www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
бесплатные сайты онлайн экстрасенсов, стоит ли верить?
Страницы: 1
бесплатные сайты онлайн экстрасенсов, стоит ли верить?
 
Леонид, в интернете есть различный сайты онлайн экстрасенсов. (такие как спросиМага.ru) стоит ли доверять этим предсказаниям? просто мне предсказали не очень хорошее, очень волнуюсь. Сайт бесплатный ,просто задаешь вопрос ,размещаешь свою фотографию..и они дают ответы..о личной жизни, детях,работе, деньгах, делают привороты, заговоры..это все чушь?
мне сказали ,что я буду не очень богата..а у меня цель в жизни - достичь чего-то..неужели все мои планы рухнули?(((
помогите!
 
Лена, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить свое драгоценное время на то, чтобы сидеть в интернете и БЕСПЛАТНО отвечать с утра до вечера на тысячи писем?
Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги. К тому же - откуда взяться магам в таком количестве? Битва экстрасенсов идет уже 6-й год. За это время сотня людей побывала на экране телевизоров. А много ли было там экстрасенсов? Те, у кого были действительно экстрасенсорные способности, а не специальное образование факультета психологии МГУ? Думаю, что всего-навсего 4 человека за 6 лет смогли показать, что у них есть экстрасенсорные способности. Все остальное было шоу со сливом информации.
Ну какой маг будет там на этом сайте работать? Или там студенты-новички, которые тренируются, "набивают руку" (я знаю таких - они пытаются составить "психологический портрет", основываясь на логике и на обстановке в комнате на фотографии, а не на экстрасенсорике), или же там стоит компьютерная программа типа бот-чата, вот она и отвечает.
Ну никто не будет заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ по интернету. Никакой маг не будет так бездарно растрачивать свои силы. настоящие экстрасенсы ведут прием всегда лично, а не заочно. Заочно можно дать лишь некоторые советы психологического характера - как поступить в той или иной "типичной" ситуации.
К тому же, вы же видите, там есть приписка:

Теперь у вас появилась возможность отблагодарить Экспертов.
Введите сумму, введите ник Эксперта + ваш ник на сайте.
Пример ( Алене от Вики)
Деньги будут переведены именно тому эксперту, которого вы указали.
Историю переводов можно посмотреть на этой же странице в нижней таблице.


И дальше следует психологическое давление на вас - идет список посетителей, которые якобы переслали уже деньги экспертам за их работу. И вы понимаете, что "как порядочный человек, вы теперь просто должны" тоже отправить им деньги через сотового оператора.

Ну какой же это БЕСПЛАТНЫЙ сайт? Это коммерческий сайт. Вот смотрите, чем  он занимается:

В разделе «Магическая лавка» посетителям предлагается приобрести всевозможные амулеты (например, за 1900 руб), обереги и талисманы, которые будут приносить удачу, счастье или любовь. Заказать изделие могут все пользователи сайта Спроси Мага. Также на нашем сайте представлено большое количество книг по гаданию и магии, которые может заказать любой желающий.

Посмотрел ради любопытства ответы "экспертов" и "ясновидцев", что опубликованы на сайте. Это просто какое-то ребячество на уровне баловства школьников. Ответы от балды, безо всякого вникания в суть дела. Оправдываемость таких прогнозов оцениваю в 1-2%.

В следующем сообщении (ниже), я расскажу, как "дистанционно" работают с человеком по фотографии маги, которые за свою работу (через интернет, по телефону) берут большие деньги.
 
