www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Экстрасенсы ведут расследование. История 1-я. "АНДРЕЙ АБАНИН"
Страницы: Пред. 1 2 3
Экстрасенсы ведут расследование. История 1-я. "АНДРЕЙ АБАНИН", Эфир 18 марта 2011 г. , выпуск № 6
 
***Игорь, приветствую!

Салют.

***Давайте уточнять) Под интерпретацией я имел ввиду вербализацию - иначе как мы узнаем "что" увидел сенс - айфон или айпод, яблоко, челюсть, след-отпечаток?

А, понятно. А я - то, что увидел экстрасенс.  Он же , бедный, и сам не знает, чем айфон от айпода отличается. :0)
Как пример. Рассказывает мне знакомая про одну участницу. Та на испытании назвала имя человека. Всё хорошо. Да вот, только для неё лично имя: набор звуков. Не знает она, что это за человек. Бывает и так.

****Сравнение с телевизором интересно, но без телекамеры не обойтись. Ведь мозг сам выстраивает/придумывает - находит/генерит в памяти/воображении? Воображение работает на основе предварительной памяти, память на основе предварительного опыта, опыт субъективирован экстрасенсом - не все видят одно и то же. Но похожие модели сенсов видят/показывают похоже?) Что в моделях сенсов не так, как у других приемо-передатчиков?

Именно, что без телекамеры не обойтись. И тут (для меня) есть два варианта: телекамера-автомат, или за ней стоит режиссер? Ну, а голова-приёмник у всех работает разно.  Мне в такое состояние надо входить. Тяжело входить. С помощью известных жидкостей. А других даже рюмка выбивает из сенсорного состояния: они в нём постояно находятся. :0)


****  Пример с Холмсом, по-моему, из другой сферы "интуитивного". Есть интуиция, как результат суммы знаний и их закрепления до рефлекторного (неосознаного) использования (пропуская шаги). В экстрасенсорике же эта неосознанность - есть "отдельный канал", "шестое чувство". Но чувство чего?


Так может у Холмса оно и было? А всё остальное - отговорки, пытаясь скрыть экстрасенсорику за ворохом объяснений?
Про шестое чувство: думаю, что у него может быть разная природа. А потму объяснить все случаи одной теорией не возможно.

*** Вот, кстати, интересный момент - когда Леонида приглашали на расследование, приглашающий (по телефону) уже знал о "чем будет расследование" или нет? Без того, что этот человек "кое-что знал", смог ли бы Леонид сделать предпросмотр "совершенно не зная" чего?

Не известно. Но этот человек знал того человека, который знал, о чем будет расследование.


***Слабые электромагнитные взаимодействия наверное вероятны, но как быть с неслабыми расстояниями и временами (вперед)? О саморегуляции - не понял.

 Ну, живые они, саморегулируются. Духи и т.п..
Про время... А что мы знаем о времени?


***Сравнение кожного зрения с обычным зрением - красиво. По сути взаимодействия те же, а уровень восприятия в самом деле другой. Хотя способность к различению температуры у кожи осталась развита.

  У нас на одном испытании надо было найти пустой ящик (в остальных - рептилии). Мне попался ящик, от которого веяло замогильным холодом.  Говорю, дадите после посмотреть, что там, буду искать дальше пустой. "Нет, не дадим!" Ну, тогда открывайте этот. Что-то я не подумал, что по телеку потом увижу:0))))))   Хотя Похабову - посмотреть дали. Ну, понятно, я - черная кость. :0(
 Так вот, там был хамелион. Я подумал, что он очень сильно впитывает окружающую энергию. Ведь цвет меняет? А не воспринимает ли он кожей окружающий цвет? (кстати, там была ветка. может, от неё, гнилостной, портальчик в потусторонний мир приоткрыт был? не знаю...)
 
Вот наконец-то и появился на сайте рассказ о том, Как я побывал на Битве экстрасенсов - сообщения с форума ТНТ:
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Вот наконец-то и появился на сайте рассказ о том, Как я побывал на Битве экстрасенсов - сообщения с форума ТНТ:
наконец-то
 
как можно пригласить сильных экстрасенсов для расследования запутанного и непонятного дела по гибели товарища???? подскажите??? если можно напишите на электронный адрес protoslupus@mail.ru
 
Цитата
Гость пишет:
как можно пригласить сильных экстрасенсов для расследования запутанного и непонятного дела по гибели товарища???? подскажите??? если можно напишите на электронный адрес protoslupus@mail.ru
Напишите письмо на адрес "Кефир-продакшн". Этот адрес легко найти в интернете:
Адрес: 107078, Москва, Басманная Нов. ул., 23, стр. 2, офис 305
Есть там и электронный адрес.

