www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
"ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова)
Страницы: Пред. 1 2
"ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова), Эфир 30 сентября 2011 г., выпуск № 16
 
Минут через 20 мне принесли завтрак в номер - сосиски с нарезанным огурчиком и на отдельной тарелке - блинчик.  «Может прочитали на форуме про то, что я сетовал, что нас даже не кормят во время съемок?» - подумал я.

Чтобы мы с Илоной не пересекались и не могли общаться, нас возили на съемку по очереди. Первой из гостиницы на микроавтобусе повезли Илону. Не помню, сколько прошло времени, вскоре зашли и за мной – пришла пора ехать.
Однако ещё минут двадцать после этого мне пришлось сидеть в вестибюле. Одна из стен, напротив входа, была завешана дипломами, почетными грамотами, автографами известных людей, побывавших в этой гостинице.  









 
Я и еще несколько человек съемочной группы сели в микроавтобус. Подъехали к дому родителей. Илона ещё не возвращалась из квартиры. Водитель автобуса, Сергей, оказался человеком разговорчивым. То слушал радио, то что-то постоянно рассказывал.
- Давай поспим, - сказал Игорь водителю. - Ты местный, а мы всю ночь в поезде, почти не спали.
Водитель Сергей тут же подхватил тему о поездах:
- Я люблю в поездах ездить, пару бутылочек пива, сидишь, разговариваешь. А потом еще по пиву - и спишь.
Игорь прилег на сиденье, чтоб задремать, а водитель Сергей продолжал:
- А ещё лучше, когда собираемся на даче, мясца, водочки по чуть-чуть...
Но Игорь уже не слышал.

Вскоре вышла Илона, она с оператором и редактором отошли метров на десять-пятнадцать во двор, чтобы снять интервью после встречи с родителями. Я стоял около дверей автобуса, в нескольких метрах от подъезда.
У подъезда две старушки, заметив видеосъемку во дворе, тут же стали громко обсуждать увиденное.
- Кого фотографируют? – громко спросила одна из них, как будто ожидала ответа от тех, кто был в пятнадцати метрах от них.
- Для Путина или для Медведева? - уточняя, спросила вторая.
Видя, что им никто не отвечает, они продолжили разговор сами с собой. Первая сказала огорченно:
- Нас не сфотографируют...
А вторая продолжила свою мысль:
- Кабаева от Путина мальчика родила....
Две сплетницы немного помолчали, а потом продолжили разговор уже не так громко.

Дима хотел прикрепить мне радиомикрофон, но Даша попросила подождать минут 20. Там внутри было очень жарко и нужно было проветрить комнату.
Во дворе играли дети.
- Как им всё просто… - сказал звукооператор Дима. - Поиграли, поели и опять поиграли на улице.
- Оля, иди есть! - закричал голос из окна третьего этажа соседнего подъезда.
Одна из девочек отвлеклась от качелей и закричала:
- Сейчас иду...
- Вот, Дима, как будто услышала твои слова, - пошутил я.

Интервью с Илоной снимали минут десять. А после этого, чтобы мы с ней не пересеклись и не смоли бы обменяться информацией, Даша подошла к водителю.
- Отвезёте Илону в кафе? - попросила она.
После этого наступила моя очередь подняться в квартиру.
 
Цитата
Radmila пишет:
Леонид, а каков примерно % правильных угадываний на колоду у вас получается?
А я скоро тему такую создам - про угадывание карт - и там всё это опишу.
 
Цитата
electronic пишет:
Во время ОС вам информация приходит легко, достаточно только задаться вопросом или надо напрягаться как при бодрствовании?
Ничто не приходит само по себе. Приходится не то чтобы напрягаться, а как бы удерживать одну и ту же мысль, не перескакивать на другую.Трудность заключается в том, что нужно начать засыпать, но не уснуть, а тут же проснуться, чтобы не забыть всё увиденное.
Поэтому, наверное, лучше всего это делать утром, перед самым моментом просыпания, когда ты уже не спишь, но ещё не проснулся окончательно, и вот-вот уйдет сон. Тогда образы хоть запоминаются.

Цитата
И как вы отличаете образы, являющиеся результатом ясновидения, от "спонтанных" образов, которые появлюется при закрывании глаз ? Критерием является то, что образ получен с помощью усилия или вместе с образом присутствует некое чувство (какое?) - чувство посланной "сверху" информации, навязчивые мысли и т.п.? Или у вас вообще при закрывании глаз никогда не возникают никакие "спонтанные" образы ?
Первые спонтанные образы обычно бессмысленны. Помню, задремал я как-то в городском транспорте. И сквозь сон почувствовал, что наконец, нашел решение, как преодолеть трудную ситуацию. И уже просыпаясь, я подумал, что надо записать эту фразу, чтобы потом не забыть решение. Очнулся и записал:
"И Волга-матушка сама
Ему карманом служит..."

