www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
"ЭВР". История 5-я - "Поездка в Чебоксары. ЯНА НИКИТИНА." (с участием Зираддина Рзаева и Леонида Коновалова)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
"ЭВР". История 5-я - "Поездка в Чебоксары. ЯНА НИКИТИНА." (с участием Зираддина Рзаева и Леонида Коновалова), Эфир 18 мая 2012 года, выпуск № 32
 
Цитата
Andrew PA пишет:
Леонид, может быть Вам случайно удавалось заглядывать "на другую сторону"?
Нет, с умершими мне общаться не приходилось. А вот Зулия может общаться с духами умерших. И это на самом деле. А не так, как это по-клоунски изображает Кажетта.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Нет, с умершими мне общаться не приходилось. А вот Зулия может общаться с духами умерших. И это на самом деле. А не так, как это по-клоунски изображает Кажетта.

Только послушал историю, как в рашке купили пива разных сортов, Холстен, Туберг, еще   что-то, а  это все  оказалось в итоге одно и тоже.
Здесь все-такое. Вопрос  в том,  что Вы, Леонид, представляете реально чьи-то интересы, т.е. работаете против тех, кого  называют  здесь  русским населением,  или  и  вправду  такой  наивный?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Нет, с умершими мне общаться не приходилось. А вот Зулия может общаться с духами умерших. И это на самом деле. А не так, как это по-клоунски изображает Кажетта.

Здесь все-такое. Вопрос  в том,  что Вы, Леонид, представляете реально чьи-то интересы, т.е. работаете против тех, кого  называют  здесь  русским населением,  или  и  вправду  такой  наивный?
Из ваших слов следует, что Кажетта - русская? Так что ли? Что за глупости!
На этом форуме я выражаю свое мнение. У экстрасенсорики нет национальности. Либо у человека есть способности, либо их нет. И в экстрасенсорике, так же, как и в спорте, у кого-то есть выдающиеся способности, талант, а кто-то под видом спорта просто изображает бег на месте.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Эзотерик пишет:

Во-первых, Кажетте не верю и никогда не верил... Есть способности, но иногда кажется что "видит" она процентов 30 (на вскидку), а 70 процентов додумывает по логике.
Мне кажется немного не так. "Видит" она процентов 5 (на вскидку), а с логикой вообще не дружит. А разговоры о том - "Откройте двери, сейчас через них войдет дух" - мне кажутся вообще выдумками для детей.

Тогда, Леонид,  можно сделать еще один  шаг по логике и предположить,что ответы ей (им)  приносят . Основная  канва истории
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Цитата
Леонид Коновалов пишет:



Нет, с умершими мне общаться не приходилось. А вот Зулия может общаться с духами умерших. И это на самом деле. А не так, как это по-клоунски изображает Кажетта.



Здесь все-такое. Вопрос  в том,  что Вы, Леонид, представляете реально чьи-то интересы, т.е. работаете против тех, кого  называют  здесь  русским населением,  или  и  вправду  такой  наивный?
Из ваших слов следует, что Кажетта - русская? Так что ли? Что за глупости!

На этом форуме я выражаю свое мнение. У экстрасенсорики нет национальности. Либо у человека есть способности, либо их нет. И в экстрасенсорике, так же, как и в спорте, у кого-то есть выдающиеся способности, талант, а кто-то под видом спорта просто изображает бег на месте.

Это почему у экстрасенсорики нет национальности? Сколько в БЭ именно не русских, Азербайджан,  Иран, браться азиаты,  криминальные личности. Все они  в России  готовы помочу русскому населению. Даже можно говорить о  том,  что  через БЭ  это закладывается в сознание  обывателя. На этом страна в частности и  держится.
 
Цитата
это закладывается в сознание обывателя
- так это давно известный факт - например, эфиопы наиболее выносливы, поэтому в марафонах, в основном, они и побеждают. Ближе к экватору - больше солнца и силы.

..."экстрасенсорика" - слово не очень понятное. Думал одно время, что оно прямо пропорционально физическому строению тела, но это похоже не всегда так. Национальность роли не играет.
 
Цитата
Andrew PA пишет:
Цитата
это закладывается в сознание обывателя
- так это давно известный факт - например, эфиопы наиболее выносливы, поэтому в марафонах, в основном, они и побеждают. Ближе к экватору - больше солнца и силы.



..."экстрасенсорика" - слово не очень понятное. Думал одно время, что оно прямо пропорционально физическому строению тела, но это похоже не всегда так. Национальность роли не играет.

Как  же, а болгары! Это  же нация гадателей и экстрасенсов!
А  в сознание  обывателя  закладывается то,  что менты  ничего  сделать не могут, помогут только в  бедах иные народности. Здесь  же империя  строится. Поэтому и  нужны зиррадины. Кстати, у него   стоимость приема  80 тыс.  Люди издавна  преуспевали в обмане. в принципе  это же так, показывают население русских пьющие, растлевающиеся нравами социума и власти, и как помочь могут  только необычайные гости из других стран. Никогда ничего  бы не зашевелилось ,  если бы не  приехала БЭ в Чебаксары. Разве это нормально? Но это наша страна, родная.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Цитата
Эзотерик пишет:

Во-первых, Кажетте не верю и никогда не верил... Есть способности, но иногда кажется что "видит" она процентов 30 (на вскидку), а 70 процентов додумывает по логике.
Мне кажется немного не так. "Видит" она процентов 5 (на вскидку), а с логикой вообще не дружит. А разговоры о том - "Откройте двери, сейчас через них войдет дух" - мне кажутся вообще выдумками для детей.

