www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Ну вот. Сегодня его показали так, что он легко может вылететь. Но получается, что выйдет Виктория? Анатолия с Розой решили оставить. Помнится, в своё время Нонна точно так же вылетела...
 
Цитата
Алексей пишет: решили оставить
Алексей, ну?
 
Дааа! Вот так дела! Анатолий, Удачи Вам от всего сердца! Болею за Вас! Друзья, высказываем свое мнение по поводу произошедшего - http://anatoliyledenev.ru/10-vypusk-12-sezona-bitvy-ekstrasensov-smotret-onlajn/
 
Несправедливо выгнали Розу!!!! Вот что написала Елена Люлякова на своём форуме: "Ну что же теперь, когда моя сестра Роза покинула битву, и не отвечает по финансовым обязательствам по разглашению информации перед Кефировцами, можно приоткрыть завесу тайны проекта битва экстрасенсов. Я молчала целый год и думала что КЕФИРовцы изменились, прекратили плодить бездарность для своей собственной выгоды, рассовывая их потом по салонам и зарабатывая на этом немалые деньги. На финале 10 битвы в кулуарах мне вручили руку победителя и к ней контракт на работу с салоном (предлагалось день и ночь батрачить на них за мизерную зарплату), от которого я конечно же отказалась, поэтому руку получил Иранец Мохсен, кроме того в 10 битве для такого форс мажора (боялись что я не подпишу с ними контракт на работу в их салоне) специально меня с Мохсеном сравняли белыми конвертами что бы вдруг, если я откажусь дать ему первое место. К их большому сожалению я проходила все испытания без ошибок, им пришлось подговаривать психолога Макарова, женщину из милиции на испытании с поиском икры и прочих, что бы они намеренно меня сбивали , чтобы я не могла настроится и пройти испытание, кстати других экстрасенсов почему то не трогали. Они КЕФИРОВЦЫ даже после постоянных провальных съемок Мохсена, когда все знали что он провалил испытание умудрялись его переснять на следующий день, показывали ему как я прохожу испытания и говорили делай так же, после этого он все повторял за мной а кефировцы уже на его движения монтировали эмоции героев, которые были на моей съемке, я несколько раз это четко видела. Я конечно была от этого в шоке. Я могу здесь много рассказать как меня ровняли с Мохсеном, вырезая половину прохождения мной испытаний. Итог один - подписал договор о работе в салоне ты первый - не подписал даже в тройку не пустим, меня в 10 битве хотели так же как Розу не пустить в тройку но потом посмотрели что мои рейтинги очень высокие и решили оставить. Деньги за мою путевку в финал отбили смс голосованием. Теперь про Розу: она добрая девушка, она воспитана со мной в одной семье, у нас в семье очень строгие традиции, нас с детства учили что мы могли за себя постоять. В моей семье недопустимо что бы человек не отвечал на обиды или унижения. Кефировцы постоянно говорили Розе перед испытаниями "будь злей иди их всех поимей и т.д." - ну она им сначала подыгрывала". Когда мы увидели что от ее испытаний показывают только ее эмоции а не как она проходит испытания (прохождение испытаний вырезалось полностью либо оставляли 5 % от всего - даже меня так не резали), мы были поражены, Роза перестала плясать под их дудку. Тогда Кефировцы просили главных героев что бы те, намекали что не любят цыган и т.д. Попросили ведущих, что бы те вместо того что бы вести испытания над ней подкалывали. А дальше и сама съемочная группа стали ее выводить на эмоции. А потом Башаров задает вопрос почему Роза прокляла съемочную группу и ведущих? В общем 90% того как проходила испытания Роза не показали и не потому что не хватало эфирного времени а потому что надо вперед толкать на все согласных и слабо обеспеченных деньгами людей, кем легко управлять, кто будет батрачить на кефировский салон - зарабатывать им деньги - конечно - Роза же будет работать с Леной, а значит отбирать хлеб у Кефира и его салонов, поэтому надо ее как можно быстрее очернить а с ней и мое меня. Когда меня лишили руки, а за меня проголосовало около 80 % людей, мне было очень обидно, но когда они очернили мою сестру и выводя ее на эмоции сделали так что она всех начала проклинать, (не я, не моя семья ее такой никогда не видели) я думаю они сделали прежде всего себе хуже, Роза им этого не простит, я ее знаю - это не пустые слова. Теперь по поводу битвы. Я поняла что Вы - КЕФИРОВЦЫ - мне передали таким образом привет, унизив мою сестру Розу на всю Россию, - ведь если бы я подписала контракт, выиграла 10 битву, мой прием вашем салоне стоил бы 200 т.р. с человека (ваши слова), а я вас лишила такой радости. Зато как мне приятно когда приходят люди и говорят "я была на приеме в салоне подопечном КЕФИРу, с меня там содрали деньги, обещали помочь, прошел год и ничего", так что меня и Розу без работы вы не оставили, и чем больше вы плодите шарлатанов тем больше людей потом придут ко мне. Я была благодарна проекту битва экстрасенсов за то что они показали меня на всю страну, сделали известной, молчала про то что мою победу отдали Мухсену, но когда в таком свете показали мою сестру, извините вы просто - СВИНЬИ"
 