И что? Никакого смысла нет! Мы во сне что угодно принимаем за что угодно. И верим во все что угодно, даже в то, что мы летаем.
 
леонид, сможете ли вы помочь, сил уже нет с этим бороться, позвоните89082036425, только вот денег нет оплачивать услуги и существовать так не возможно :cry:  :cry:  :cry:
 
НА ОБРАТНОМ ПУТИ


До ночного поезда еще было время, и на обратном пути мы все заехали поужинать в какую-то таверну. Скорее всего, это был небольшой ресторан, потому что, заказав блюда из меню, мы все долго ожидали, когда нам их принесут. В ресторане кроме нас было всего два посетителя. Они неспешно попивали пиво за столиком в глубине зала. За стойкой находился крупный по фигуре бармен. Все оставались на своих местах, и жизнь из-за этого казалась почти остановившейся. Наверное, в ресторане не были готовы, что появится сразу столько людей (а нас было больше 10 человек – режиссер, два оператора, осветители, звукооператор, продюсер, редактор…), поэтому приготовление заказанных блюд заняло довольно много времени. Некоторые из нас ждали своего заказа минут 40, хотя в заказах не было ничего сложного. Больше всего не повезло тому, кто заказал омлет с грибами – его пришлось ожидать около часа.  
Когда мы сели в микроавтобус, чтобы ехать на вокзал, Илона обратилась ко мне с просьбой:
- Посмотри меня, когда отдохнешь.
В автобусе все стали делиться своими историями и впечатлениями. Илона рассказала, что когда  была в таверне, «подпиталась» энергией бармена.
В ответ кто-то пошутил:
- А у Игоря с сердцем что-то. Может, это тоже кто-то подвампирил?
На вокзальной площади, как только мы высадились, всей группе раздали билеты на обратный путь.
Я сказал Илоне, что вижу у нее ссоры с матерью.
- Да, мы почти каждый день ссоримся, потом я прошу у нее прощения. Может, нам нужно разъезжаться?
…И мы разговорились.
Илона спрашивала, кто сильнее – она или Алсу (ей казалось, что Алсу на нее что-то наводит). На что я отвечал, что у Алсу нет таких способностей, чтоб наводить.
Илона рассказала, что она не выходит замуж, потому что боится, что у нее от этого пропадут «силы». Но я ответил, что «силы» могут пропасть, только если родится ребенок. Пока не возникнет новая жизнь, способности не могут пропасть.
- Как бы мне хотелось, - сказала мечтательно Илона, - чтобы пришел ко мне человек, а я ему – раз, как будто щелкнула пальцами - и все-все рассказала, и про прошлое, и про будущее, и про всех его родственников…
Мы перешли через вокзал на платформу. Поезд уже стоял на путях. До отправления ещё было несколько минут (он отправлялся около полуночи).
На железной ограде платформы, напротив нашего вагона, сидело большое-большое зеленое насекомое, немного напоминающее кузнечика.
- Это богомол, - сказала Илона.
Раньше я не видел богомолов. Он был малоподвижным и сидел на железной ограде под фонарем. Потом не спеша развернулся и тяжело, как майский жук, полетел в сторону открытой двери вагона. Но до тамбура не долетел, приземлился на ступеньки. Я заметил, что в тамбуре на полу сидел ещё один богомол. Теперь, по-видимому, два богомола поедут в Москву.
Илона стала рассказывать про то, что ей нагадали по судьбе другие экстрасенсы, и спрашивала мое мнение на этот счет.
А потом, когда мы сели в купе, и поезд тронулся, она вдруг сказала:
- Две женщины в голубых одеждах держат над твоей головой корзину.
Я попытался выяснить, что означает этот образ, как Илона вдруг добавила:
- Ты откроешь предприятие с женщиной.
Я подумал, что она видит предыдущие события: как я работал начальником цеха обработки пленки и у меня заместителем была Марина. Но Илона сказала, что это событие ещё не произошло.
- А ещё тебе идет поездка в Германию.
- Может, в Швейцарию....? – спросил я, поскольку совсем недавно мне пришло письмо от любителей «Битвы экстрасенсов» из Швейцарии с предложением посетить их страну.
- Нет, в Германию. И ты будешь часто ездить туда по каким-то делам.
А потом Илона сделала паузу и спросила:
- Там впереди, в будущем, ты не видишь - я не сойду с ума?
- Нет, я такой развязки не вижу.
Илона посмотрела на меня прямо и таинственно прошептала:
- А может, я уже сошла с ума?
 
