www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
возможная помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
ЗДРАСТИ У МЕНЯ ПРОПАЛ ДЯДЯ ГОВАРЯТ ЧТО ОН УТАНУЛ В РЕЧКЕ НО ТЕЛА ЕГО ТАК И НЕНАШЛИ  НО ДРУГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ГОВАРЯТ ЧТО ОН ЖИВ НО МЫ НЕМОЖИМ ЕГО НАЙТИ А КТО БЫЛ СНИМ В ЭТОТ ДЕНЬ ЕГО ГОВАРЯТ ЧТО ОН УТАНУЛ НО МЫ НЕМОЖЕМ ОПЯТЬ НАЙТИ ЕГО ТРУП МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ТЕПЕРЬ КОМУ ВЕРИТЬ И НЕМОЖЕМ ЕГО ТАК И НЕНАЙТИ ХОТЯБЫ ЕГО ТРУП  ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА
 
Цитата
ольга пишет:
ни как не везёт в личной жизни.пасаветуйте пожалуста чегонибудь.
Я не провожу заочные приемы (не видя человека). Как я могу что-то посоветовать, не разобравшись в ситуации? Необходимо встречаться, чтобы обсудить варианты выхода из трудной ситуации.
 
Цитата
ТУРАЛ пишет:
ЗДРАСТИ У МЕНЯ ПРОПАЛ ДЯДЯ ГОВАРЯТ ЧТО ОН УТАНУЛ В РЕЧКЕ НО ТЕЛА ЕГО ТАК И НЕНАШЛИ  НО ДРУГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ГОВАРЯТ ЧТО ОН ЖИВ НО МЫ НЕМОЖИМ ЕГО НАЙТИ А КТО БЫЛ СНИМ В ЭТОТ ДЕНЬ ЕГО ГОВАРЯТ ЧТО ОН УТАНУЛ НО МЫ НЕМОЖЕМ ОПЯТЬ НАЙТИ ЕГО ТРУП МЫ НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ТЕПЕРЬ КОМУ ВЕРИТЬ И НЕМОЖЕМ ЕГО ТАК И НЕНАЙТИ ХОТЯБЫ ЕГО ТРУП  ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА
Турал, если вы смотрели хотя бы одну серию "Экстрасенсы ведут расследование", то, наверное, заметили, что для того, чтобы разобраться  в ситуации, экстрасенсы встречаются с родителями, с родственниками. Это не происходит заочно, по интернету. Так и в вашем случае - необходимо встречаться. Берите фотографию и приезжайте на прием (личные вещи дяди не нужны).
 
здравствуйте, помогите нам пожалуйста моему ребенку пять лет ей делаю порчу на смерть.
 
Цитата
Елена пишет:
здравствуйте, помогите нам пожалуйста моему ребенку пять лет ей делаю порчу на смерть.
Не понимаю, что вы пишите. Из вашего сообщения следует, что вы сами делаете ей порчу на смерть. Или вы просто пишите с ошибками и ей кто-то делает порчу?
Во-первых, таких людей, которые реально могут навести порчу, в России раз-два и обчелся. Те, кто действительно могут это делать, берут за работу примерно 50 тысяч долларов. А то, что там делает бабка-шептунья, все это не серьезно. Эффект от таких порч не держится больше недели. Чаще всего такой эффект чисто психологический. Человека просто напугали порчами и все. Это как раньше детей пугали собаками. Или более взрослых - инопланетянами, что прилетят инопланетяне и заберут в плен. Вот так и вас просто запугали детскими страшилками. Вы мысленно представьте, что у вас зеркальная защита, и все, что направлено на вас, будет отражаться на того, кто это послал. И через неделю все страхи пройдут.
 