Он нас (экстрасенсов) ничего не зависит, от нас всё хранят в секрете. Нам звонят из редакции передачи и приглашают выехать на съемку. Называют только город. Что там произошло - мы лишь догадываемся.
 
Хочу стать экстрасенсом!!! Но у меня не получается.  :(  Например, взяла две фотки - умершего чела и живого. Держала над ними (то над одним, то над другим) ладонь - до посинения! :D  Но так и не почувствовала ни тепла, ни холода.  :)  Можно этому научиться или это дар Божий?

Иногда бывает в бытовой какой-то ситуации я вдруг подумаю: "Батюшки, а ведь этот момент мне уже снился, причём, с теми же подробностями...". Как же так? Этого ещё не было, а мне оно приснилось. Или было? Некоторые экстрасенсы видят будущее, а я не врублюсь - его же не было ещё - того будущего, как его можно видеть-то? Ой, столько вопросов, простите.  :)  Но может, кто-нить знает ответы - ответьте, пажалста. :oops:
 
А ещё, Леонид, вы мне очень нравитесь - как вы работаете. Вы не злитесь, не выпендриваетесь, наверное, с вами приятно вести расследование. Вы - как успокоительное, как бальзам. От одного вашего присутствия - должно полегчать страдальцам. Спасибо, вы очень симпатичный и простой. Такой свой парень. :)
 
Цитата
Гость пишет:
Хочу стать экстрасенсом!!! Но у меня не получается.     Например, взяла две фотки - умершего чела и живого. Держала над ними (то над одним, то над другим) ладонь - до посинения!    Но так и не почувствовала ни тепла, ни холода.     Можно этому научиться или это дар Божий?
Я тоже не чувствую над фотографией ни тепла, ни холода. И поэтому даже не вожу рукой по фотографии.
Наверное, если руку остановить на высоте около 1 см над фотографией, то тепло от вашей руки не будет рассеиваться в воздухе, и при неподвижной руке воздух под ладонью нагреется. И тогда вы почувствуете "тепло". Но это тепло - от вашей руки, а не от фотографии.
Сколько раз мы уже видели. Женщина водит рукой над фотографией и говорит:"По фотографии идет тепло. Человек однозначно жив." А человек погиб в ДТП.
Говорят ещё, что таким же способом (ощущая идущее тепло или холод), можно научиться различать красную масть игральных карт и черную масть со стороны "рубашки". Но я что-то не верю в такую методику. Не слышал, чтобы кому-то реально удалось таким способом достичь убедительных результатов.
И вот ещё пример, с маятником,  - качает Аделина Караева маятником над фотографией умершего в горах Сергея Бодрова и, поскольку маятник у нее в руках сильно раскачивается, говорит: "Он жив, несколько лет живет в пещере под снежной лавиной и корешками питается."
Наверное, все эти способы не очень надежны.
 
Ой! Вы мне ответили! Спасибо! Желаю вам удач, успехов на вашем поприще и в жизни. И оставайтесь таким же замечательным! :)

Леонид, можно ещё вопрос? Души животных могут быть привидениями? Я похоронила кота - 20 лет он со мной прожил и умер от старости. И вот буквально на третий день после смерти - я время от времени чувствовала его запах. Сижу за компьютером, например, и вдруг какое-то дуновение возле лица - и запах его (он перед смертью не вставал уже неделю, конечно я его протирала тряпкой и меняла ему "постель", но запах умирающего всё равно чувствовался) - так вот он меня преследует, иногда несколько раз в день. Такое ощущение, что кот проходит где-то возле меня. Что это может быть? Когда он умирал, я ему сказала "Уходи, я не буду плакать и тебя удерживать, иди туда, куда ты должен идти..." Он положил мне лапу в руку и умер. Почему он не ушёл дальше, как мне кажется?  :(
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Я тоже не чувствую над фотографией ни тепла, ни холода
А как же к вам приходит точный результат?  :|
Вы всё время закрываете глаза - вы видите картинки об этом? Сменяющиеся, как слайды что ли?
 
Леонид, а вы можете увидеть, кто вам постит? Кто я? :D И спасибо вам за общение с нами здесь. :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»