www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой)
Страницы: Пред. 1 2
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Ирина, простите, что  выскажу свое мнение. Все нормальные люди соболезнуют этому горю. Некоторые пытаются Вам помочь, чем могут. Вы предлагаете им перестать помогать людям? За что?

Экстрасенсы, по-моему, не должны ловить или наказывать преступников. Для этого есть государственные службы, и в конце концов – гарант прав и свобод – президент. Кажется есть смысл обратиться к нему. Включая группу Ани Никитиной.
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Ирина, простите, что  выскажу свое мнение. Все нормальные люди соболезнуют этому горю. Некоторые пытаются Вам помочь, чем могут. Вы предлагаете им перестать помогать людям? За что?

Экстрасенсы, по-моему, не должны ловить или наказывать преступников. Для этого есть государственные службы, и в конце концов – гарант прав и свобод – президент. Кажется есть смысл обратиться к нему. Включая группу Ани Никитиной.


 Люди задали два вопроса.
Ни на один ответ не получили.
Они не довольны.
  Увы, сенсы не волщебники. Что смогли...
  А вот то, что не смогли в том объёме, который хотели бы родители...

ПС Чуток плохо, что сенсы остались довольны собой... Но, это другая песня.
 
Цитата
Горностаев Игорь пишет:
Люди задали два вопроса.
Ни на один ответ не получили.

Странно, Игорь - начну со второго - Зулия сказала, что убийцы были под кайфом, в "измененном состоянии сознания". Какая есть на свете хоть одна причина, чтобы человек убивал человека? Отчим - завидовали красоте, мать - независима как кошка, Зулия - была беременна. Какие причины еще есть в голове того убийцы и какая из них будет достаточна? Для кого?!
К вопросу о "кто". Судя по приведенному в сюжете ходу расследования правоорганов и ответов экстрасенсов - это местная ОПГ. Напоминает о кущёвской трагедии - Массовое убийство в станице Кущёвской

ПС. Игорь, вам ли не знать, что если экстрасенс попадает в "видении" на подтверждаемые точки - то он на верном пути, хоть и по аналогии. И это не песня.
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:

Странно, Игорь - начну со второго - Зулия сказала, что убийцы были под кайфом, в "измененном состоянии сознания". Какая есть на свете хоть одна причина, чтобы человек убивал человека? Отчим - завидовали красоте, мать - независима как кошка, Зулия - была беременна. Какие причины еще есть в голове того убийцы и какая из них будет достаточна? Для кого?!
К вопросу о "кто". Судя по приведенному в сюжете ходу расследования правоорганов и ответов экстрасенсов - это местная ОПГ. [/URL]

ПС. Игорь, вам ли не знать, что если экстрасенс попадает в "видении" на подтверждаемые точки - то он на верном пути, хоть и по аналогии. И это не песня.

А вот их не интересует "верный путь". Родителям надо фамилии, адреса и точные мотивы.
Нам (зрителям) достаточно того, что показали "правильный путь". Родителям - нет.

Причины - или конкретны, или не существуют.
Шла - её увидела компания, решили изнасиловать, и дальше...
Она отказалась принимать наркотики, дилер обиделся, решил наказать.
Беременность была от женатого, она начала шантажировать, тот решил от неё избавиться.
На парня, от которого на залетела другая женщина имела собственные виды, и "заказала" её.

 Еще есть варианты.

 Вот что именно - и хотят знать родители.

 Не понимая, что сенсы - не волшебники, увы.
 
Леонид, вы ответите Ирине Никитиной?
 
В истории с парнем, убитым в селе, Зулия объяснила, почему это с ним произошло, какие его поступки привели к такому финалу...
А по истории этой девушки она сказала что-то? (пока напрашивается мысль, что девушка по сути сама разрушала себя (наркотики, "вампиры" и т.п.). Но это довольно поверхностный вывод. Интересны соображения Зулии.
Леонид, она говорила что-нибудь?
 
Считаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя называть конкретных людей, повинных в чьей-то смерти - это может спровоцировать людей на самосуд, а даже если нет, то на ненависть. В данном случае, маленький населенный пункт, ситуация еще более острая. А вдруг экстрасенсы ошиблись? Можно лишь помочь следствию пойти в нужном направлении. По поводу причин убийства - да какие могут быть причины, чтобы убить человека? Ни одна причина не оправдывает убийство, убивают без причины, на мой взгляд, в момент убийства люди одержими бесами.
Родным погибшей девочки очень сочувствую, и надеюсь, что однажды они найдут в себе силы простить убийц своей девочки.
Изменено: Елена - 04.05.2012 08:07:01
 
Елена - это высокопарные слова, прощать могут лишь святые или слишком хлоднокровные люди, и люди, которые равнодушные к своим детям, и такие бывают.
И нечего таких поддонков прощать. Прежде чем давать красивые советы, поставьте себя на место мамы. Если у Вас есть дети, подумайте смогли бы Вы простить убийц. Никому такого не желаю. А козлов нужно наказывать, а не прощать. Пока они будут безнаказанными будут другие жертвы
 
посмотрела 14 выпуск ЭВР. На мой взгляд. один из самых сильных выпусков по своей драматичности и щемящей искренности. Сильно решено, крепко, с точки зрения режиссерской работы.
Конечно же Зиррадин одиночка; он плохо вписывается в какое би то ни было окружение, но фотогиеничен и убедителен.
Леонид, я давняя поклонница ваших способностей и все выпуски с вашим участием жду с большим интересом.
Изменено: Ruslana Andersson - 18.05.2012 20:56:34
 
Цитата
Елена пишет:
Считаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя называть конкретных людей, повинных в чьей-то смерти - это может спровоцировать людей на самосуд, а даже если нет, то на ненависть. В данном случае, маленький населенный пункт, ситуация еще более острая. А вдруг экстрасенсы ошиблись? Можно лишь помочь следствию пойти в нужном направлении. По поводу причин убийства - да какие могут быть причины, чтобы убить человека? Ни одна причина не оправдывает убийство, убивают без причины, на мой взгляд, в момент убийства люди одержими бесами.

Родным погибшей девочки очень сочувствую, и надеюсь, что однажды они найдут в себе силы простить убийц своей девочки.
У Вас убивали родственников? Близких или дальних?? Если нет, тогда Вы не понимаете чувства родных. У меня убили брата 3 года назад. Убийца наказан. Но ПРОЩЕНИЯ ему не будет.
Изменено: Ольга - 18.05.2012 21:01:54
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»