Здравствуйте.Пишу вам потому чтоне вижу выхода в жизни сейчас у меня трое детей муж ситуация такова покоя ,муж стал ужасно агресивный и в какойто момент я поняла что уже не он это по любой мелочи он становится агресивным и вспыхивает как огонь а гланое начал поднимать руку на меня он хороший отец детей любит и они его. помогите люди хоть советом хоть молитвой какой мне сказали что зависть и женщина на работе его причина тому.  Я всё что касалась меня изменила, по максимому и продолжаю работать над собой .Но я понимаю что нету у нас отношений и ему не верю как быть что делать.Помогите я в отчаянье.Я уже год пытаюсь хоть как то понять что делать но не получается у меня .Nfr как живём не богато нет денег на поездку к экстрасенсам подскажите совет что делать руки опустились :cry:
 
Я бы очень хотела к вам приехать но так как не работаю и с детми дома а муж контролирует финансы даже незнаю как решить эту проблему  :cry:
 
Цитата
Гость пишет:
у меня трое детей
и
Цитата
Гость пишет:
всё что касалась меня изменила
и
Цитата
Гость пишет:
как живём не богато
и
Цитата
Тина пишет:
муж контролирует финансы

Возможно разное, но я, например, обратил внимание на - "меня"... Оставайтесь любящей, как... ребенок.
 
Леонид, здравствуйте. Я сейчас покажусь жутко банальной. Извините. Леонид, у меня простой вопрос: могло ли так быть, что Вы когда-то пребывали в Краснодаре? У меня в моей жизни была странная, туманная встреча. Во время учебы в Политехе (Краснодар) случилось следующее: Я потеряла сознание в трамвайчике (на ЗИПе), потом очнулась в строительной коморке при ЗИП-овской больнице, туда меня довел добрый человек. Как я доверилась, как не побоялась, сама до сих пор не понимаю, просто доверилась. Этот же человек захотел мне помочь: мне сразу стало лучше, пришла в себя, он также рассказал мое будущее, дал советы, как избежать злости и недоброжелательства от людей. Предложил еще поработать со мной, но я потеряла все контакты, которые он мне дал. И вообще постаралась все позабыть, как что-то неподдающееся логике и моему пониманию, еще повлияло мнение родителей, которые отговорили от встречи...Я все помню как в тумане, но некоторые предсказания сбылись, еще мне кажется, что тем человеком могли быть Вы - это я сужу по обрывкам воспоминаний о внешности и голосе. Если я ошиблась, если глупости написала, еще раз извините. Просто нет покоя, а вдруг действительно та знаменательная встреча была с Вами?..
 
Здравствуйте Леонид . У нас пропал брат 24декабря 2010 года . Вышел из бара и посей-день домой не вернулся. Подскажите пожалуйста если он жив когда вернется домой ?
 
Моей дочери 37 лет.Не может найти пару. Помогите найти причину. Родилась в Узбекистане 18.07.1975.Русская. в 18.45.(по местному времени). имя Надежда
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.Пишу вам потому чтоне вижу выхода в жизни сейчас у меня трое детей муж ситуация такова покоя ,муж стал ужасно агресивный и в какойто момент я поняла что уже не он это по любой мелочи он становится агресивным и вспыхивает как огонь а гланое начал поднимать руку на меня он хороший отец детей любит и они его. помогите люди хоть советом хоть молитвой какой мне сказали что зависть и женщина на работе его причина тому.  Я всё что касалась меня изменила, по максимому и продолжаю работать над собой .Но я понимаю что нету у нас отношений и ему не верю как быть что делать.Помогите я в отчаянье.Я уже год пытаюсь хоть как то понять что делать но не получается у меня .Nfr как живём не богато нет денег на поездку к экстрасенсам подскажите совет что делать руки опустились  
Обратитесь по месту жительства к психологу, свяжитесь со службой доверия.
Зачем вам экстрасенсы, если вопрос заключен в психологии семейных отношений?
 