Цитата
Гость пишет: Теперь по поводу битвы. Я поняла что Вы - КЕФИРОВЦЫ - мне передали таким образом привет, унизив мою сестру Розу на всю Россию, - ведь если бы я подписала контракт, выиграла 10 битву, мой прием вашем салоне стоил бы 200 т.р. с человека (ваши слова), а я вас лишила такой радости.
Наверное, речь шла не о 200 т.р. с человека, а о 20 тысячах. Так обычно берут за прием победители Битв. Но есть и такие экстрасенсы-победители, которые берут от 50 до 90 тысяч.
 
Цитата
Гость пишет: Я была благодарна проекту битва экстрасенсов за то что они показали меня на всю страну, сделали известной, молчала про то что мою победу отдали Мухсену, но когда в таком свете показали мою сестру...
"Битва экстрасенсов" - это не научно-исследовательский проект, где должен быть продемонстрирован беспристрастный подход. Это прежде всего шоу, в котором должны быть интриги, неожиданные провалы и потрясающие откровения. Иначе зрителю будет не интересно смотреть. Иначе у передачи не будет рейтинга. Да, кого-то из участников показывают в не очень выгодном свете, над кем-то посмеиваются, а кого-то наоборот, преподносят в неестественно восторженном виде. Но это законы жанра.
 
Сейчас я вижу, что в передаче есть определенные правила. Например, среди участников обязательно должны быть люди разного возрастного диапазона - от школьника до пенсионерки. Не потому, что у школьника и пенсионерки есть реальные экстрасенсорные способности, а просто потому, что таков был формат зарубежной передачи, откуда пошли наши "Битвы экстрасенсов". Среди финалистов тоже должно быть разнообразие. Например в Первой Битве в финал выходили три женщины, но три женщины - это не интересно для зрителя, особенно если они все примерно одного возраста. Поэтому финал Первой Битвы разбавили молодым парнем, который особенно не блистал экстрасенсорными способностями на протяжении всего сезона. И в каждой серии выбывал кто-то другой, а не он, потому что всегда можно найти кого-то, кто тоже оказался не на высоте в данной серии. Создателям программы к финалу Битвы приходится решать сложную задачу - выполнить выше названные условия и в то же время постараться сохранить объективность происходящего - показать людей, у которых, действительно, есть какие-то экстрасенсорные способности.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Я так полагаю, информацию сливают тем, с кем есть предварительная договоренность и в ком заведомо уверены. .
Леонид... Поскольку вам не сливали, то вы не знаете, кому сливают, почему и как. Например, сливают именно тем, в ком НЕ уверены. Но кто по сценарию должен ответить хорошо. И слив специфический. Например, говорят лишь одно слово. Но сенсу достаточно. Резко сужается область сканирования... :0) Бывает, сенсу дают информацию, с которой он не согласен, и экстрасенс не пользуется "сливом"... Случаи бывают разные. :0))) ПС Вам не сливали, поскольку были уверены, что вы и так ответите достойно в каждом из испытаний.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Сейчас я вижу, что передаче есть определенные правила.
Есть вероятность, что первой станет Виктория.... Ескевич никто не гарантировал первого места. Если не будет проплаты - ей не сделают слива в последнем испытании.... А Виктория пройдёт его супер, и этим объяснят её победу. "есть определённые правила".... :0)))
 
