www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
возможная помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Гость пишет:

Здравствуйте,Леонид!Я бы хотела у Вас спросить всего лишь один вопрос:как дальше сложится моя судьба молодым человеком?Цыганка на улице сказала,что мы в скором времени расстанемся.Так ли это?Мы очень любим друг друга и я даже не представляю как мы будем жить отдельно.Вот наше фото.

Цыганки на улицах все время говорят только нехорошие вещи. Им же ведь нужно воздействовать на вас, внушить вам неприятности, чтобы затем от вас получить какие-то деньги или драгоценности взамен на "улучшение" вашей ситуации. Арсенал "пророчеств" цыганок очень прост: они всегда усматривают либо сглаз, либо порчу, либо венец безбрачия с родовым проклятьем. Не стоит этого бояться и так сильно переживать. Как правило, этот "арсенал" своих пророчеств они применяют ко всем подряд.

Ко мне тоже подходят иногда цыганки, например, около вокзала.

- Дай ребенку на хлеб, - говорит цыганка, - а то иначе у тебя будут в жизни неприятности...

- Продай свои золотые зубы, - отвечаю я, - и купи ребенку поесть.

И цыганка тут же отходит, видит, что дальше "раскрутить клиента" ей не удастся.

Если у цыганки действительно есть какие-то экстрасенсорные способности "видения" ситуации, она не пойдет на улицу "работать" с первым встречным. А те цыганки, что работают на улицах, ищут человека, способного на рефлексию, на сомнения, отыскивают его в толпе и начинают внушать ему, что его ждут неприятности.

Так что не вижу никаких поводов для беспокойств. А то, что отношения между людьми никогда не бывают безоблачными, это ещё не значит, что вы непременно должны расстаться. Никакое расставание в ближайшее время вам не идет.


Спасибо Вам,Леонид)
 
Средства манипулирования

Найдите у человека то, чего он боится, и вы сможете использовать это,  как рычаг управления.

Одним из лучших средств манипулирования является надавливание на слабые места психики связанные с негативными чувствами. Это – чувство вины, стыда, страха и боли. Умение создать проблему, которая может даже не существовать. Например, сказать «вам лучше поступить так-то и так-то, иначе это никогда не закончится» или «если вы не сделаете это прямо сейчас, вы обречены».
Что может вызвать у человека эти чувства? Да что угодно выходящее за рамки его восприятия того как должно быть правильно. Эти рамки ему устанавливали с детства садик, школа, родители, окружающие и связанные с этим обстоятельства. На основе этого у каждого человека существует множество комплексов вызывающих у них страх, стыд, вину и даже боль или её воспоминания. Если капнуть внутрь каждого человека, то можно найти уйму разных причин возникновения этих чувств. Но зачастую люди скрывают причины. Однако существует общепринятые проблемы, которыми и стоит пользоваться, особенно если человек вам мало знаком.
Все мы стыдимся быть высмеянными, то есть боимся оказаться в глупой неестественной ситуации на глазах у всех, мы боимся, разочаровать подвести кого-то очень важного, мы боимся что о нас плохо подумают. Мы чувствуем вину перед теми кто сделал нам много добра, например, родители, родные или друзья. Мы боимся чувства вины, но многие вещи сделаны на абум с надеждой, что никто не узнает. Мы боимся страха, мы боимся боли. Мы боимся, что нас побьют при всех и все будут думать о нас как о жертве, мы боимся умереть, или оказаться в нищете, мы боимся потерять то ценное что  у нас есть…. Сколько ещё всего нужно перечислять, чтобы стало понятно?.... Думаю все уже понятно.
Можно рассказать о способе, как избавиться от той ли иной проблеме. Например, чтобы повысить свою репутацию, нужно совершить какой-либо поступок нужный в данный момент вам и подходящий к данной теме. Или чтобы не случилось страшное, выполнить такие-то действия. Чтобы не испытывать стыд человек будет готов поделиться чем угодно,  а стыд он будет испытывать в случае неудачи например в общении с нужным человеком не зная его особенностей речи и реакции на выражения.
Найдите у человека то, чего он боится, и вы сможете использовать это как рычаг управления. Придумайте рецепт избавления от его страхов, и он будет рад оказать вам услугу, создайте ситуацию, в которой он будет испытывать страх и он обратится к вашей помощи, создайте барьер из страха, чтобы не пустить или создайте коридор, из страха описанных чувств, чтобы направить человека к нужному месту.
На человека можно обидеться за его слова или поступки, смысл которых легко перевернуть, можно показать, что получили проблему по его вине. Человеку можно рассказать о перспективах той или иной задумки, например как вы купили в «том» магазине брак и вас кинули с возвратом, или наткнулись на этого человека в ситуации и каким он оказался, при этом можно даже не врать, лишь приукрасить. Стоит лишь помнить о мере, ведь излишний перегиб раскроет ваши тайные намерения, и тогда всё рухнет.