Цитата
Светлана пишет:
Леонид, здравствуйте. Я сейчас покажусь жутко банальной. Извините. Леонид, у меня простой вопрос: могло ли так быть, что Вы когда-то пребывали в Краснодаре? У меня в моей жизни была странная, туманная встреча. Во время учебы в Политехе (Краснодар) случилось следующее: Я потеряла сознание в трамвайчике (на ЗИПе), потом очнулась в строительной коморке при ЗИП-овской больнице, туда меня довел добрый человек. Как я доверилась, как не побоялась, сама до сих пор не понимаю, просто доверилась. Этот же человек захотел мне помочь: мне сразу стало лучше, пришла в себя, он также рассказал мое будущее, дал советы, как избежать злости и недоброжелательства от людей. Предложил еще поработать со мной, но я потеряла все контакты, которые он мне дал. И вообще постаралась все позабыть, как что-то неподдающееся логике и моему пониманию, еще повлияло мнение родителей, которые отговорили от встречи...Я все помню как в тумане, но некоторые предсказания сбылись, еще мне кажется, что тем человеком могли быть Вы - это я сужу по обрывкам воспоминаний о внешности и голосе. Если я ошиблась, если глупости написала, еще раз извините. Просто нет покоя, а вдруг действительно та знаменательная встреча была с Вами?..

История интересная, но я ни разу не был в Краснодаре, даже проездом.
 
Цитата
Гость Ольга пишет:
Моей дочери 37 лет.Не может найти пару. Помогите найти причину. Родилась в Узбекистане 18.07.1975.Русская. в 18.45.(по местному времени). имя Надежда

Не понимаю, а зачем вы мне всё время пишите день, меясяц рождения, время? Я ведь не занимаюсь составлением гороскопов, и очень мало верю в них. Зачем мне эта ненужная информация? Точно также меня не интересует, на север или на юг выходят окна спальни.
Я же ведь вижу образы, как картинки, под картинками не стоит дата, как на фотоаппаратах. Поэтому все эти числа мне ничего не дают.
У меня такое ощущение, что вы очень сильно ругаете свою дочь.
Найти причину по интернету я не смогу. Попробуйте обратиться к народным целителям.
 
Цитата
Гость Сергей пишет:
Здравствуйте Леонид . У нас пропал брат 24декабря 2010 года . Вышел из бара и посей-день домой не вернулся. Подскажите пожалуйста если он жив когда вернется домой ?
Сергей, я же через одно сообщение пишу, что я не провожу заочные приемы, не ставлю диагнозы, если известен только ник "Сергей".  Мне нужно, чтобы заинтересованный человек лично задавал вопросы.
Вы, наверное, видели в интернете множество сайтов мошенников, которые за 3 тысячи рублей обещают решить по интернету все проблемы и ответить на все вопросы, не видя человека и не разговаривая с ним. Для мошенников главное - чтобы вы им выслали деньги (предлагается 3-4 варианта, как это сделать). Кроме ваших денег и вашей доверчивости мошенников ничего больше не интересует.  
И вы думаете, раз мошенники могут отвечать на все вопросы по интернету, не видя человека, значит, экстрасенсы "из телевизора" тоже могут, только по одной строчке в интернете, ставить медицинские диагноз всем родственникам написавшего, и рассказывать все события из их жизни, только взглянув на ник. Но такого не бывает. "Связь" устанавливается только во время общения.
 
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 30лет. Я никак не могу забеременнеть.Я очень хочу ребенка.Помогите пожалуйста
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 30лет. Я никак не могу забеременнеть.Я очень хочу ребенка.Помогите пожалуйста
C такими вопросами нужно обращаться к народным целителям. Я же не занимаюсь лечением людей. Почему вы не можете понять, что ясновидение и лечение людей - это не одно и то же?
Обратитесь к народным целителям, посоветуйтесь, по крайней мере, с Галиной 8-905-588-28-11. Сейчас я поддерживаю связь через нее с 4-мя народными целителями.
 
Здравствуйте,Леонид!Я бы хотела у Вас спросить всего лишь один вопрос:как дальше сложится моя судьба молодым человеком?Цыганка на улице сказала,что мы в скором времени расстанемся.Так ли это?Мы очень любим друг друга и я даже не представляю как мы будем жить отдельно.Вот наше фото.
 
