www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Недавно Валентина Никитенко прислала мне по электронной почте несколько фотографий со своего фотоаппарата. С удовольствием выкладываю их. http://meteo-hacker.narod.ru/nikitenko.html
 
Цитата
KOR писал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в Ваш адрес!!!!!! ;)
 
Леонид, хочется еще добавить, что все, что делают Воротниковы, это совершенно не добавляет им ничего положительного! И если бы они являлись, действительно(!!!) экстрасенсами (!!!)с большой буквы, какими являетесь Вы и Зулия, возможно и Андрей, в способности которого с экрана было трудно уверовать, в силу определенных причин, они бы НИКОГДА не стали прибегать к подобным методам. Ведь известно, что золото видно и в грязи! Даже не смотря на черный PR, на все телевизионные заморочки, рассмотрели же мы НАСТОЯЩЕЕ!!!!! Я, например, вообще, впервые пишу на форпуме какой-либо передачи. Я смотрела весь первый блок экстрасенсов, но НИЧТО, НИ ЧЬИ способности меня не подвигли прийти сюда и писать подобное и с такой искренностью!!! УДАЧИ ВАМ!!! Очень хорошо, что Вы себя на данный момент объявляете атеистом (хотя, возможно потом Ваше мнение изменится), на данный момент - это Ваша защита от всевозможных нападений. Не смотря на то, что я так пишу, я не экстрасенс и не атеист. У меня тоже есть свое восприятие Верховного Начала. Я не сформулировала пока для себя что это: Высший разум, Бог Отец или что-то еще. Не знаю. Я крещенная правлславная, иногда хожу в церковь, ставлю свечи. Это всего лишь ритуал, данный мне в наследство, но в Православной церкви внутри я ничего не чувствую, я верю в некий высший разум, в нечто. Но посещение церкви мне помогает. И я это воспринимаю как некое место - проводник. Хотя это наивно и глупо. Мне Высший разум и так помогает. Бог един во многих лицах, а все институты церкви - это лишь ритуальная часть. У меня даже была теория, что первая религия на земле - это первый частный бизнес. Возможность сделать деньги на вере, облекая ее (веру) в свод определенных правил, запретов, оброков (ведь, как известно, любая религия имеет правило десятины, или подобное). Вобщем, не буду углубляться, но Нечто нам неизвестное Высшее есть, а все наземное, пытающееся перетянуть на свою сторону людей, сделать приверженцами христианства, ислама, иудаизма - это бизнес.
 
Цитата
Мариамин писал(а): Я понимаю, что уже опоздала, но не могу не влепить свои 5 копеек... ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУХ. п.с.: И не только в личной, но и во всех других жизненных сферах. Ведь счатье... это главное))) Angel
Леонид искренне поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаЮ Вам самое главное ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ) УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - ТОЙ КОТОРУЮ ИМЕННО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО СВОЕМУ! СЕМЬЮ СЧАСТЛИВУЮ, ДЕТЕЙ ГЛАВНОЕ ) да Вы и сами наверно уже знаете что скоро )
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Недавно Валентина Никитенко прислала мне по электронной почте несколько фотографий со своего фотоаппарата. С удовольствием выкладываю их. http://meteo-hacker.narod.ru/nikitenko.html
Спасибо огромное может и Зулия поделится с Вами своими очень хочется и их посмотреть!
 
Черный Плащ, Леонид, скажите пожалуйста, если не трудно, вы передадите мою просьбу? И еще, безумно вы даже представить себе не можете как хочется (поэтому даже не буду ставить смайлики, которые мои эмоции не выразят)посмотреть побольше фотографий, будет возможность попросите у тех участников, с которыми общаетесь, если это будет корректно. Спасибо...
 
Цитата
"Салават" писал(а):
Цитата
Мариамин писал(а): Я понимаю, что уже опоздала, но не могу не влепить свои 5 копеек... ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУХ. п.с.: И не только в личной, но и во всех других жизненных сферах. Ведь счатье... это главное))) Angel
Леонид искренне поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаЮ Вам самое главное ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ) УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ - ТОЙ КОТОРУЮ ИМЕННО ВЫ ПОНИМАЕТЕ ПО СВОЕМУ! СЕМЬЮ СЧАСТЛИВУЮ, ДЕТЕЙ ГЛАВНОЕ ) да Вы и сами наверно уже знаете что скоро )
Это только предположение конечно )))
 
А она такая забавная))))
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят...
В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут! Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
Ух только что прочел о Воротниковых... жуть... Сила там где правда. Есть те кто Вас поддерживает Леонид, а среди них есть и сильные
 
Как я уже и говорила в другой ветке - мы все вас поддержим, принимайте это и за свой пиар - всю ситуацию с этим центром, а, если уж дойдет до суда, думаю, мало кто из форумчан откажется придти и поддержать вас. Ну, а за злобность их еще поклюет, в жизни всегда так, безнаказанного ничего не бывает на свете. Мы все равно с вами :) Chatting
 
Цитата
voladores писал(а): Как я уже и говорила в другой ветке - мы все вас поддержим, принимайте это и за свой пиар - всю ситуацию с этим центром, а, если уж дойдет до суда, думаю, мало кто из форумчан откажется придти и поддержать вас. Ну, а за злобность их еще поклюет, в жизни всегда так, безнаказанного ничего не бывает на свете. Мы все равно с вами :) Chatting
Я руками и ногами за
 
