обратился к известным экстрасенсам нашей страны. И вот что они увидели. ПРОГНОЗЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Почитала пока бегло. В большинстве случаев - общие слова - общество будет меняться, будут перемены. Да у нас перемены раз в 5 минут и общество меняется постоянно. Садыков только более или менее конкретику дал. Дальше читать уже сил нет. Потом. Леонид, но к вам, как вы не сопротивляйтесь, все равно будет вопрос. Тем более это же вы тему завели. :) А сами-то вы что на это счет думаете? Не как экстрасенс, а как человек?
Сайт Горного: случайно наткнулся..
 
У меня есть знакомый он в какой-то мере знаком с деятельностью Горного, и я от него много о нем слышала. Я-то до этого Горного только мельком видела. Вчера под впечатлением позвонила ему и говорю, мол, ты мне про горного рассказывал, я тут вникла немного, ну это же ужас! А он мне на голубом глазу отвечает : "Даааа!" А потом рассказал забавную историю. Пригласили как-то Горного этого на выступление для весьма специфической публики (народ ушлый, в некотором роде военный, уважаемый, в чинах). Пришел Горный, ему сразу что-то не понравилось. Потом вышел на сцену, начал фокусы показывать, а народ-то довольно критически настроен. Он это прочухал, тут же на сцене все побросал, обложил весь зал матом, послал на три буквы и ушел. :oops: Представляете как чины эти офигели? :D Касаемо темы... а надо ли Виноградову знать что именно думает о нем Горный? Зачем ему сии знания? И как хорошо сказала Шанель: "Мне плевать на то, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще".
Сайт Горного: случайно наткнулся..
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Вот теперь я понял, что в своем сообщении вы говорите о разных ссылках. Действительно, видео с Ю.Горным ( Черные повязки. Технологии обмана. Часть 2. (Ю.Горный) ) на Ю-Тубе то открывается, то не открывается (Иногда появляется сообщение: "Произошла ошибка. Повторите попытку позже."). Может, надо просто заново залить видео на Ю-Тубе? http://www.youtube.com/watch?v=03lanPooxrc
Нет, я имела в виду те две ссылки, которые вы давали, в указанном сообщении. Про Зулию.
Цитата
Все заметили, что на этом сайте обсуждение экстрасенсов крутится вокруг трех имен: Ванга, Грабовой и Мессинг. Жаль, что почти ничего не говорится об одном из двух величайших экстрасенсов ХХ века - об Эдгаре Кейси. А вот и новые лица, ХХI века - Зулия Раджабова: 2 видеофрагмента http://www.youtube.com/watch?v=1W9V0uCQJx4 http://www.youtube.com/watch?v=NAms5ymGsq8
Вот эти две ссылки не открываются. А про повязку у меня все открылось, посмотрела, действительно, все элементарно. :D Эх, дурят нашего брата! :D
Страницы: 1 2 След.
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»