После 11 сезона 12сезон уже тошно смотреть, скучно до жути, Елена Ясевич как всегда самая лучшая, хотя я ей не верю. Победители стали далеко не экстрасенсы. Лично я Елене Люляковой верю, что перснимали т.д. с.п.
 
Цитата
Владислав пишет: Елена Ясевич как всегда самая лучшая...
Когда в серии с наркоманом (две недели назад) Ясевич залезла с ногами в ванну и уселась там, изображая как бы пристрастия наркомана, Станиславский внутри меня закричал "Не верю!". Ничего похожего на экстрасенсорику! А когда потом Ясевич прилегла на диване, и стала изображать, как чувствует себя наркоман на диване после ванны, мне стало тошно от такой актерской игры.
 
Ну, отчего же? Схоже было у Педина, когда он показывал, как ест мужчина... можно "войти" и почувствовать фантомный облик того, кого ты представил, и изобразить его моторику. Это нормально... пс Меня смущает в Яскечич то, что она не пользуется каким-то одним способом экстрасенсорики. То медиум, то фантомы отслеживает, то через гипноз... Если уж ты фантомы видишь - на кой тебе гипноз? Для красивой картинки, оператор попросил? Как-то так... А фантомы и я ловлю... Когда смотрели машину Дядюшко - показывал, как он руль крутил... А потом уже увидел и самого Дядюшко... И смотрел на меня он ОЧЕНЬ неодобрительно... Толи я был в чем-то не прав в его отношении, то ли он не хотел, чтоб все об этом знали... Я быстренько закончил испытания... Страшно стало...
 
Цитата
Горностаев пишет: Я быстренько закончил испытания... Страшно стало...
Вы Игорь Горностаев? По её (Елены) поведению я верю, что она всё видит. Есть у меня знакомые, которые "влезают" в того, кого просматривают. Я бы не рискнул. Только болячки чужие хватать. Нет, конечно можно потом чиститься, но это нужно только этим и заниматься. Не думаю, что каждый на такое способен. Для меня более быстрые "упражнения" утомительны. Есть у меня 2-е знакомых экстрасенсов, которые пользуются абсолютно различными методами. У кого-то есть "любимые" инструменты, но это не значит, что нужно только этим пользоваться. Но верить и знать - конечно, это разные вещи. Но представьте, как было бы скучно, если бы мы всё знали. Не было бы фокусников, неинтересно было бы смотреть новые фильмы (смысла нет, сюжет и финал известен), в общем - была бы тоска. Лучше смотреть и не заморачиваться на эту тему.
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Горностаев пишет: Я быстренько закончил испытания... Страшно стало...
1.Вы Игорь Горностаев? 2. По её (Елены) поведению я верю, что она всё видит. 3. Но представьте, как было бы скучно, если бы мы всё знали. Не было бы фокусников, неинтересно было бы смотреть новые фильмы (смысла нет, сюжет и финал известен), в общем - была бы тоска. 4. Лучше смотреть и не заморачиваться на эту тему.
1.Да 2. Почти. 3. Нет. 4. На какую тему? Это и есть интерес по п.3. Если бы было (+) по п. 2, то взаимоотношения между Еленой и Натальей были бы несколько иными... Верно? :0))))) Я высказываю своё мнение, и вполне допускаю, что оно может быть ошибочным: хороший специалист специализируется на одном способе. Мне было бы странно, если бы специалист по таро вдруг на одном из практических сеансов занялся гаданием на палочках, или общением с духами. И напротив: шаман вдруг достал колоду из 22 первых арканов. :0))) Хотя я тоже встречал профи, которые пытаются и так и сяк. Но они пользуюся всеми. Касательно Елены. Сильный экстрасенс. :0)
 
