www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
А куда все умерли ?:)
Страницы: 1
А куда все умерли ?:)
 
Я тут один писатель что ли живой остался ? Все темы прошлым годом :D
Изменено: Blackbird - 20.02.2014 19:49:50 (кривые руки пейсателя :))
 
Нет. Все в добром здравии...
Изменено: Алексей-77 - 06.03.2014 16:58:59
 
Это хорошо что все здравствуют ток что ж нихто не пишет :) Ни по экстрасенсорике , ни про кино , я вон электронщик - можно по электронике чтонить написать :D
 
...если Вам никто не пишет - стоит задуматься, а не полковник ли Вы :D
korm_belka1.jpg (46.95 КБ)
Изменено: Andrew PA - 06.03.2014 21:13:31
 
Цитата
...если Вам никто не пишет - стоит задуматься
Нее думать воообще бывает вредно как мысли в голову побредут так заснуть же невозможно совершенно да еще и рукам покоя не дают .. В хорошем смысле этого слова :D
 
Цитата
Blackbird: - можно по электронике чтонить написать
...думается, в связи с прогрессирующей потерей интереса здравомыслящего сообщества ;) к феномену ясновидения (немаловажная заслуга ТНТ) - самое время.
 
Цитата
...думается, в связи с прогрессирующей потерей интереса здравомыслящего сообщества smile;) к феномену ясновидения (немаловажная заслуга ТНТ) - самое время.
Да я как то телевизеры не смотрю - разве что когда у матери бываю .. :D И чем так ТНТ экстрасенсов дискредитировало ? А сам феномен не феномен - но чувство будущего у меня например иногда есть .. Типа делать что то нелогичное сейчас или не делать .. Что в будущем оказывается вполне логичным - но в настоящем логика встает на дыбы .. Эх видеть бы для чего и зачем ЭТО делать или не делать в настоящем для будущего - было бы весьма полезно ;)
 
"...Спрашивали меня и про выборы Президента Украины. Месяц назад я даже кому-то писал в сети "В Контакте", что следующим Президентом Украины мне видится мужчина скорее худой, чем полный, и не очень высокого роста. И он не похож на тех кандидатов, что сейчас лидируют в рейтингах. Это не Порошенко (хотя его активно продвигает Америка), и это не Юля Тимошенко..." http://www.leonidkonovalov.ru/news/?ELEMENT_ID=500 "Новоизбранный президент Петр Порошенко принес присягу на верность Украине" http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1244260
 
...значит, не вечер ещё ;)
 
Экстрасенсы могут говорить о событиях, которые произойдут с наибольшей вероятностью. Вся проблема в том, что любое событие может измениться в любой момент времени, поэтому с наибольшей вероятностью можно предсказывать только события, которые произойдут в очень ближайшее время. Поэтому никогда не бывает 100% "попаданий", бывает лишь наибольшая вероятность события. В случае с Порошенко своё влияние оказали даже не Штаты, а некая 3-я сила, кукловоды Штатов, или теневое правительство. Но это не значит, что Леонид Васильевич ошибся, это значит что событие, хотя и с некоторой задержкой, произойдёт. Максимум отклонений по срокам для таких событий 3 года (кстати, может отсюда появилась поговорка - обещанного 3 года ждут?) Я не защищаю, я объясняю, почему такое происходит. Не думаю, что выборы были объективными. Глупо думать что человек, который сосёт деньги как чёрная дыра, сможет вдруг перестать обворовывать людей и начать делать что-то ради той страны, должность президента в которой он получил с подачи "заморских друзей". Для него это лишь очередная бездонная кормушка. Если люди этого не понимают и выбрали его, они его действительно заслуживают. А вообще я в шоке от того, что у них в стране идёт война, а они ездят в отпуск за границу, мамаши радуются, что их детишки в труселях расцветки национального флага скачут и скандируют глупые стишки, а взрослые (тоже за границей) получают по морде не только от россиян, но и от других народностей бывшего СССР, и даже от турок. Они вообще не понимают, что у них в стране происходит, да и что вообще сами творят. Для тех, кто каким-то боком захочет мне высказать свои "фи" или угрозы, напомню, что магов обижать нельзя. Не воспринимайте как пустой звук, законы кармы никто не отменял.
 
