www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Ириска писал(а):
Цитата
Positive писал(а): Ох, сколько же здесь поздравлений! :)
Ну день сегодня такой!!!
Да я чё? Я ничё! Я и говорю, что хорошо, что так много поздравлений :)
 
ЛЕОНИД! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗА ВАС! Drink Congrats!
 
А тут как раз новая ветка объявилась, там крутое начальство Воротниковых говорит, что ЧП не в теме и всё здесь про Макса насвистел! Я же спрашивал: кого Макс подкупил, а ЧП не ответил, ответили они. Так, что день рождения превращается в день позора! ПОЗДРАВЛЯЮ, но не от души!!! Surprised
 
мой подарок, это КИНО из смайликов, как я дарю Вам подарок. FADE IN: GUEST2007 ;) ЧП ;) GUEST2007 Congrats! ЧП Surprised GUEST2007 Congrats2! ЧП :) GUEST2007 Drink ЧП Drink FADE OUT
 
Цитата
fater писал(а): А тут как раз новая ветка объявилась, там крутое начальство Воротниковых говорит, что ЧП не в теме и всё здесь про Макса насвистел! Я же спрашивал: кого Макс подкупил, а ЧП не ответил, ответили они. Так, что день рождения превращается в день позора! ПОЗДРАВЛЯЮ, но не от души!!! Surprised
А раз не от души-то лучше и не поздравлять ваще( Shocked
 
Леонид! Congrats2! От всей души поздравляю Вас с днем рождения, спасибо, что Вы есть! Пусть сбудутся все Ваши мечты! Здоровья! Счастья! Успехов! Drink
 
От всей души поздравляю! Желаю здоровья и друзей, а остальное приложится!
 
Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
 
Сегодня ночью случайно (наверное все же случайностей не бывает) зашла в Вашу тему, Леонид! Пока не прочла все страницы - не легла спать! Читала до 7 утра! Я в полном изумлении, в самом хорошем смысле этого слова, от Вас, и как экстрасенса, и как человека! Впечатление очень искреннего и порядочного человека, которое Вы производите с экрана, полностью подтвердилось! Спасибо Вам, моя вера в то, что существуют порядочные и искренние люди, окрепла! Зарегистрировалась большей частью, чтобы Вас поздравить с Днем рождения!!! Я тоже рак, три дня назад тоже отпраздновала День рождения! Счастья Вам! Удачи! Если бы пожелала победы в Шоу, было бы не искренне, так как Зулия, объективно, сильнее всех. Вы правильно пишете, что она "бриллиант" и соревноваться с ней, наверное, бессмысленно. Она уникальный человек! Вам я желаю, чтобы участие в Шоу, по крайней мере, не принесло бы проблем! Наверное, Вы и сами не представляли на начальном этапе куда и во что вы ввязались и какая это ответственность и нагрузка! Еще раз с Днем рождения!!!! ;)
 
Цитата
Charlston писал(а): Я тоже рак, три дня назад тоже отпраздновала День раждения!
И тебя с Днем Рождения! @-`-,-`---
 
а у меня 1ого июля ДР. меня кто-нибудь поздравит? :)
 
Цитата
Hifter писал(а): а у меня 1ого июля ДР. меня кто-нибудь поздравит? :)
:) мы тут поздравляем только звезд телеэкрана. Как пройдешь кастинг в БЭ, так сразу и поздравим ;)
 
Цитата
Hifter писал(а): а у меня 1ого июля ДР. меня кто-нибудь поздравит? :)
А как же, обязательно, поздравим ;)
 
Вроде бы успеваю. :) Уважаемый Черный Плащ! Позвольте так же присоединиться ко всем вышеозвученным поздравлениям в Ваш адрес! Желаю собственно только одного - здоровья. Остальное приложится. Удачи и успехов!
 
Уважаемый Леонид! Поздравляю Вас с днем рождения, желаю успехов, счастья и много любви)
 
Уважаемый Леонид! С днем рождения! Удачи Вам! Победы на "Битве Экстрасенсов" и всех благ! Вашим близким здоровья! Андрей.
 
А меня моя интуиция не подводит... Никто и никогда не заставит меня разочароваться в ЧП.. ... что-то происходит такое... но в тебе ЧП не сомневаюсь ни на минуту... :!: Держись, дружище! Мы морально с тобой! :!: :!: :!:
 
Цитата
SABR писал(а):
Цитата
Charlston писал(а): Я тоже рак, три дня назад тоже отпраздновала День раждения!
И тебя с Днем Рождения! @-`-,-`---
Цитата
SABR писал(а):
Цитата
Hifter писал(а): а у меня 1ого июля ДР. меня кто-нибудь поздравит? :)
:) мы тут поздравляем только звезд телеэкрана. Как пройдешь кастинг в БЭ, так сразу и поздравим ;)
SABR,во-первых,спасибо за поздравления, мы в один день родились, по-любому нас что-то объединяет, ;) во-вторых, по логике двух цитат, Я-ЗВЕЗДА???? :)
 
Уважаемые друзья! Слышали ли вы музыку небесных сфер? Знаете ли вы, как поют райские птицы? Я это слышал, я это знаю - я прочитал больше двух страниц поздравлений. Я чувствовал звон хрустальных колокольчиков и шелест листьев в райском саду. Я слышал журчание ручья и дуновение ласкового ветра. На душе было легко и светло. Всем - огромное спасибо за присланные поздравления и за пожелания поддержки.
 
Дядя - добрый сказочник... Вытираю слезы умиления и благоговения...
 
Уважаемый Леонид! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям наших форумчан... С днём рождения!!! Пусть каждый новый день будет для Вас наполнен только радостью и счастьем! Оставайтесь таким же оптимистом! Здоровья, успехов и удачи Вам!!! Congrats! Congrats2! Congrats! Congrats2! Congrats! Congrats2! Congrats! Congrats2!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Уважаемые друзья! Слышали ли вы музыку небесных сфер? Знаете ли вы, как поют райские птицы? Я это слышал, я это знаю - я прочитал больше двух страниц поздравлений. Я чувствовал звон хрустальных колокольчиков и шелест листьев в райском саду. Я слышал журчание ручья и дуновение ласкового ветра. На душе было легко и светло. Всем - огромное спасибо за присланные поздравления и за пожелания поддержки.
ЧП, мы с тобой!!! ;)
 
Ура! ЧП- ты так красиво написал, будто бы я услышала пение ветра!!!))) :!:
 
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
Вот Вам ЧП- я верю! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»