А если у меня, к примеру, хорошо получается работа с ситуацией по карме, но к получению информации оно не имеет отношения? Мало того - просто просмотр даёт не так много информации, как казалось бы. Я, например, увидел кучу информации, картинка очень чёткая (телевизор и то хуже показывает), все подробности, но я не могу понять, что это было. К чему оно всё было показано. Как это связать с конкретной ситуацией. Думаю что если бы "влез" в того, о ком нужно было узнать, может быть получил бы более конкретную информацию. Мало того - в телевидении есть монтаж. Может быть она пробует разными способами, а редактор оставляет один единственный, который наиболее зрелищный. И в итоге мы видим то, что видим. Я не буду перечислять тех, кого с помощью монтажа "попросили". Хоть одного, думаю, каждый может здесь назвать. Очень приятно увидеть Вас здесь :) Экстрасенсы всех "сезонов" - присоединяйтесь!
 
Цитата
Алексей пишет: Экстрасенсы всех "сезонов" - присоединяйтесь!
Сие не возможно. Есть такие, как Леонид, которым ни разу не подсказывали. Есть такие как я, кторым подсказали один раз (я держал инфу до конца, но Виноградов - гад такой- сказал, "так вы дымаете, что..." и тем самым не дал мне возможности блеснуть... А я то думал, что от него слив и был...). А есть те, которым сливали 3-4 раза за Битву. И с чего нам объединяться?
 
А я не сказал "объединяйтесь", я сказал "присоединяйтесь". Игра слов 8) Ну где-то же должно быть место, где все могли бы собраться, и любому можно было бы задать вопрос :) Раньше был форум ТНТ, но... не знаю, что там произошло. С весны он не работает. Или не работал. Может уже ещё где-то появился.
 
Сегодня посмотрела кто победил по инету.Есевич- я ей не очень верила....какой-то внутренний барьер внутри говорил:"НЕТ". И вот слова Л.Коновалова....как она в ванной изображала наркомана...В ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИИ ПОКАЗАЛИ ЧТО ОНА БЫВШАЯ (?) НАРКОМАНКА С ГЕРОИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ. Теперь понимаю себя....почему не верю....и почему в той серии как-то отторжение пошло от неё когда она в ванной изображала....
 
2 января 2-й сезон Битвы Экстрасенсов по ТНТ с 10 утра. Леонид, Вы же в нём участвовали?
 
Цитата
Алексей пишет: 2 января 2-й сезон Битвы Экстрасенсов по ТНТ с 10 утра. Леонид, Вы же в нём участвовали?
Да, я участвовал во 2-м сезоне. Но, насколько мне известно, ТНТ планировало (так было объявлено по ТВ) показать последние 7 сезонов, т.е. с 5-го по 11 (или с 6 по 12). В общем, утром узнаем точно. С наступившим Новым Годом! Посмотрел по телепрограмме. Будут показаны все серии "Экстрасенсы ведут расследование".
 
Спасибо, Леонид :) Вас тоже с наступившим годом :) Да, увы. Показали совсем не то, что ожидал. Зато вот увидели одного из присутствующих на форуме :) Хотелось бы написать про супружескую пару в испытании, показанном сегодня, но там и комментировать ничего не надо. И так наказаны.
 