http://bogatch.blogspot.com/2012/01/blog-post_3355.html
 
Здравствуйте!!! Да, конечно. Дайте, пожалуйста. Спасибо Вам горомное!!!
 
д день может вы мне чемто поможите 10 лет назад я встречался с девушкой ее родители были против наших отношений бабка ее мамы какаято ведьма вечно чтото заговаривала и тому подобное  спустя некоторое время заболела мама умерла через пару месяцев заболер брат и у меня в жизни все на перекосяк может вы чемто поможите буду благодарен
 
Цитата
валерий пишет:
д день может вы мне чемто поможите 10 лет назад я встречался с девушкой ее родители были против наших отношений бабка ее мамы какаято ведьма вечно чтото заговаривала и тому подобное  спустя некоторое время заболела мама умерла через пару месяцев заболер брат и у меня в жизни все на перекосяк может вы чемто поможите буду благодарен
Здр а поинтернетучемт о я могу пом очь
Наверно нужно идти на прием к народным целителям.
 
Леонид Здравствуйте!Как продать дом ? Хотим с семьёй уехать , но нас чтото или ктото сдесь держит уже лет пять.Дом строили сами,решение принято всей семьёй.Дом недавно освещён.Пожалуйсто подскажите что нужно сделать,просто крик души!С уважением Беларусь!
 
Здравствуйте, Леонид. Сказать, что я в отчаянье- ничего не сказать. Я уже все глаза выплакала у икон,молю Господа о помощи, о прощении моих грехов, исповедовалась во всем, что только могла вспомнить.  Так страшно просыпаться и понимать, что моя боль, страх, отчаянье опять со мной. Я была удачливой, жизнерадостной оптимисткой, не боялась вкалывать и ввязываться в авантюры, была уверенным в себе человеком , да и просто везунчиком. А сейчас- боюсь каждого шороха , неделями не выхожу из дома,не смотрю на себя в зеркало, не общаюсь с людьми.
Моя фирма обанкротилась. Еще совсем недавно у меня работали 40 человек, все получали вовремя достойную зарплату, со всеми были прекрасные отношения, а сейчас я осталась одна с астрономическими долгами. Надо мной непогашенные кредиты,долги близким людям, кредиторы, судебный исполнитель, грозящий засадить за мошейничество. Я не нажила никакого богатства, муж ездит на Жигулях 1979 года выпуска,  ремонт в квартире не можем осилить, на заграничных курортах не отдыхала. А частным бизнесом занималась 9 лет, вот такая я бизнесменша. Пытаюсь гасить долги, но сделки просто срываются , практически никакого движения. Теоретически мои долги возможно погасить, но что-то не дает. В чем причина, не могу понять. Неужели нет выхода ? Неужели позор неизбежен?Неужели старость придется провести за решеткой или на улице? Помогите! Я не могу к Вам приехать на прием, мне ограничили выезд за пределы страны. Может, Вы подскажите, кто бы мне смог помочь в Беларуси?Есть ли какой-то выход?
 
Цитата
Гость Ирина пишет:
Здравствуйте, Леонид. Сказать, что я в отчаянье- ничего не сказать. ...

Моя фирма обанкротилась. ..

В чем причина, не могу понять. Неужели нет выхода ? Неужели позор неизбежен?Неужели старость придется провести за решеткой или на улице? Помогите! Я не могу к Вам приехать на прием, мне ограничили выезд за пределы страны. Может, Вы подскажите, кто бы мне смог помочь в Беларуси?Есть ли какой-то выход?
Ирина, если свести ваше письмо к двум предложениям, то оно будет выглядеть так: "Надоело быть бедной и больной, хочу быть здоровой и богатой. Скажите "крэкс-фэкс-пэкс, чтобы у меня все моментально изменилось".

