www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Телепатия
Страницы: 1
Телепатия, Исследования
 
Помню, Леонид, как вы собирали разные интересные материалы по исследованиям феноменов, но пока на этом сайте они не выложены, хотя разделы есть(вообще не понятно может просто что-то у меня не показывает, так как кроме форума тут очень всего мало). А вот по телепатии даже раздела нет, а я как раз недавно ещё раз прочел, на мой взгляд, про интересные эксперименты. Выложил тут - https://docs.google.com/document/d/1p6w_GSfIEpPJ0XMuZcXmgwRRMHI8YPS5_Je83_QffWs/edit?hl=en_US Будет время добавите. А всем остальным предлагаю обсудить данный феномен Телепатия, ну или может у кого есть ещё интересные ссылки на исследования.
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Помню, Леонид, как вы собирали разные интересные материалы по исследованиям феноменов, но пока на этом сайте они не выложены, хотя разделы есть(вообще не понятно может просто что-то у меня не показывает,
Алексей, привет! Рад вас видеть здесь. У вас все показывает правильно. Я просто ещё не успел выложить массу материала, поэтому некоторые разделы просто пустуют пока. Выкладывать информацию на сайт отнимает так много времени!
 
По теме Доклад Бехтерева, сделанный в конференции Института по изучению мозга и психической деятельности в ноябре 1919 г. Печатается по: Вопросы изучения и воспитания личности. Вып. 2 (дается в сокращении) Об опытах над "мысленным" воздействием на поведение животных. http://bookap.info/gypno/behterev/gl32.shtm И книга Бехтерева "Гипноз. Внушение. Телепатия" http://www.koob.ru/behterev_v_m/gipnoz_vnushenie_telepatiya (раздел про Телепатию)
Изменено: Алексей Курочкин - 14.09.2011 23:29:39
Одессит
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»