www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
выйдет ли замуж , и будут ли дети у этой женщины??
Страницы: 1
выйдет ли замуж , и будут ли дети у этой женщины??
 
Леонид, здравствуйте! очень нужна ваша помощь! посмотрите пожалуйста на фотографию и ответьте на мой вопрос - родит эта женщина или нет и выйдет ли замуж? умоляю! http://cs316229.userapi.com/v316229659/29aa/z-dzZT0B48A.jpg
 
Леонид,ответьте пожалуйста!!!..очень вас прошу
 
А Вы с какой целью интересуетесь?  :)
 
Леонид, я понимаю что вы очень занятой, но пожалуйста ответьте поскорее!! для меня это очень важно.
 
Может для вас и важно. Но почему это должно быть важно для Леонида ? Мир полон бедствующих людей каждого не спасти.
Изменено: Практик - 29.08.2012 05:41:52
 
Я так понимаю, что это - Земфира. А вы думаете, ей хочется выйти замуж? Я вижу, ее уговаривает сделать такой шаг кто-то из работников шоу-бизнеса (может, даже Лолита), но она пока не решила.
 
Но чтобы точно ответить на такой вопрос, мне нужно, чтобы человек находился напротив меня.

А чем вызван такой вопрос?
 
Леонид, просто ранее один экстрасенс предсказал, что она выйдет замуж.
меня попросил спросить у вас мой брат, так как сказал для него это очень важно)
извините,пожалуйста. если я правильно понял, вы не можете увидеть выйдет ли она замуж в будущем или нет??
 
...и вы точно если попытаться,это никак увидеть не сможете?(умоляю,извините,так как правда не мне нужно)
 
вот это чисто из любопытства, а дети у нее будут?
 
Цитата
владимир пишет:
вот это чисто из любопытства, а дети у нее будут?

Я уже раз 100 написал, что мне нужно чтобы человек ЛИЧНО спрашивал у меня, находясь напротив.
 
Леонид напишите FAQ специально для таких людей и тогда таких вопросов не будет на форуме...
 
Вы можете сказать мне что-нибудь об этой девушке

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/299900_10200175439573521_2061697374_n.jpg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»