Как вы понимаете, от того, что я скажу "крэкс-фэкс-пэкс", долги не исчезнут и деньги с неба не свалятся.
Вы обдумайте и назовите три варианта ваших действий в сложившейся ситуации, и я скажу, какой из вариантов даст хороший результат.
 
Леонид! Спасибо большое, что откликнулись. Я представляю себе такие варианты:  
1. Ищу специалиста ("бабки", экстрасенсы, психотерапевты...), который бы избавил от страхов, неверия в себя, депрессии и нахожу выход из создавшегося положения.
2.Продолжаю искать выгодных покупателей в Беларуси, на сделках зарабатываю деньги.          
3.Ищу покупателей в России, на сделках зарабатываю деньги  
4. Играю в лотерею "Кено", выигрываю деньги.  
5. Устраиваюсь на работу и из зарплаты погашаю долги
 
Гость Ирина,

Странный бизнес - 3 выдавать за 5.
 
Юрий, может я плохо сформулировала мысль. Сейчас у меня своя   горе-фирма, оборотки нет, долгов куча.Я пытаюсь погашать долги за счет диллерского вознаграждения. Есть поставщики, на их товар нахожу покупателей,происходит сделка, поставщики  на мою фирму начисляют диллерское вознаграждение,  за счет которого я погашаю долги. Это 2 и 3 пункты. А 5 пункт- устраиваюсь на работу в какую-то постороннюю организацию, где гарантированная зарплата, из зарплаты погашаю долги.Я мечтаю только об одном- закрыть свою фирму. Но на фирме числится банковский кредит, который я додумалась взять под личное поручительство, поэтому пока не погашу кредит- фирму закрыть не смогу.  Есть еще самый страшный для меня вариант № 6- продать квартиру, погасить долги, закрыть фирму, а нам с мужем искать, кто нас приютит. А у нас предпенсионный возраст. Я уже год в дом ни одной копейки не принесла, муж работает по12 часов 6 дней в неделю, содержит нас обоих. Наделала глупостей, а теперь рыдаю сутками.
 
Гость Ирина, я лишь пытался обратить Ваше внимание на вот это уточнение: "Вы обдумайте и назовите три варианта ваших действий.." Ваши пять, мне показались шутливо-невежливыми к работе экстрасенса и глубине Ваших переживаний. Надеюсь, что это не так.
 
Юрий, спасибо большое за замечание. Наверно, я от своих переживаний просто не в состоянии здраво рассуждать, кидаюсь в дикие крайности, надеюсь на чудо в виде "бабок" и лотереи. Я попробую еще раз. Пожалуйста, если я опять плохо или неправильно сформулирую, поправьте меня, я Вам искренне признательна за Ваше участие и благодарна за замечания.
 
Ирина, я как и Вы не знаю помогает это в работе или нет - но допускаю, что эта работа трудна. Логично бы помочь. Попробуйте. Спасибо.
 
у меня роковая семья за 13 лет день в день не стало моих родителей и братьев,сама я в жизни прошла много испытаний  стараюсь но нечего не получается.что происходит и как быть
 
Здравствуйте Леонид!!!!Мое имя Светлана!!В нашей семье есть проблема которую не можем разрешить!!Мы живем в доме который потихоньку нас уничтожает мы болеем  и нам ни кто помочь не может!!А проявляется это в виде высокого артериального давления .которое так же снижается бес таблеток если находимся в не дома!!Мы просто устали продать мы его не можем только за бесценок .а это наше единственное жилье!!Мы его и чистили и обращались к целителям местным все тчетно!!Уже не знаем как себе помочь нам ни кто не верит!!Вот так кая проблема!!Нам хотя бы знать в чем дело!!Заранее вам благодарны если вы сможете нам хотя бы объяснить все это!!С уважением наша семья!!
 
Здравствуйте Леонид прошу ВАС помочь мне в расследовании в убиестве моего брата  01 01 2012 года его сильно избили пролежал девять суток  в реанимации и умер уже год прошол но тех кто его избил не нашли у него не чего не украли полиция не чего не говарит по расследованию помогите пожалуйста .
 