Цитата
8888888 пишет:
леонид, сможете ли вы помочь, сил уже нет с этим бороться, позвоните89082036425, только вот денег нет оплачивать услуги и существовать так не возможно        
Позвонил днем, позвонил вечером. Всё время "аппарат вне зоны действия сети".
 
здравствуйте, меня зовут Дарья я бы хотела обратиться в программу "экстрасенсы ведут расследование " у меня очень сложная ситуация, у меня посадили друга по ошибке, и я уже не знаю куда обратиться, ему дали 9 лет, из них он сидит уже полтора года, хотя не в чем не виноват, никто кроме вас не может помочь....я прошу что вы поможете...
 
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, меня зовут Дарья я бы хотела обратиться в программу "экстрасенсы ведут расследование " у меня очень сложная ситуация, у меня посадили друга по ошибке, и я уже не знаю куда обратиться, ему дали 9 лет, из них он сидит уже полтора года, хотя не в чем не виноват, никто кроме вас не может помочь....я прошу что вы поможете...
Дарья, что я могу ответить на это? Попробуйте обратиться в программу "Экстрасенсы ведут расследование", напишите письмо на "кефир продакшн". Электронный адрес и здесь упоминался, и в интернете его найти легко.
 
здравствуйте леонид!!!меня зовут витя,я из кишинёва.у меня к вам огромная просьба помочь найти сына моей тёти пропавшего в 2008г в москве при весьма странных и невыясненнных обстоятельствах.с тех пор как пропал сын тёти она прямо тухнет на глазах,на праздниках не смеётся и не радуется жизни.помогите пожалуйста,все остальные подробности я вам напишу как только вы напишите ответ!!заранее вам благадарен!!
 
Цитата
витя пишет:
здравствуйте леонид!!!меня зовут витя,я из кишинёва.у меня к вам огромная просьба помочь найти сына моей тёти пропавшего в 2008г в москве при весьма странных и невыясненнных обстоятельствах.с тех пор как пропал сын тёти она прямо тухнет на глазах,на праздниках не смеётся и не радуется жизни.помогите пожалуйста,все остальные подробности я вам напишу как только вы напишите ответ!!заранее вам благадарен!!
Если человек пропал 4 года назад, то шансов найти его нет практически никаких. В Москве каждый год пропадает без вести более 2 тысяч человек. И почти никто из попавших не находится. За редким исключением.
К тому же я нигде не заявлял, что могу находить пропавших без вести людей.  Тем более не провожу поиск людей по интернету.
А мама всегда будет жить надеждой, и не надо эту надежду у нее отнимать.
 
Леонид, Вы планируете продолжать участвовать в новом сезоне "Экстрасенсы ведут расследование"?
Я не слишком разбираюсь в тонкостях экстрасенсорной работы, но Вы своей непосредственностью, безыскусностью вызываете беспорное доверие и поэтому Ваше мнение всегда интересно. Не хотели бы поработать совместно с Татьяной Карахановой или с Сулу Искандер (3 сезон)?  Что-то ее давно нигде не видно, а она замечательная, но почему-то всегда одна?
 
Цитата
Гость пишет:
Леонид, Вы планируете продолжать участвовать в новом сезоне "Экстрасенсы ведут расследование"?

Я не слишком разбираюсь в тонкостях экстрасенсорной работы, но Вы своей непосредственностью, безыскусностью вызываете беспорное доверие и поэтому Ваше мнение всегда интересно. Не хотели бы поработать совместно с Татьяной Карахановой или с Сулу Искандер (3 сезон)?  Что-то ее давно нигде не видно, а она замечательная, но почему-то всегда одна?
13-я Битва экстрасенсов обещает растянуться до Нового года, так что новые серии "Экстрасенсы ведут расследование" появятся ещё не скоро. Возможно, что в двух новых сериях я приму участие.
С Сулу Искандер был скандал на одной из серий, это поставили в эфир - где ее упрекали участники проекта, что в трех заданиях ей точно был слив информации. Думаю, что у Сулу не такие уж сильные способности, чтобы с ними выступать на телевидении.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»