www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
помогите пожалуйста. Пропал ребенок 6 месяцев
Страницы: 1
помогите пожалуйста. Пропал ребенок 6 месяцев
 
Леонид, добрый вечер. Пожалуйста, не откажите в помощи, детку так и не нашли неизвестно живой ли и где примерно его можно поискать...
Фамилия ребенка: Леоненко
Имя ребенка: Сергей
Отчество ребенка: Евгеньевич
Дата рождения ребенка: 6 месяцев
Дата пропажи ребенка: 17 июля около 23:00
Место пропажи ребенка: на реке Уда в г.Нижнеудинске
Обстоятельства пропажи ребенка: 17 июля около 23:00 на реке уда в г.нижнеудинске произошел сьезд машины в реку,в ней находились:водитель и мать с ребенком,водитель открыл дверь выплыл,мать не могла открыть дверь,но открыла форточку и вытолкнула ребенка,затем сама вылезла,но плавать не умеет..её вытащили,а что с ребенком не известно,
В чем был (а) одет (а), приметы: приметы:ребенок был в корзине от коляски,синего цвета из непромокаемой ткани с дном из материала наподобие ДСП , в голубом костюмчике, в сине - оранжевой шапочке.
Водолазы были один раз ,когда вытаскивали машину. тело ребенка не нашли, есть маленькая вероятность,что корзину прибило к берегу и малыша подобрали.
http://vkontakte.ru/club29202990 группа в контакте
http://wikimapia.org/#lat=54.9076396&lon=99.0616326&z=20&l=1&m=h   место где произошла трагедия
 
Цитата
Гость пишет:
Леонид, добрый вечер. Пожалуйста, не откажите в помощи, детку так и не нашли неизвестно живой ли и где примерно его можно поискать...
Я глубоко сочувствую вашему горю, но совершенно не понимаю, почему вы обращаетесь ко мне с такой просьбой. Я не занимаюсь поиском пропавших людей. Я умею хорошо предсказывать погоду на долгосрочный период и делаю это лучше, чем ведущие мировые метеоцентры. Но я ни разу не говорил (ни устно, ни письменно), что могу находить пропавших без вести людей. Среди экстрасенсов есть такие люди, которые называют себя "поисковиками". Может, в Центре М.Виноградова такие есть? Точно не знаю.
Я не вижу, чтобы ребенка прибило к берегу, наоборот, его унесло далеко в другую сторону. Искать рядом с местом падения машины - бесполезно. Я вижу пьяную женщину, но как это трактовать - не понимаю. Я не вижу счастливого исхода в этой истории. Я вижу поверх фотографии знак "Х".
Я не хотел бы отнимать у родителей последнюю надежду, поэтому ещё раз повторю:
Во всех передачах, и в «Битве экстрасенсов» и в «Экстрасенсы ведут расследование» постоянно подчеркивается, что для получения достоверной информации нужно встречаться с кем-то из родственников. И во всех заданиях рядом с экстрасенсами находятся родственники.  Такие вопросы не решаются через интернет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»