Есть экстрасенсы (или точнее, народные целители), которые  оказывают свои услуги по телефону, не видя человека. Обычно на сайт, где зарегистрирован целитель-экстрасенс, просят прислать свою фотографию, описание проблемы и контактный номер телефона. После этого человеку перезванивают из кул-центра и договариваются об удобном времени, когда экстрасенс будет дистанционно работать с человеком над его проблемой и просят оплатить услуги экстрасенса - переслать на указанный счет некую сумму (порядка 5 тысяч рублей). После этого договариваются, допустим, на 4 часа дня.
О том, что происходит дальше, я сейчас расскажу. Дело в том, что однажды я посетил неких народных целителей, и как раз в этот момент подошло время одной целительнице "дистанционно работать".
В 4 часа человеку перезванивает целитель-экстрасенс и говорит:
- Я посмотрела вашу фотографию и вижу много проблем, сейчас я буду с вами работать. Вас, наверное, уже предупредили, что для сеанса потребуется чистая белая рубашка, три свечи и пять одинаковых монет. Сеанс будет длиться 15 минут. Наденьте белую рубашку и лягте на диван, зажгите у изголовья 3 свечи и положите по кругу 5 монет. Откройте рот, закройте глаза и лежите так в течение 15 минут, пока я буду с вами работать. Через 15 минут я вам перезвоню снова и спрошу, что вы почувствовали.
После этого целительница выключает телефон, выходит на середину комнату и правой рукой, растопырив пальцы, делает пару взмахов сверху вниз, как будто широкой малярной кистью начинает красить невидимую стену.
После этого садится за стол и с другой женщиной начинает пить чай и трепаться на "бабские" темы.
- А для чего вы рукой махали? - спрашиваю я.
- Я вызвала фантом, и теперь он работает с человеком на другом конце провода.
Минут через 20, когда чай выпит, женщина-целитель-экстрасенс смотрит на часы и говорит:
- Пора звонить.
Набирает номер пациента и спрашивает, какие у него были ощущения.
Вот так выглядят сеансы дистанционной работы, которые стоят около 5 тысяч рублей. На такие сеансы есть много желающих. Особенно психологической помощи ждут люди с неустойчивой психикой, люди в депрессии.
Конечно, никакого дистанционного "магического" воздействия здесь нет и не будет. Эффект чисто психо-терапевтический - от того, что с человеком на другом конце провода кто-то поговорил из "специалистов" и успокоил его.
 
Леонид, спасибо вам огромное!! за то что все разъяснили. теперь я спокойна!
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
правой рукой, растопырив пальцы, делает пару взмахов сверху вниз
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
После этого садится за стол и с другой женщиной начинает пить чай и трепаться на "бабские" темы.
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Набирает номер пациента и спрашивает, какие у него были ощущения.

Смысл описанных пасов - исцеление или вызов некоторых ощущений в в подтверждение того, что с человеком работают?
Судя по описанию - второе.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Думаю, что всего-навсего 4 человека за 6 лет смогли показать, что у них есть экстрасенсорные способности.

Перечислите, пожалуйта, кто эти 4 человека.

Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги.

Насколько высоко маг должен оценинть свои услуги, чтобы потенциальный их потребитель понял, что перед ним самый настоящий маг?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги.
Насколько высоко маг должен оценинть свои услуги, чтобы потенциальный их потребитель понял, что перед ним самый настоящий маг?
Давайте я приведу аналогию.
Насколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футболист должен оценить свои услуги, если он понимает, что таких как он, специалистов, в стране всего несколько человек? Будет ли футболист (ну типа Аршавина) говорить: "Я хочу бесплатно поиграть в этом сезоне за команду мясокомбината".
 
Цитата
Гость пишет:
Насколько высоко маг должен оценинть свои услуги, чтобы потенциальный их потребитель понял, что перед ним самый настоящий маг?
Чаще всего под видом магов у нас выступают люди, освоившие несколько психологических приемов общения с людьми и не более того.
 
