www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Новости Экстрасенсорики
Страницы: 1
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Откровение экстрасенса Джеймса Хайдрика. Рассказ-разоблачение
 
90% людей, называющих себя экстрасенсами, конечно же, обычные мошенники. Полно таких мошенников и на "Битве экстрасенсов".
 
Леонид, приветствую! К вопросу о мошенничестве - ваша телефраза на награждении победителей 11 битвы о том, что больше всего вы переживаете за Анику, т.к. она наиболее искренна - подразумевает, что остальных участников "продюсировали", сливали им информацию, по вашему мнению? Если "да" - то как это обычно обнаруживается? ) В продолжение темы Новостей, на странице Валеры Рукина (вконтакте; откуда предыдущая ссылка) довольно много интересных видеозаписей, как по мне, имеющих отношение и к экстрасенсорике. Предлагаю желающим подключаться к добавлению в эту ветку заинтересовавших их "сенсновостей" и их обсуждению. Бог внутри нас (God on the brain) Фильм о людях, страдающих височной эпилепсией, имеющей странный побочный эффект: у некоторых больных возникают галлюцинации религиозного содержания. Именно этот эффект заставил ученых всерьез задуматься о возможной связи физиологии человеческого мозга с верой в Бога
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет: Леонид, приветствую! К вопросу о мошенничестве - ваша телефраза на награждении победителей 11 битвы о том, что больше всего вы переживаете за Анику, т.к. она наиболее искренна - подразумевает, что остальных участников "продюсировали", сливали им информацию, по вашему мнению? Если "да" - то как это обычно обнаруживается? )
Наверное, эта фраза про Анику оказалась самой безобидной из всего, что я сказал в интервью. И вполне возможно, Юрий, что вы умеете читать между строк. http://leonidkonovalov.ru/forum/forum3/topic35/ Но эту фразу в эфире удачно вставили в накал страстей перед моментом оглашения результатов. Возможно, что какой-то слив информации присутствует. Но со мной никто делиться не будет об этом. Это все если и делается, то конфиденциально. А как определяется "искренность"? Да просто. Вот, было, например, в одном из сезонов задание про смерть хоккеиста. И экстрасенс говорит: "вижу ботинки на платформе". Подразумевается - как бы коньки. Я считаю, что не так экстрасенсы видят "хоккеиста". Причем здесь "ботинки на платформе"? На мой взгляд, крайне неудачным образом воспользовались. Я таким образам не верю. Или вот, в последнем,11 сезоне, было задание связанное с падением девочки с крыши. И Виталий так по театральному заглядывает за спину мамы (за спиной - окно), как будто только что через окно он увидел тот дом, с которого упала девочка. Это так неискренне.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: А как определяется "искренность"? Да просто.
Да уж здОрово, Леонид – вы как всегда решительны в оценке всевозможных подстав! И в любом случае это полезно для всех – кому-то задуматься, а кому-то объясниться, в случае чего) Понятно теперь почему так негодовала Виктория Суббота на награждении. Так же ваши слова о том как «отыгрываются» и каковыми не являются «прозрения» заставляют по-другому взглянуть на поведение участников Битвы. И, Аника, в самом деле выглядела одной из самых бесхитростных. Традиционно спасибо вам за традиционно подробный рассказ о событиях на финале 11 Битвы! Ждем эфира и заэфирья «Раследований..». Приглашения и приветы передавайте Зулие и от нас) Из очередного новостного понравился рассказ Алексея Похабова о прохождения финального испытания на его Битве
 
Спецвикторина "Герой Труда" - разоблачение экстрасенсов. Всем кто еще верит)) вот как делаются программы
 
Популярная наука > Эдуард Эммануилович Годик > Разоблачение экстрасенсов. Почему КПСС заинтересовалась экстрасенсами? Что такое аура? Сколько полей излучает человек? Рассказывает доктор физико-математических наук Эдуард Эммануилович Годик Спасибо Ирине Паучок, вконтакте.
Изменено: Юрий Коваленко - 24.08.2011 00:55:37
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет: Спецвикторина "Герой Труда" - разоблачение экстрасенсов. Всем кто еще верит)) вот как делаются программы
Мне понравилось как этого нахала Воротникова вскрыли. Неплохой аргумент в пользу слов Леонида о нём.
 
в последней БЭ режисёры сделали интересный "финт ушами" чтобы пропехнуть двух лидеров. И Гиберт и Суббота говорили две разные версии. Эти версии были правдоподобными, но не проверяемыми. С Гибертом вообще стало всё понятно когда он в первой серии "увидел" номер искомой машины... это не реально.
 
Цитата
_vi пишет: в последней БЭ режисёры сделали интересный "финт ушами" чтобы пропехнуть двух лидеров. И Гиберт и Суббота говорили две разные версии. Эти версии были правдоподобными, но не проверяемыми. С Гибертом вообще стало всё понятно когда он в первой серии "увидел" номер искомой машины... это не реально.
Да уж...Номер машины - это было сильно)) И не постеснялся. Цифры почувствовать можно, даже все. Но чтобы полный номер в правильном порядке составить, извините, не верю.
Изменено: Ksana - 24.08.2011 17:16:15
 
1-5.Тема -Ясновидение, Парапсихология, Экстрасенсы. Программа "Фрагменты" на телеканале "Дождь" Приглашенные - Малиев Ю.Ф. и Виноградов М.В. Ведущие - Алесандр Ф. Скляр и Ольга Дыховичная. 6.Тема -Ясновидение, Парапсихология, Экстрасенсы. Программа "Фрагменты" на телеканале "Дождь" Приглашенные - Малиев Ю.Ф. и Виноградов М.В. Ведущие - Алесандр Ф. Скляр и Ольга Дыховичная. Спасибо Еленам!) Максимовой и Сеченовой, вконтакте.
 