Тогда, Леонид,  можно сделать еще один  шаг по логике и предположить,что ответы ей (им)  приносят . Основная  канва истории
Вы близки к истине. Ответы ей сливают, и это так очевидно. Неужели вы думаете, что Кажетта сама смогла "увидеть" (речь о последней серии - о смерти парня в армии), что сын до 11 лет спал с матерью?
 
прошу вас помогите мне. у меня разбился папа 11.05.2012. я хочу узнать как и что произошло. прошу помогите. вы же помогаете все помогите и мне прошу пожайлуста. со мной можно связать по адрессу bigimotik09@mail.ru
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:


Эзотерик пишет:

Во-первых, Кажетте не верю и никогда не верил... Есть способности, но иногда кажется что "видит" она процентов 30 (на вскидку), а 70 процентов додумывает по логике.

Мне кажется немного не так. "Видит" она процентов 5 (на вскидку), а с логикой вообще не дружит. А разговоры о том - "Откройте двери, сейчас через них войдет дух" - мне кажутся вообще выдумками для детей.

Тогда, Леонид, можно сделать еще один шаг по логике и предположить,что ответы ей (им) приносят . Основная канва истории
Вы близки к истине. Ответы ей сливают, и это так очевидно. Неужели вы думаете, что Кажетта сама смогла "увидеть" (речь о последней серии - о смерти парня в армии), что сын до 11 лет спал с матерью?

это еще цветочки по сравнению с тем, как Кажетта выдала инфу из Википедии под видом "просмотра"  о месте (крае) где проводилось расследование. Там история была с поджогами жилых домов.  8)    Но еще больше поражают  наши люди;. ей  продолжали "внимать"... :o
Изменено: Ruslana Andersson - 13.07.2012 22:47:39
 
по теме слива. Я думаю сливают осознанно, чтобы выстроить "красивый"  литературный сюжет и создать зрелищное (во вкусе масс) шоу. Микс чудовищный из реальных трагедий, человеческих судеб , постановочности и слива...
Я как то писала, что результаты экстрасенсорного просмотра зачастую непредсказуемы; сам процесс довольно нуден, со стороны...на этом эффектную рейтинговую программу не сварганишь.
Изменено: Ruslana Andersson - 13.07.2012 22:56:04
 
Как бы я хотел,чтобы в расследовании этого дела принимала участие Зулия.Я думаю мы бы поподробнее узнали об этой истории в некоторых её областях.Я сам из Чебоксар и мой хороший друг был знаком с Яной лично.Как жаль что вот так всё получилось.
 
Леонид, а что происходит с душой человека после смерти?
 
Леонид а когда вы были в Чебоксарах на расследовании Яны Никитиной, это было правда что она умерла?
 
Цитата
Гость пишет:
Леонид а когда вы были в Чебоксарах на расследовании Яны Никитиной, это было правда что она умерла?
Не могу понять, чем вызван такой более чем странный вопрос?
Все истории, которые вы видите в передаче "Экстрасенсы ведут расследование" - настоящие.
Родители погибших детей или родственники сами пишут письма на передачу. Встреча родственников с экстрасенсами снимается одним дублем. Одновременно снимают две видеокамеры.
 
Здравствуйте Леонид.Я из Беларуси,у меня есть вопрос??Гришу посадили
 
Цитата
Настя пупс^^ пишет:
Здравствуйте Леонид.Я из Беларуси,у меня есть вопрос??Гришу посадили
Родители Яны сравнительно недавно взяли адвоката, который занялся делом, поскольку дело пытались закрыть. Говорить о каких-либо результатах еще рано.
 
Леонид, будет ли продолжнение Экстрасенсы ведут расследование? Будете ли Вы принимать участие?
 
Леонид Васильевич, с наступившим Вас! Сбычи мечт и побольше резвых лошадей!
 
Леонид Васильевич, с Новым Годом! Желаю вам крепчайшего здоровья, вы нам очень нужны, счастливого интересного года, хорошо , что вы стали появляться в передачах на 3 канале, ждем телевизионных встреч с вами.
 
Цитата
Гость пишет:
Леонид, будет ли продолжнение Экстрасенсы ведут расследование? Будете ли Вы принимать участие?
Продолжение будет в марте. Впрочем, сами серии уже сняты (съемки были в октябре и ноябре 2012 г.). Будет несколько историй - про маньяка в Орске (просто жуткая история) и по-видимому, история про девочку, которая повесилась в ванной. Мы с Зулией пробыли в Орске и Оренбургской области 5 дней. Потом будет история с похищением 6-летнего мальчика в городе Петушки.
Будет ещё одна история, на которую я ездил с Илоной Новоселовой.
Мне предлагали поехать после Рождества на несколько дней куда-то в Читинскую область, но я отказался. Пусть другие экстрасенсы принимают участие. Их к данному моменту канал ТНТ столько уже наштамповал...
 
Можно подробней узнать о поездке в Чебоксары?
 
Цитата
Артём пишет:
Можно подробней узнать о поездке в Чебоксары?
Подробности о поездке я начал рассказывать в сообщении от 20.05.2012 04:30:00
ВЫЕЗД В ЧЕБОКСАРЫ
 
Здравствуйте,Леонид.С прошедшим Рождеством вас!Всего самого,  самого наилучшего! :D  :D
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:



 Пусть другие экстрасенсы принимают участие. Их к данному моменту канал ТНТ столько уже наштамповал...

Не сочтите за лесть, но видимо ТНТ во многих других экстрасенсах не уверен. Иначе не знаю как объяснить то, что приглашают определенных экстрасенсов. А новички, видимо, не справятся.

Ещё хотелось выразить Вам благодарность, что согласились снова участвовать в ЭВР"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»