Цитата
Гость пишет:
Перечислите, пожалуйта, кто эти 4 человека.
Леонид, Вы не ответили. Специальной экстрасенсорной подготовки и соответстующего времени для ответа на на этот простой вопрос  не требуется, не так ли? Вы неоднократно нелестно отзывались о способностях соратников по цеху, так что трудно заподозрить Вас в излишней деликатности. Может Вы боитесь слишком потрафить четырем избранным?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футболист
Профессионал - это тот, кто берет деньги за то, что он умеет делать, по крайней мере, не слишком плохо (иначе бы никто не платил). Другими словами, человек, делающий некое свое умение источником дохода, - есть профессионал. Получается, если человек денег не берет, а делится своими умениями "безвоздмезно, те есть даром"  :) - он не профессионал. Давайте, возьмем для примера Вас, Вы зарабатываете на жизнь преподаванием и только на этом основании профессиональным экспертом в области экстрасенсорики быть не можете. Правильно?
Почему-то думаю в четверку с ярко выраженными экстрасенсорными способностями Вы включили и себя и именно поэтому избегаете прямого ответа на вопрос
Цитата
Гость пишет:
Перечислите, пожалуйта, кто эти 4 человека.
Так в деньгах ли дело?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Лена, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить свое драгоценное время на то, чтобы сидеть в интернете и БЕСПЛАТНО отвечать с утра до вечера на тысячи писем?

Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги. К тому же - откуда взяться магам в таком количестве? Битва экстрасенсов идет уже 6-й год. За это время сотня людей побывала на экране телевизоров. А много ли было там экстрасенсов? Те, у кого были действительно экстрасенсорные способности, а не специальное образование факультета психологии МГУ? Думаю, что всего-навсего 4 человека за 6 лет смогли показать, что у них есть экстрасенсорные способности. Все остальное было шоу со сливом информации.

Ну какой маг будет там на этом сайте работать? Или там студенты-новички, которые тренируются, "набивают руку" (я знаю таких - они пытаются составить "психологический портрет", основываясь на логике и на обстановке в комнате на фотографии, а не на экстрасенсорике), или же там стоит компьютерная программа типа бот-чата, вот она и отвечает.

Ну никто не будет заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ по интернету. Никакой маг не будет так бездарно растрачивать свои силы. настоящие экстрасенсы ведут прием всегда лично, а не заочно. Заочно можно дать лишь некоторые советы психологического характера - как поступить в той или иной "типичной" ситуации.

К тому же, вы же видите, там есть приписка:



Теперь у вас появилась возможность отблагодарить Экспертов.

Введите сумму, введите ник Эксперта + ваш ник на сайте.

Пример ( Алене от Вики)

Деньги будут переведены именно тому эксперту, которого вы указали.

Историю переводов можно посмотреть на этой же странице в нижней таблице.



И дальше следует психологическое давление на вас - идет список посетителей, которые якобы переслали уже деньги экспертам за их работу. И вы понимаете, что "как порядочный человек, вы теперь просто должны" тоже отправить им деньги через сотового оператора.



Ну какой же это БЕСПЛАТНЫЙ сайт? Это коммерческий сайт. Вот смотрите, чем  он занимается:



В разделе «Магическая лавка» посетителям предлагается приобрести всевозможные амулеты (например, за 1900 руб), обереги и талисманы, которые будут приносить удачу, счастье или любовь. Заказать изделие могут все пользователи сайта Спроси Мага. Также на нашем сайте представлено большое количество книг по гаданию и магии, которые может заказать любой желающий.



Посмотрел ради любопытства ответы "экспертов" и "ясновидцев", что опубликованы на сайте. Это просто какое-то ребячество на уровне баловства школьников. Ответы от балды, безо всякого вникания в суть дела. Оправдываемость таких прогнозов оцениваю в 1-2%.



В следующем сообщении (ниже), я расскажу, как "дистанционно" работают с человеком по фотографии маги, которые за свою работу (через интернет, по телефону) берут большие деньги.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Лена, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить свое драгоценное время на то, чтобы сидеть в интернете и БЕСПЛАТНО отвечать с утра до вечера на тысячи писем?



Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги. К тому же - откуда взяться магам в таком количестве? Битва экстрасенсов идет уже 6-й год. За это время сотня людей побывала на экране телевизоров. А много ли было там экстрасенсов? Те, у кого были действительно экстрасенсорные способности, а не специальное образование факультета психологии МГУ? Думаю, что всего-навсего 4 человека за 6 лет смогли показать, что у них есть экстрасенсорные способности. Все остальное было шоу со сливом информации.