Здравствуйте. Я хотел бы обратиться к экстрасенсу Елене Есевич с вопросом что ждёт меня в будущем. Мне это важно знать
 
Или же обратиться к Леониду Коновалову и узнать что ждёт меня в будущем
 
ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МУЖА, успешная девочка, красавица,  ПОВЕСИЛАСЬ В САРАЕ, несколько лет назад в этом доме также покончил жизнь самоубийством хозяин дома. В ЧЕМ ПРИЧИНА, помогите разобраться.
 
Цитата
Гульнара пишет:
ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МУЖА, успешная девочка, красавица,  ПОВЕСИЛАСЬ В САРАЕ, несколько лет назад в этом доме также покончил жизнь самоубийством хозяин дома. В ЧЕМ ПРИЧИНА, помогите разобраться.
Мне труднее всего понимать ПРИЧИНУ происходящих событий. Я же вижу как бы статичными картинками, и под этими картинками нет комментариев. Поэтому мне удается описывать место происшествия, говорить, как выглядит тот или иной человек. Но определить, из-за чего произошло событие, мне труднее всего. Как причину представить в виде картинки? Кто-то должен называть мне возможные варианты, версии, и я буду говорить, какое ощущение идет от данных версий - насколько она соответствует возникающим образам. Во всяком случае, это работа не для интернета.
 
Цитата
Cергей пишет:
Здравствуйте. Я хотел бы обратиться к экстрасенсу Елене Есевич с вопросом что ждёт меня в будущем. Мне это важно знать
Ну и обратитесь с этим вопросом к Елене Ясевич. С ней я не знаком, и где она ведет прием, не интересовался.
 
Цитата
светлана пишет:
Здравствуйте Леонид!!!!Мое имя Светлана!!В нашей семье есть проблема которую не можем разрешить!!Мы живем в доме который потихоньку нас уничтожает мы болеем  и нам ни кто помочь не может!!А проявляется это в виде высокого артериального давления .которое так же снижается бес таблеток если находимся в не дома!!Мы просто устали продать мы его не можем только за бесценок .а это наше единственное жилье!!Мы его и чистили и обращались к целителям местным все тчетно!!Уже не знаем как себе помочь нам ни кто не верит!!Вот так кая проблема!!Нам хотя бы знать в чем дело!!Заранее вам благодарны если вы сможете нам хотя бы объяснить все это!!С уважением наша семья!!
Этот вопрос не по моему профилю. Вот вернется в Москву через месяц Андрей Затеев, может, он прольет свет. Во всяком случае он врач и народный целитель, хорошо разбирается в причинах высокого артериального давления, и еще он экстрасенс. А я практически не интересуюсь вопросами медицины и все никак не могу запомнить, каким оно должно быть - нормальное давление. Напомните о своем вопросе в первых числах марта.
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
ПОТЕРЯЛАСЬ БАТЛУКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 54 года, в г. МИНУСИНСКЕ Красноярского края, ушла из дома 01 февр.2013, была одета: шуба нутриевая, шапка норковая черная, черные сапоги. ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ позвонить по тел
 
Интересная тема, если читать сначала.
Цитата
светлана пишет:
В нашей семье есть проблема которую не можем разрешить!!Мы живем в доме который потихоньку нас уничтожает мы болеем и нам ни кто помочь не может!!А проявляется это в виде высокого артериального давления .которое так же снижается бес таблеток если находимся в не дома!!Мы просто устали продать мы его не можем только за бесценок .а это наше единственное жилье!!Мы его и чистили и обращались к целителям местным все тчетно!!Уже не знаем как себе помочь нам ни кто не верит!!Вот так кая проблема!!Нам хотя бы знать в чем дело!!Заранее вам благодарны если вы сможете нам хотя бы объяснить все это!!С уважением наша семья!!
Цитата
Гульнара пишет:
ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МУЖА, успешная девочка, красавица, ПОВЕСИЛАСЬ В САРАЕ, несколько лет назад в этом доме также покончил жизнь самоубийством хозяин дома. В ЧЕМ ПРИЧИНА, помогите разобраться.
Возможно, причина таких явлений в неблагоприятной электромагнитной обстановке. Слышал, по крайней мере, об одном случае, когда вследствие ухудшения психологического состояния происходила серия необъяснимых самоубийств. Обнаружилось, что рядом работала специальная аппаратура постановки радиопомех (какая именно и её характеристики я не знаю). Может рядом есть сотовые антенны, силовые элементы электросети или что-то, что влияет на данное конкретное место и приводит, в том числе, к повышению артериального давления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»