www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Обстоятельства смерти человека
Страницы: 1
Обстоятельства смерти человека, более 70 лет назад.
 
Леонид, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли увидеть обстоятельства гибели человека, если это произошло в 1939 году? Есть фото и кое какие личные вещи - а именно, документы. Спасибо заранее.
 
Я такой эксперимент не проводил. Думаю, что какие-то моменты увидеть можно.
Однако главное здесь вовсе не фотография или какие-то вещи той эпохи.
Гораздо важнее человек (родственник), который непосредственно задает вопросы. Тогда устанавливается СВЯЗЬ, и можно что-то увидеть.
Необходимо, чтобы спрашивающий человек был бы ЗАИНТЕРЕСОВАН в получении информации.

Я проведу такую аналогию. Вот здесь на сайте около сотни моих прогнозов погоды. Как правило, это ответы про погоду в те дни, которые были кому-то интересны: погода в день свадьбы, погода во время футбольного матча, погода во время лунного затмения и пр..
А когда просто спрашивают - расскажи про погоду в десяти столицах мира - я не знаю, как это СМОТРЕТЬ.

Поэтому в данном случае гораздо важнее личная заинтересованность человека и его вопросы, заданные непосредственно, а не фотографии и вещи. Без личного контакта работать раз в десять (!) труднее.

К тому же надо понимать, что у меня сейчас основная работа - лекции, зачеты и экзамены в институте. Начинается зимняя сессия, много студентов (больше ста человек, с которыми я общаюсь) в разных учебных заведениях - я читаю лекции не только во ВГИКе, но и ещё в фотошколе имени А.Родченко, в Московской школе кино и киношколе "Лестница".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»