Ну какой маг будет там на этом сайте работать? Или там студенты-новички, которые тренируются, "набивают руку" (я знаю таких - они пытаются составить "психологический портрет", основываясь на логике и на обстановке в комнате на фотографии, а не на экстрасенсорике), или же там стоит компьютерная программа типа бот-чата, вот она и отвечает.



Ну никто не будет заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ по интернету. Никакой маг не будет так бездарно растрачивать свои силы. настоящие экстрасенсы ведут прием всегда лично, а не заочно. Заочно можно дать лишь некоторые советы психологического характера - как поступить в той или иной "типичной" ситуации.



К тому же, вы же видите, там есть приписка:







Теперь у вас появилась возможность отблагодарить Экспертов.



Введите сумму, введите ник Эксперта + ваш ник на сайте.



Пример ( Алене от Вики)



Деньги будут переведены именно тому эксперту, которого вы указали.



Историю переводов можно посмотреть на этой же странице в нижней таблице.







И дальше следует психологическое давление на вас - идет список посетителей, которые якобы переслали уже деньги экспертам за их работу. И вы понимаете, что "как порядочный человек, вы теперь просто должны" тоже отправить им деньги через сотового оператора.







Ну какой же это БЕСПЛАТНЫЙ сайт? Это коммерческий сайт. Вот смотрите, чем  он занимается:







В разделе «Магическая лавка» посетителям предлагается приобрести всевозможные амулеты (например, за 1900 руб), обереги и талисманы, которые будут приносить удачу, счастье или любовь. Заказать изделие могут все пользователи сайта Спроси Мага. Также на нашем сайте представлено большое количество книг по гаданию и магии, которые может заказать любой желающий.







Посмотрел ради любопытства ответы "экспертов" и "ясновидцев", что опубликованы на сайте. Это просто какое-то ребячество на уровне баловства школьников. Ответы от балды, безо всякого вникания в суть дела. Оправдываемость таких прогнозов оцениваю в 1-2%.

Леонид вы несете чушь. Какие боты могут общаться на уровне человеческого интеллекта. Вы по моему что путаете.  Я лично благодарила эксперта на данном сайте. Ваши личные домыслы оставьте при себе пожалуйста.





В следующем сообщении (ниже), я расскажу, как "дистанционно" работают с человеком по фотографии маги, которые за свою работу (через интернет, по телефону) берут большие деньги.
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Лена, неужели вы думаете, что кто-то будет тратить свое драгоценное время на то, чтобы сидеть в интернете и БЕСПЛАТНО отвечать с утра до вечера на тысячи писем?

Если у мага есть действительно способности, он будет высоко ценить свои услуги. К тому же - откуда взяться магам в таком количестве? Битва экстрасенсов идет уже 6-й год. За это время сотня людей побывала на экране телевизоров. А много ли было там экстрасенсов? Те, у кого были действительно экстрасенсорные способности, а не специальное образование факультета психологии МГУ? Думаю, что всего-навсего 4 человека за 6 лет смогли показать, что у них есть экстрасенсорные способности. Все остальное было шоу со сливом информации.

Ну какой маг будет там на этом сайте работать? Или там студенты-новички, которые тренируются, "набивают руку" (я знаю таких - они пытаются составить "психологический портрет", основываясь на логике и на обстановке в комнате на фотографии, а не на экстрасенсорике), или же там стоит компьютерная программа типа бот-чата, вот она и отвечает.

Ну никто не будет заниматься БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ по интернету. Никакой маг не будет так бездарно растрачивать свои силы. настоящие экстрасенсы ведут прием всегда лично, а не заочно. Заочно можно дать лишь некоторые советы психологического характера - как поступить в той или иной "типичной" ситуации.

К тому же, вы же видите, там есть приписка:



Теперь у вас появилась возможность отблагодарить Экспертов.