Ну и я буду заключительным аккордом: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЧП!!! Congrats! Что же до всей этой неприятной истории, я хочу обратиться ко всей армии - люди, в ветке Елены, не опускайтесь ради Бога до обвинений и нападок в ответ!!! Какой бы там она не была, понятно что возмущены все, но лучше от этого - вряд-ли станет. Очевидно, что правда здесь, а "ту" сторону нужно просто выслушать и дать уйти ни с чем. ЧП, конечно мы с Вами и за Вас :)
 
ЛЕОНИД,держитесь! Это только начало! Моя личная битва длится уже 8 лет. Как только я появилась на ТВ. Битва "НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ!" Желаю ВАМ удачи!!! ВАССА.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
Ого-го! Звездная болезнь!?Как это мерзко.Разочаровываюсь в Воротниковых все больше и больше.......Думаю,как и многие. Леонид,мы с вами и надеюсь,что в голосовании это проявится! Посмотрела фото Валентины.Вы такой классный там!Милый очень! Да пребудет с вами чудо! Как,кстати,отметили День Рождения???
 
Офигенно! Я, конечно, извиняюсь за свои слова, но, по-моему, ЧП с вашей стороны тоже не очень-то красиво было жаловаться, что вам звонили. Ведь как-никак, но это именно вы начали.
 
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
:o ни чего себе, а что такие вещи имеют быть место??? Как все запущенно.... в связи с чем происходят такие нападки на Леонида? Он им жить мешает что ли?? Прям реальные угрозы что ли в адрес Коновалова??? Леонид, если будет желание объяснить происходящую ситуацию-просим
 
Цитата
Настюша 04 писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
:o ни чего себе, а что такие вещи имеют быть место??? Как все запущенно.... в связи с чем происходят такие нападки на Леонида? Он им жить мешает что ли?? Прям реальные угрозы что ли в адрес Коновалова??? Леонид, если будет желание объяснить происходящую ситуацию-просим
Настюш загляните в ветку директора центра где работает Наталья Воротникова и вы все поймете!!!!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Каролинка писал(а): А вообще нужно набраться сил и собрать все факты и доказательства своей невиновности и если будет нужно подать встречный иск...
Моей невиновности? Я должен доказывать, что я не виновен? У меня есть такие свидетели как Андрей Затеев и Зулия Раджабова, которые могут очень много интересного рассказать по затронутым вопросам, что кое у кого пропадет всякое желание спорить...
дурдом какой то! Ну раз они эту всю кашу затеяли...значит где то есть слобинка..есть! Тут надо было вмешатся съемочной группе именно они должны были разрешить назревающий конфликт.
 
Цитата
OXI писал(а):
Цитата
Настюша 04 писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
:o ни чего себе, а что такие вещи имеют быть место??? Как все запущенно.... в связи с чем происходят такие нападки на Леонида? Он им жить мешает что ли?? Прям реальные угрозы что ли в адрес Коновалова??? Леонид, если будет желание объяснить происходящую ситуацию-просим
Настюш загляните в ветку директора центра где работает Наталья Воротникова и вы все поймете!!!!
Да, да спасибо. я уже все прочитала...
 
да, да....зреют мысли...что то у меня процесс мышления аж притормозился. Возможно, возможно Леонид, вам надо просто оставить эту ситуацию как есть и пусть оно идет как идет. Сдерживайте себя в эммоциях и все успокоется-наверное. Возможно эту ситуацию надо просто пережить. Однозначно говорю -суда не будет, нет конкретных оснований, разве что, переписка на форуме...но это не есть докозательства. И в чем бы вас обвинили??? В клевете?? В таком случае найдутся люди которые докажут обратное. ЧУш какая то. Фу как это все омерзительно противно-сплетни, интриги.....клубок каких то несчастий просто. Воротниковы сами себя позорят. Будте терпеливы Леонид, все разрешится
 
Цитата
shne16707 писал(а): ЛЕОНИД,держитесь! Это только начало! Моя личная битва длится уже 8 лет. Как только я появилась на ТВ. Битва "НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ!" Желаю ВАМ удачи!!! ВАССА.
ой да бросьте, у меня аж волосы дыбом встали! Все будет хорошо. точнее-дай бог что бы все было хорошо!!!! В конце концов Леонид не утверждал что он самый лучший: "выбери меня, выбери меня" Это у некоторых граждан (которые все это затеяли) Мания Величия. PS (без доли лести)Фотографии хороши :!:
 
А по-моему, это просто кому-то надо - разжечь этот конфликт. Не знаю уж, кому? (никаких намёков не на вас, Леонид, не на Елену).
 
Придется еще написать Very Happy Леонид, я как один из представителей сайта Космо, от всех пользователей того самого сайта спешу (к сожалению с опазданием на один день)поздравить Вас с прекрасным днем-Днем Вашего Рождения! Это самый добрый день-ведь именно в этот день родились вы! Мы желаем вам терпения, успехов! И верим, что все проблемы которые возникли все же разрешаться благополучно для всех. С наилучшими пожеланиями-Мы!!!!! (PS ;) девченки очень просили вас поздравить.)
 
Цитата
Positive писал(а): Офигенно! Я, конечно, извиняюсь за свои слова, но, по-моему, ЧП с вашей стороны тоже не очень-то красиво было жаловаться, что вам звонили. Ведь как-никак, но это именно вы начали.
это ты правильно извиняешься. Не все, как ты живут под девизом - нас бьют, а мы крепчаем. ЧП не жаловался, а объяснил нам появление на форуме директора Воротниковых с угрозами.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
Черный Плащ , но ведь фигурирует Зулия. Я думаю она победит. Я вас уважаю Леонид. Я вообще не знаю как ко всему эому относится... :---:
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»