www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Каким будет 2012 год по мнению экстрасенсов?
Страницы: 1 2 След.
Каким будет 2012 год по мнению экстрасенсов?, Прогнозы экстрасенсов из книги "2012 ПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ"
 
Что же произойдет в 2012 году? Действительно ли наступит конец света? Чего стоит опасаться человечеству? С этим вопросом автор книги М.Комлев обратился к известным экстрасенсам нашей страны. И вот что они увидели. ПРОГНОЗЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
 
Леонид, а каков Ваш прогноз на 2012? Попробуйте, например, посмотреть кто присягает на конституции в день инаугурации? Будут ли наметившиеся в стране перемены цивилизованными и бескровными и будут ли они (перемены) вообще продолжены или заглохнут на корню вскоре после выборов?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Что же произойдет в 2012 году? Действительно ли наступит конец света? Чего стоит опасаться человечеству? С этим вопросом автор книги М.Комлев обратился к известным экстрасенсам нашей страны. И вот что они увидели. ПРОГНОЗЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
Почитала пока бегло. В большинстве случаев - общие слова - общество будет меняться, будут перемены. Да у нас перемены раз в 5 минут и общество меняется постоянно. Садыков только более или менее конкретику дал. Дальше читать уже сил нет. Потом. Леонид, но к вам, как вы не сопротивляйтесь, все равно будет вопрос. Тем более это же вы тему завели. :) А сами-то вы что на это счет думаете? Не как экстрасенс, а как человек?
 
2012 год. В свете пророчеств http://iouialiste.livejournal.com/19947.html
 
2012 год. В свете пророчеств http://iouialiste.livejournal.com/19947.html
 
http://www.zuliyaradjabova.ru/
 
Цитата
Гость пишет: http://www.zuliyaradjabova.ru/
Да, интересный прогноз от Зулии Раджабовой на 2012 год: http://www.zuliyaradjabova.ru/news/39/80
 
Цитата
Татьяна пишет: .... Садыков только более или менее конкретику дал. Дальше читать уже сил нет. Потом. Леонид, но к вам, как вы не сопротивляйтесь, все равно будет вопрос. Тем более это же вы тему завели. А сами-то вы что на это счет думаете? Не как экстрасенс, а как человек?
Выписка из прогноза Ирика Садыкова о выборах 2012 года: "В первом туре отсеется 4 человека, и во второй тур выходят два человека — это Путин и Медведев. И побеждает Владимир Владимирович, он становится нашим следующим президентом. Перевес в сторону Путина будет довольно значительный, порядка 70 на 30%. Как минимум в два раза количество голосов за Путина будет больше, чем за Медведева." А сам я вот что думаю. Когда я думаю о Путине, я вижу год 2017. Это последний "год Путина", хотя по сегодняшнему законодательству он должен "править" до мая 2018 г. Когда думаю о Прохорове, то вижу, что он получил 17% на выборах. А поскольку его официальный процент сейчас около 8, то это значит, что опять, как и на думских выборах, от 10 до 13 миллионов голосов было переброшено или просто приписано известному вам кандидату.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:интересный прогноз от Зулии Раджабовой на 2012 год
да, интересно... "год воды и огня"... год рожденных под водолеем???... огонь, как проявление высшего???... ...ролики профессионально сделаны. Планы, подсветка, монтаж... 8)
 
Цитата
Alex пишет: 2012 год. В свете пророчеств http://iouialiste.livejournal.com/19947.html
Интересный прогноз. А чей это блог? Мы его знаем? :)
 
 
...технически :) :) :) Класс! Зачетно! ...если это, конечно не то будущее, где Кей забыл оставить чаевые :)
 
Траур по бесчеловечной трагедии откладывается!
 
:D Леонид, а Илону Новосёлову можете поставить на один уровень с Зулиёй?
 
Цитата
Гость пишет: Леонид, а Илону Новосёлову можете поставить на один уровень с Зулиёй?
Зулия - медиум, она может общаться с духами умерших людей. Я не помню, чтобы кто-то из экстрасенсов, побывавших на телевидении, мог делать то же самое. Поэтому мой ответ - нет. При всем при этом я с уважением отношусь к Илоне Новоселовой.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Зулия - медиум, она может общаться с духами умерших людей.
Вы когда-нибудь разговаривали с Зулиёй на тему -что там, за чертой?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Зулия - медиум, она может общаться с духами умерших людей.
Вы когда-нибудь разговаривали с Зулиёй на тему -что там, за чертой?
Зулия говорит, что Высшие Силы не дают ей говорить об этом. Хотя поделиться этой информацией у нее есть желание.
 