Введите сумму, введите ник Эксперта + ваш ник на сайте.

Пример ( Алене от Вики)

Деньги будут переведены именно тому эксперту, которого вы указали.

Историю переводов можно посмотреть на этой же странице в нижней таблице.



И дальше следует психологическое давление на вас - идет список посетителей, которые якобы переслали уже деньги экспертам за их работу. И вы понимаете, что "как порядочный человек, вы теперь просто должны" тоже отправить им деньги через сотового оператора.



Ну какой же это БЕСПЛАТНЫЙ сайт? Это коммерческий сайт. Вот смотрите, чем  он занимается:



В разделе «Магическая лавка» посетителям предлагается приобрести всевозможные амулеты (например, за 1900 руб), обереги и талисманы, которые будут приносить удачу, счастье или любовь. Заказать изделие могут все пользователи сайта Спроси Мага. Также на нашем сайте представлено большое количество книг по гаданию и магии, которые может заказать любой желающий.



Посмотрел ради любопытства ответы "экспертов" и "ясновидцев", что опубликованы на сайте. Это просто какое-то ребячество на уровне баловства школьников. Ответы от балды, безо всякого вникания в суть дела. Оправдываемость таких прогнозов оцениваю в 1-2%.



В следующем сообщении (ниже), я расскажу, как "дистанционно" работают с человеком по фотографии маги, которые за свою работу (через интернет, по телефону) берут большие деньги.
 
Леонид, вы пишите тут свои личные домыслы которые никому не интересны. Во первых на сайте спроси мага я лично отсылала благодарность. Во вторых боты с человеческим интеллектом еще не созданы. Вы пишите бред честное слово. Если вы пивыкли брать деньги за каждое свое движение, это не значит что другие маги такие. Удачи вам вешать лапшу дальше.
 
Цитата
Гость пишет:
никому не интересны ))
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Цитата
Гость пишет:

никому не интересны ))

Да не интересны нормальным адекватным людям. На таких сайтах как у вас обитают люди обделенные интеллектом.  Вы их дурите, они вам платят. Видела у вас на сайте девушку просившую помочь найти человека. Пол года вопрос ее без ответа. Передачу битва экстрасенсов давно разоблачили уже. Почитайте на досуге что пишут газеты http://anticharlatan.ru/sharlatanskie-novosti/bitva-yekstrasensov-pravda-ili-lozh.html
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Юрий Коваленко пишет:

Цитата
Гость пишет:
никому не интересны ))
Видела у вас на сайте девушку просившую помочь найти человека. Пол года вопрос ее без ответа.
Мне, как экстрасенсу, нужно, чтобы человек был напротив меня и лично задавал вопросы. Я не оказываю услуги по интернету. И не буду этого делать. Я это пишу постоянно. За услугами по интернету обращайтесь на соответствующие бесплатные сайты, где полным полно магов, чародеев и экстрасенсов.
Тем, кто просит меня, чтобы я дистанционно (за тысячу километров) вылечил  человека от какой-то болезни, я всегда отвечаю одинаково: дистанционным лечением у нас занимаются мошенники, таких реклам полно и в газетах, и на телевидении, и в интернете. К ним и обращайтесь, если хотите, чтобы с вами кто-то работал на расстоянии. Настоящие экстрасенсы ничего не лечат дистанционно. И ведут приемы только ЛИЧНО. Дистанционно можно оказывать только морально-психологическую поддержку.
Больше всего меня удивляет, что люди разослав на десятки сайтов информацию "Пропал человек, найдите!" никогда не интересуются тем, кому они написали, никогда не пытаются лично встретиться и поговорить.
Я вот сейчас дам объявление на несколько сайтов: "У нас во дворе плохо убирают снег. Приходите убирать". Сколько человек завтра утром прибежит ко мне во двор, расчищать его от снега? Вот вы, Елена придете завтра с лопатой убирать снег в моем дворе?