А вообще я в шоке от того, что у них в стране идёт война, а они ездят в отпуск за границу, мамаши радуются, что их детишки в труселях расцветки национального флага скачут и скандируют глупые стишки... Абсолютно с Вами согласен. То что происходит на Украине - чудовищно. И в эту яму радостно прыгает более чем 30-миллионный народ. Приведший, сообща, к власти таких упырей. Грядет такая катастрофа, по сравнению с которой все ужасы югославской войны (в которой происходили вещи, просто за гранью добра и зла) - могут померкнуть. Впечатление, что из двух зол - Украина выбирает оба. Не будет у них спокойствия, на четверть века, не меньше. И это говорю, как человек не умеющий ни предсказать, ни "увидеть" ровным счетом ничего, но понимающий, что иного пути у них нет.
Изменено: Алексей-77 - 19.10.2014 12:32:40
 
Так как, судя из текста, моя плотность ниже трёх, я просто оставлю это здесь. "Люди, чья плотность выше 3, имеют другую структуру электронов клетки, так как за счет прием-передачи потоков происходит замещение свободных орбиталей." "Вместо накапливания волн частоты «-», идет замещение волнами «+», которые выпроваживают волны «-» из клеток..." "Волосы хранят каналы доступа и информацию, функционируют как антенны... По сути, волосы выкачивают кремний отовсюду, откуда только можно: из костей, из ткани и т. п. В организме также множество паразитов-сосальщиков, которые, свою очередь, охотятся за веществом Кремния, ведь именно кремний, как 4 подгруппа «А» (характеристики иммунитета берут терминологию из химии), влияет на иммунный статус." "Изучайте свое тело, делайте выводы, живите правильно."
 
"Будет ли второе пришествие Януковича?" http://www.leonidkonovalov.ru/news/?ELEMENT_ID=504 "А про себя, в подсознании ощущаю – рано ещё. Нужно ждать до сентября. Смотрю на снимок - и думаю: это холостой выстрел. Означает ли это, что Виктор Янукович понадобится для каких-то важных дел в сентябре? Не знаю. Может, в сентябре зайдет речь о юридической стороне легитимной передачи власти на Украине? Я этого не знаю. Я просто ощущаю, что в сенябре он для чего-то понадобится."
 
По сути все уже обсудили. Если бы можно было так просто заглянуть в будущее - мы все бы уже знали. Судьба государств - не в руках единичных людей, вообще где мы встречали точное предсказание ? Их нет. Говорят, что Мессинг, якобы, назвал 8-е мая датой окончания войны, Сталину. После подписания Германией протокола о безоговорочной капитуляции, Сталин, якобы, прислал Мессингу телеграмму. Лично я в это неверю. Тогда бы Мессинг, всю войну, сидел в Генштабе и надиктовывал Шапошникову, где и какому фронту, в какое время, начинать наступление. При всем при том, что Мессинг мог бы сказать сколько проживет тот или иной человек, чему были очень многочисленные подтверждения. Дар человеку сверхспособностей очень индивидуален. Кто-то чувствует чем болен человек, кто-то ощущает где человека искать, кто-то может прочесть мысли, но нет никого, кто знает все вместе. В плане политических событий - общую тенденцию можно чувствовать, знать будет ли конфликт, будет он быстрым или долгим - но не конкретнее.Степень вариативности в примере отдельного человека или целого государства - несоизмерима. P.S. Жаль, что Леонид Васильевич занят и не посещает форум. Было бы интересно узнать, как его дела, и что нового в его работе...
 
Очень понравилось выступление Л.Коновалова на канале Карусель. С удовольствием сама послушала информацию о кинопленках и о том, как записывают фильмы. Просто позитив!!!
 
Цитата
елена Бердина пишет: Очень понравилось выступление Л.Коновалова на канале Карусель. С удовольствием сама послушала информацию о кинопленках и о том, как записывают фильмы. Просто позитив!!!
На днях выложу 4 фрагмента с моим участием в этой передаче.
 
Здравствуйте, Леонид Васильевич. Рады, что вы с нами :)
Изменено: Сергей К - 16.09.2015 16:18:22
 
Настоящий талант
 
Раньше было пооживленнее на форуме.. Где все?)) Ау)
 
Когда Вы идёте за "помощью", следите, чтобы этот человек, скрытно, не встал на сторону Ваших врагов. И не обманул Вас. Я Вас предупредил.
Изменено: Антон Пиздецомов - 27.07.2018 12:10:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»