Интересен сюжет, как интересная женщина интересно говорит, перестав слышать.. Себя! Издержки профессионализма? Экстрасенсы, как они есть
 
Мозг. Достижения 2010 года 2часть. Новейшие результаты исследований, которые значительно расширят наше представление о тайнах человеческого мозга в будущем.Как удается мозгу распознавать знакомые предметы, лица и ситуации со скоростью, во много раз превышающей быстродействие компьютеров? Как генетический аппарат нервной клетки управляет ее текущей информационной деятельностью? Возможно ли техническими средствами установить прямую коммуникацию между мозгом и компьютером и как мозг программирует действия человека задолго до того, как человек сознательно их задумает? Все эти вопросы находятся в центре внимания современной науки.О самых важных результатах исследований в этих областях за 2010 год и о том, к каким возможным открытиям они приведут в будущем и пойдет речь в лекции.Популярная механика. Осторожно, мозг! Скрытые возможности. Телеканал Россия.
Изменено: Юрий Коваленко - 25.08.2011 20:10:39
 
Представляют интерес два последующих сюжета. Один, о возможности неосознанного видения, другой, о "телекинезе и телепатии" с периферией, на данный момент - с устройствами. Спасибо Олегу Морозу за подборку видеосюжетов, и не только этих), вконтакте. Странные связи / Weird Connections. Канал Discovery Science Нейроны, разум и сознание. Канал Россия. Программа "Очевидное невероятное"
 
О квантах и полях, о всплесках и сцепленности (запутанности), об облаках на чистом небе, о состояниях и свойствах, о разведчиках и характерах.. Физика в половине десятого Год выпуска: 1971 Страна: СССР Студия: Центрнаучфильм Описание: Фильм о квантовой физике на популярном языке Квантовая физика - Параллели с буддизмом Между буддийским взглядом на реальность и тем, как ее понимает современная наука, можно найти много общего. Эти идеи не принадлежат исключительно буддизму их можно найти в большинстве древних восточных философских систем. Однако буддизм на удивление гармонично перекликается с научными открытиями последнего столетия. Чтобы проиллюстрировать эту мысль, рассмотрим сперва три основных понятия буддизма: пустоту, взаимозависимость и природу реальности и их аналоги в современной научной мысли..
Изменено: Юрий Коваленко - 04.09.2011 23:07:27
 
Ванга возвращается! Секретный архив прорицательницы) До сих пор видеоматериалы о великой прорицательнице Ванге, которые могли увидеть телезрители, насчитывали собой не более 10 минут. Телеканал НТВ стал обладателем эксклюзивной архивной записи, протяженностью более 20 часов! НТВ. Воскресенье 11 сентября. 21:55—23:05
 
Вести не стареют) Обратили на себя внимание, по меньшей мере, две вещи - "в квантовом мире суперпозиция (вероятные исходы, волна) не разрушается при реализации одной из позиций в классическом мире". Следовательно, существует вероятность, экстрасенсорно, "восстановить позицию" и слившись "запутавшись", воспринять информацию (историю, динамику развития) по "оставшейся половинке" единого целого (суперпозиции). И, второй момент - "квантовый эффект сознания", его местоположение, с точки зрения квантового атома, неопределенности (дополнительности). Квантовый мир и сознание. Программа А.Гордона О роли сознания в квантовой механике. Менский Михаил Борисович — доктор физико-математический наук, профессор, ведущий научный сотрудник Физического института РАН. Квантовые компьютеры и модели сознания. Программа А.Гордона О математических моделях мышления, сознания и даже депрессии. Волович Игорь Васильевич — доктор физико-математический наук. Хренников Андрей Юрьевич — доктор физ.-мат. наук, профессор, директор Международного центра математического моделирования, гость из Швеции.
 
Попутно. Информация к размышлению. Ричард Докинз. "Необычнее, чем мы думаем: странности науки" Хорошее видео современного софиста... рекомендую пересмотреть
 
Будь готов. Однажды в Америке. Тайны Мира с Анной Чапман. Кто убивает Магов? (10 выпуск)
Изменено: Юрий Коваленко - 21.09.2011 00:19:19
 
Дети. Однажды в России. Документальный фильм. Дети - экстрасенсы. Первый канал
 
Возможности человека - вне магии. СТБ. Правила життя. "Людина як диво"
 
Потрясающий опыт ученого, нейрофизиолога Jill Bolte Taylor. Джил Боулт Тейлор (Jill Bolte Taylor) получила возможность для исследования мозга, о которой вряд ли мечтал хотя бы один специалист: она перенесла обширный инсульт и наблюдала, как функции ее собственного мозга – движения, речь, самосознание – отказывали одна за другой. При этом она воспринимала мир только правым полушарием и теперь рассказала всему миру о своем опыте. TED. 2008.
 
Интуиция как способ мышления. Можно ли считать интуицию особым способом мышления? Где находится источник интуитивного знания? Почему существует конфликт между логикой и интуицией? И можно ли доверять интуитивным решениям? На эту тему Татьяна Черниговская беседует с профессором кафедры психологии и социологии Университета путей сообщения Анатолием Карминым.Выпуск от: (04.02.2010) . Ночь на Пятом Мышление о мышлении. Александр Пятигорский в программе А. Гордона. Александр Моисеевич Пятигорский – выдающаяся фигура настоящей, недогматической философской мысли в нашей стране. Он начинал как ученый-востоковед, работая в Институте востоковедения АН СССР, автор (совместно с Рудиным) "Тамильско-русского словаря", "Материалов по истории индийской философии".
 
Селестинское пророчество Жанр: Эзотерика, Приключения, Мелодрама Описание: Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество - духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»