Я вот на минутку представил, а что если бы я был гинекологом. И мне писали бы женщины письма - посмотрите меня по интернету. И  опишите мои женские болезни по нику.  Или, увидев меня в магазине и на автобусной остановке, хлопали бы по плечу и говорили: "Эй, гинеколог, посмотри меня сейчас, прямо в магазине".
Вы не знаете, как происходит ясновидение (и что для этого нужно), что же вы со своим уставом лезете в чужой монастырь?
Цитата
Передачу битва экстрасенсов давно разоблачили уже. Почитайте на досуге что пишут газеты http://anticharlatan.ru/sharlatanskie...-lozh.html
Где вы откопали такое старье? Первую половину указанной вами статьи десятки раз перетирали еще в 2007 году на форуме ТНТ.
Ничего интересного в этой статье нет. Все это давным давно-гуляет по интернету.
Я же постоянно твержу, что настоящих экстрасенсов в России очень мало - всего несколько человек. Их в принципе не может быть больше 20-ти на всю страну.
Конечно, тех экстрасенсов, что показали по каналу ТНТ за 6 лет (а их больше сотни) я не тестировал. Но иногда достаточно просто увидеть, как человек держит свечу и как говорит, чтобы понять, что он не экстрасенс.
Повторюсь еще раз. По крайней мере, за 13 сезонов Битвы экстрасенсов, четыре человека доказали, что у них есть экстрасенсорные способности. Может, есть еще у кого-то - не могу сказать однозначно, я же не тестировал участников Битв с помощью специальных заданий.
 
Кстати, когда я вижу в интернете акции проекта экстрасенсов "Проснись", это во мне вызывает жуть!
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Давайте я приведу аналогию. Насколько ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ футболист должен оценить свои услуги, если он понимает, что таких как он, специалистов, в стране всего несколько человек? Будет ли футболист (ну типа Аршавина) говорить: "Я хочу бесплатно поиграть в этом сезоне за команду мясокомбината".
Всё думал, писать или нет.
Леонид, да, найдутся такие, которые СТОЛЬКО Аршавину заплатят. Но неужели он действительно делает что-то на такую сумму, которую ему платят?
Вы расскажите про то, что они там руки-ноги ломают, и даже умирают (как Черепанов), а я Вам на это отвечу, что посмотрите, сколько водителей гибнут на дорогах, а сколько шахтёров гибнет в шахтах, и труд их оплачивается меньше, хотя реально он более востребован и гораздо более полезен, и после них никто не переворачивает машины, не громит витрины, никто не бьёт никому мор.. физиономии. Такие, как приведённые в Вашем примере, уникальны? Может быть. Но из "киношных экстрасенсов" реально никто не взялся за поиск пропавшей уже 2,5 года назад девочки на Камчатке. Ездил психолог, всего лишь психолог, и всё. Психолог известный, не знаю, можно называть его фамилию или нет. Ни за деньги (4 миллиона рублей), ни за спасибо никто из экстрасенсов, засветившихся в финалах "Битвы экстрасенсов", не взялся за это расследование. Никак. В лучшем случае ответ "я поисками не занимаюсь". Неужели они такие огромные деньги зарабатывают, что "жалкие 4 миллиона" для них - вообще ничто, и не стоит даже на это тратить время? Ездили экстрасенсы, оставшиеся за кадром (не участвовавшие в Битве экстрасенсов), по-моему всего 1 человек. Но из тех, кто создал себе имя на телевидении, не взялся никто. Почему? Это настолько трудно? Или чего-то боятся? Судя по всему, они не боятся, потому что даже не пытаются настроиться на ситуацию.
Что на это ответите? Действительно эти люди получают заслуженно незаслуженные деньги, и за что они получают их?
Те же, кто бесплатно взялся за это, уже составили картину происшедшего. Причём разные экстрасенсы говорят одно и то же.

Справедливости ради нужно сказать, что хотя тот, кто ездил, не нашёл пропавшую девочку, труп женщины он нашёл. Так что нельзя сказать, что совсем впустую съездил.
Изменено: Алексей - 02.04.2013 19:13:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»