04 января 2011 года по ТНТ показывали повтор 7 Битвы. Я пытаюсь написать книжку об этой битве, но поскольку сомневаюсь, что у меня хватит времени и возможностей (мешают в астрале?) то я кратенько отпишусь сегодня. 20 декабря прошлого года отца на смерть сбила электричка, и я не исключаю, что это как-то связано с магией... Колдуют против меня... Хотя двое знакомых сенсов на мою просьбу "посмотреть" - сказали, что я тут не при делах. Однако... Итак. Вторую серию сегодня не показали... Там было испытание с машиной Дядюшко (или Дедюшко? Актёр, погиб в аварии с женой и ребенком) и что-то еще... Общее собрание экстрасенсов не вошло, и возможно, еще что-то. Или нет. Не важно. (А , вспомнил! Испытание на Арбате.) Про актёра. Когда ехали в автобусе, то Альбина сказала, что там будет про Дедюшко. Но, мало ли кто что говорит. Я даже фамилию не запомнил. Когда пошли на испытания - я сказал, что водитель отвлёкся на разговор с пассажиром в кресле рядом, посмотрел на дорогу и ему показалось, что втречная машина идёт " в лоб". Он крутанул руль, чтоб избежать столкновеия, но... Короче, сам выехал на встречку. По ошибке. В машине на заднем сиденье был еще кто-то. Кто я не понял: маленький вес. Догадка была, что маленькая женщина. Не сидела, лежала (спала?). Оказалось, там был их сын. Поречинков, который вёл испытания, попросил сказать, кто был за рулём. И тут... В лице девушки, что стояла рядом с Мишей воуг - как голову заменили! Голова актёра. И смотрит на меня неодобриельно. Оно мне надо - связываться с привидениями? Я тут же сказал, что понял, кто был за рулём и поскольку стану вспоминать, что говорилось про аварию, то дальше отвечать не буду. мол, выбило из астрала. Потом оказалось, что это сестра Дедюшко. Но все другие экстрасенсы, у которых я спрашивал, отрицали, что она внешне похожа на брата. Игра теней? Но... ипытание на Арбате: дали сетку яиц, определи варёное. бля! Почему Похабову надо было найти кольцо в коробочке (в одной из 6, можно брать в руки) а мне - одно из 30, и брать в руки нельзя? Я уже тут понял, что меня дискриминируют. Ну и хрен с ними. короче, яйцо не нашел. Интересно, что когда мне звонили и обсуждали какое испытание дать, почему-то сказали, что я могу "работать с погодой". Потерпев неудачу с яйцами, я попробовал ударить по облакам. Действительно, появился свет солнца. На минутку... На Арбате, пока ждал, подходил парень, просил сказать про него. Сказал много. был я в растройстве, что не угадал с яйцами - так он сбегал, принёс настойку боярышника. Спасибо, тебе, друг. После просили угодать мысли девушки. увидел всё черное, и мелкие вспышки разноцветные. Оказалось, она думала о том, как рожала. Без коментариев. После - расказать о ком-то из толпы. Я ему говорю: ты не должен здесь быть. Имя - Михаил. оказалось, что чел в Москве пересадкой. Решил пока нет поезда побыть на Арбате. И, гад такой (шутка) увидев Пореченкова, прибился к толпе: я видел, как они потом вместе фоткались. Думал о Мише, вот я и словил имя... Испытание с беременными - не вопрос! Жена три раза носила плод. Почти три года рядом с беременной провёл: уж как нибудь могу определить. К тому же, там был достаточно большой срок (токсикоз уже закончился). Перед испытанием с диском с утра устраивал мысленый разговор - что будет на испытании. Звучало в нём "спортивная травма" и "хоккеист". Поом решил, что сие фантазии, и надо забыть. Сказал, что на диске главное - звук. Так и оказалось, когда включили - меня плющило от гула зала. Страшный гул. Видел я зал. Оказалось - стадион. ладно. Розенбаум - потому что в руках деревянное (решил, гитара). Потом даже проверял, не