 
Простите,никак не понимаю,как скинуть фото.
 
Добрый вечер! можно ли связаться с Вами по скайп для индивидуальной консультации и соответственно оплатить Ваши труды любым удобным для Вас способом.
 
Здравствуйте! Прошу заранее прощения за беспокойство. Мне 29 лет, с супругом живу третий год. До него были тоже отношения и в тех отношениях я прожила пять лет. Проблема у меня в том, что я не могу забеременеть. У меня прошлые отношения можно сказать закончились из-за этого. Лежала много раз в больницах из-за этого, но результата нет. Мне просто хочется знать, есть у меня надежда или я могу просто уже надеяться лишь на последний вариант, это усыновление? Я ОЧЕНЬ боюсь, что меня муж бросит из-за этого. Он меня уже в ссоре один раз упрекнул за это. Помогите, пожалуйста, если сможите. Спасибо большое!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте,Леонид!Я бы хотела у Вас спросить всего лишь один вопрос:как дальше сложится моя судьба молодым человеком?Цыганка на улице сказала,что мы в скором времени расстанемся.Так ли это?Мы очень любим друг друга и я даже не представляю как мы будем жить отдельно.Вот наше фото.
Цыганки на улицах все время говорят только нехорошие вещи. Им же ведь нужно воздействовать на вас, внушить вам неприятности, чтобы затем от вас получить какие-то деньги или драгоценности взамен на "улучшение" вашей ситуации. Арсенал "пророчеств" цыганок очень прост: они всегда усматривают либо сглаз, либо порчу, либо венец безбрачия с родовым проклятьем. Не стоит этого бояться и так сильно переживать. Как правило, этот "арсенал" своих пророчеств они применяют ко всем подряд.
Ко мне тоже подходят иногда цыганки, например, около вокзала.
- Дай ребенку на хлеб, - говорит цыганка, - а то иначе у тебя будут в жизни неприятности...
- Продай свои золотые зубы, - отвечаю я, - и купи ребенку поесть.
И цыганка тут же отходит, видит, что дальше "раскрутить клиента" ей не удастся.
Если у цыганки действительно есть какие-то экстрасенсорные способности "видения" ситуации, она не пойдет на улицу "работать" с первым встречным. А те цыганки, что работают на улицах, ищут человека, способного на рефлексию, на сомнения, отыскивают его в толпе и начинают внушать ему, что его ждут неприятности.
Так что не вижу никаких поводов для беспокойств. А то, что отношения между людьми никогда не бывают безоблачными, это ещё не значит, что вы непременно должны расстаться. Никакое расставание в ближайшее время вам не идет.
 
Цитата
яна лавренова пишет:
Добрый вечер! можно ли связаться с Вами по скайп для индивидуальной консультации и соответственно оплатить Ваши труды любым удобным для Вас способом.
По скайпу я не работаю. Пока не планирую проводить консультации по интернету.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Прошу заранее прощения за беспокойство. Мне 29 лет, с супругом живу третий год. До него были тоже отношения и в тех отношениях я прожила пять лет. Проблема у меня в том, что я не могу забеременеть. У меня прошлые отношения можно сказать закончились из-за этого. Лежала много раз в больницах из-за этого, но результата нет. Мне просто хочется знать, есть у меня надежда или я могу просто уже надеяться лишь на последний вариант, это усыновление? Я ОЧЕНЬ боюсь, что меня муж бросит из-за этого. Он меня уже в ссоре один раз упрекнул за это. Помогите, пожалуйста, если сможите. Спасибо большое!!!
Татьяна, я не ставлю медицинские диагнозы по нику. Из тех, кому я доверяю, могу посоветовать обратиться к народному целителю Андрею Затееву. И как вы понимаете, для выяснения ситуации нужно приезжать на прием, а не ждать развернутого ответа по интернету. Необходимо чувствовать энергетику человека, когда он находится рядом, тогда может быть правильно поставлен диагноз. Нужен телефон для связи?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»