"Жизнь после смерти" Чарлз Ледбитер http://www.theosophy.ru/lib/smert.htm
 
Удивительно, но Наталья Бантеева была права насчет" бесчеловечной трагедии" в россии в конце июня-начало июля?
 
Цитата
Ольга пишет: Удивительно, но Наталья Бантеева была права насчет" бесчеловечной трагедии" в россии в конце июня-начало июля?
Вы не поверите! Такие "бесчеловечные трагедии и трауры" Бантеева обещает по 24 раза в году. Вот вам обещания на конец мая. Взято: с этой страницы Вот обещания на начало июня. Поскольку я понимаю механизм, КАК появляются такие объявления в интеренете, расскажу об этом несколько слов. Как вообще появляются прогнозы экстрасенсов в СМИ? Кто-то из журналистов публикует интервью с экстрасенсом (в статье, в книге), либо экстрасенс в какой-то телепередаче сам выдает прогноз. В таких случаях экстрасенсы дают прогнозы бесплатно. В этом же случае - когда мы видим прогнозы Бантеевой о "бесчеловечной трагедии" - на самом деле никаких прогнозов Бантеевой вообще не было. Это чисто коммерческий (финансовый) проект, не имеющий к экстрасенсорике и к судьбам России никакого отношения. Главная задача эжтого проекта - под видом раскрученного "экстрасенса" (Бантеевой) выдавать платные автоматические гороскопы за деньги. Множество читателей, привлеченные "громким заявлением" Бантеевой, зайдут на указанный сайт, и кто-то, кто ещё не раскусил, что это лохотрон, отдаст 500 или 600 рублей за гороскоп, который не стоит и копейки. Я так полагаю (и ни для кого это не секрет), что имя Бантеевой здесь использовано лишь как реклама для привлечения людей на сайт с платными интернет-услугами. Для проведения подобных рекламных компаний с экстрасенсом заключается коммерческий договор, что от этой рекламы экстрасенс за полгода получит такую-то кругленькую сумму. И полгода подряд с регулярностью 2 раза в месяц владелец сайта подает объявления под маркой "Бантеева". Конечно, экстрасенс понимает, что дает "добро" на участие в лохотроне... По ссылке заходишь на сайт "Ваш персональный гороскоп от Натальи Бантеевой", а там, уже не первый год одни и те же "свежие отзывы", типа: Муж9:06:22 Любимая, я конечно понимаю, что ты вся в работе! Но и про нас с дочуней не забывай мы тебя любим. Наталья Бантеева 9:04:16 Вы мои самые близкие люди во всем космосе. Моя любовь только для вас! Интересно, откуда у Бантеевой взялся муж?
 
А вот вам прогноз от Бантеевой на конец июля: И как вы, наверное, догадались, через несколько дней в интернете появится прогноз Бантеевой о "бесчеловечной трагедии в России в начале августа".
 
Спасибо, Леонид, что нашли время ответить, я обратила внимание на это предсказание только потому, что оно появилось на этом сайте.С удовольствием читаю ваши комментарии, вы случайно не собираетесь написать книгу-свое видение мира или другое, мне кажется мог быть коммерческий успех.
 
Вот кто ещё не устоял перед Золотым Тельцом и подписал финансовые контракты:
 
Цитата
Ольга пишет: Удивительно, но Наталья Бантеева была права насчет" бесчеловечной трагедии" в россии в конце июня-начало июля?
вот еще одно несбывшееся "пророчество", причем интервью реальное, в Комсомолке: "@Что нас ждет в России? И что будет с курсом доллара и евро? Оксана: Наталья Бантеева: - Кризис будет в конце мая. Доллар обесценится." http://www.kp.ru/daily/25855.4/2823209/ 8)
 
Леонид, как вы считаете, разрушительный поток в Крымске етественно-природный или техногенный также?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»