выступал ли Розенбаум в этом зале перед смертью Черепанова. нашел только, что его (барда) на похоронах кто-то цитировал. В смерти Черепановва виноваты журналисты. Вот и опять: в том году молодых игроков водили на диспанцеризацию, в этом - уже нет... И кто должен поднимать волну? А смерть хоккеиста уже была раньше: в Болгарии на сборах один умер. Вскрыли - печени нет. Разложилась. Кто должен следить? Кто должен следить, что бы следили??? Перед испытание троим экстрасенсам шепнули одно слово "хоккеист". Угадайте сами, кто это был. Крачковская. Да, я там допустил несколько ошибок: надо было вначале всё осмотреть. Но то, что другим поставили в заслугу (нашли любимое место) мне не зачли. А то, что Крачковская - боец без правил, я и сейчас скажу. Про изнасилованную и задушенную девушку - почти всё показали. даже лучше, чем можно. На улице, правда я сказал, что тут будет смерть (не показали), но и дом был 3-х этажным... А сделали так, будто я угадал этаж в многоэтажке. :))) Гурцкая. Хотелось мне сказать, что фамилия Газзаева или Гуцаева. Не вошло, что отчество сложное. После ответа на вопрос о владельце паспорта я вышел из астрала. Меня Cафронов вынудил отвечать дальше. К сожалению, не знаю, что я ответил правильно, а что говорил из той линии истории, которая не реализовалась. Пока ждал, когда меня вызовут, думал, что что будет певица но... Лада Денс. "Черный черный, черный кот...". Сканирование паспорта показало, что это не она. Увы и ах. Повесившийся мальчик. Шла общая информация, а не конкретная. ИМХО: мальчика избил сосед, отец за него не заступился, а возбудил уголовное дело. Для паренька был шок. Как мы в детстве? У меня папа самый крутой... А папа... Ну, о разочарования повесился. Я на испытании сказал, что верёвка - это связь с другом. Когда узнал, что повесился сын, спросил: а разве сын не был вам другом? Получил ответ: как сын может быть другом? Вот и сын, видимо удивился, что не друг... А кто? Поиск пустого ящика. В это время я уже не особо хотел участвовать в программе. От одного из ящиков (надо было найти пустой) разило холодом. Сказал: если покажете, что там, буду искать пустой дальше. мне отказали (Похабову разрешили, кстати...). Так я говорю: будем смотреть. Хотя и знал уже, где пустой... В "моём" оказался хамелион. Увы, так и не знаю, что холодило: близкая смерть ящерицы, то, что он кожей всасывает энергию (для изменения окраски), или фонила деревяшка? Но по ТВ сказали, что я выбрал ящик как "пустой". Мерзкие лицимеры... :0)) Ринат. Ну, там я ответил ТАК хорошо, что ведущие обвинили меня в том, что я видел этот сюжет по ТВ (по Питерскому показывали, оказывается). Идя на испытание, думал, что будет связано с Михаилом Таничем... "А я кидаю камушки с крутого бережка.." И секс шел. Ну, для детей игра и секс - очень похоже... Погибший парень. Я увидел, что свзано с электричной. Но решил, что там была встреча с убийцами. Думаю, что подкладывали под рельсы его в два захода: вначале привезли-бросили. Потом нашли, и оттащили на рельсы. Вот, я и указал место, где его "нашли". Подозреваю, что парень и его дружки "шалили" в электричках, грабя , а то и убивая людей. Он хотел жениться и уйти. Не дали. Обломки курска. Я знал, что там была большая трагедия. Вылетело из головы. Поречинков сбивал. Чуял я там головную часть ракеты (торпеды), не дали сказать... Шапка, феска... Конус, ёмкость, коричневый цвет, винт, жидкость... Эти образы сложились в бутылку пепси. Оговорился: сказал банка. А, да. Еще было "влияние США"... Потому и не квас. Поиск наркотиков. парень, который взял их на хранение замкнулся и не хотел, чтоб его трогали. А мне зачем? Я уже давно не старался пройти дальше. Но и уходить не собирался. Се ля ви. Девушка самоубийца. Пришла СМС с тремя словами. Без обратного адреса. "Неформалка падение с высоты". девушку я "увидел". Сказал маме, что она похожа на Илону. Оказалось, мама не смотрела нашу 7-ю Битву. Смешно... Может, кому-то еще слили... Беркова. Ну, как я и предсказывал, они развелись. Но это ладно. Там была другая проблема: они могли остаться друг с другом, но тогда бы умер "их" ребёнок. Эти проблемы я видел, но не стал вмешиваться. Наверно, вмешался кто-то из сенсов? По любому, Беркова переходила с дитём чуть не месяц. Психиатр Сидоров. Вопрос был какой? "Когда и почему встали часы"? Я ответил: когда погиб владелец. Потом стал смотреть, как погиб - и почувствовал исходящий из часов огненный столб. Что и превело меня к мысли, что тело живо. Почувствовал психушку. Решил, что он там (тело). В смерти повинны лица кавказкой национальности. Но как-то "проездом". Решил, что сбили на машине. Сейчас думаю, что это было самовозгорание. Что это значит? К человеку идёт подключение канала энергии астральной. И тело не выносит объёма закачиваемой энергии. Почему пожар в доме? Вот не знаю. Тут меня выгнали... Но не всё так просто. На ТНТ снимают много испытаний, а потом показывают. Так что на самом деле я был во всех испытаниях, кроме двух финальных... Подозреваю, меня хотели вести до финала. И взять в финал Похабова, и дать счастье людям-зрителям. :0))) тигры. был в испытании последним. Цветной бульвар. Я больше думал, как домой попаду... Тигры уже спали. Кто не спал, того и обвинил. Оказалось, что это вообще - котёнок. Сержант. Наивный сафронов заявил: какие деньги в армии? Сергей, именно там самый выгодный бизнес. А как сказать матери, что её сын - сука и сволочь? Кстати, парень что погиб, служил в РВСН. Похабов - служил в военной прокуратуре по РВСН на офицерской должности. Разве что подпись ставил капитан, не проверяя документов. Очень возможно, что Алексей знал эту историю. Но у него другое (чем у меня) отношение - я крутой мг, и устроил так, что испытание было лёгкое. Певица Слава. Это как раз мой случай. Я её узнал, и ничего не стал отвечать. Больше её никто не узнал... Странно? :0))) Шеф (актёр из "Кортик"). Съёмки были давно, снимались чуть ли не все. Почему показали, когда осталось 4 человека в битве - не знаю. Мне казалось, что в конверте - Никита Михалков. думаю, я не сильно ошибся. Если бы папа не послал Никиту на 3 года в ВМФ, он мог повторить судьбу воровского авторитета. Моим ответом Виноградов впечатлился и пожал руку. :0))) Может, за смелость? Девочка - что убил маньяк. Там у них с подругой судьбы перепутались. я не разобрал. Да и надо ли мне? ПС Что кому интересно - спрашивайте.
 
Что-то я , наверно, не то размастил.. И не в оой теме... И вообще... Просто скопировал со своего раздела на СИ... Леонид, если что - удаляйте, или перенесите... пс Только это не ПР. Я не практикую ни разу. Принципиально. Битва - это было для меня развлечением.
 
Цитата
Г.И. пишет: Что-то я , наверно, не то размастил.. И не в оой теме... И вообще... Леонид, если что - удаляйте, или перенесите...
Игорь! Я думаю, что взгляд на "Битву" изнутри интересен всем. Но ваши записи были бы ценнее, если бы поподробнее описали атмосферу съемок, не так тезисно.
 
Цитата
Гость пишет: Несправедливо выгнали Розу!!!! Вот что написала Елена Люлякова на своём форуме:
Что-то мне показалось, что Елена, обладая недостаточным образованием (как сказали в битве) слишком грамотно пишет... Вам так не показалось?
Изменено: Татьяна - 06.01.2012 21:23:51
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»