www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Восхищаюсь Вами,Леонид
Страницы: 1
Восхищаюсь Вами,Леонид
 
Леонид, восхищаюсь ВАми! Вы простой и в тоже время необыкновенный человек! Умничка, так держать! Счастья Вам и здоровья!
 
Спасибо, Яна! Смотрите в ближайшее время, в марте 2011 г., новую передачу "Экстрасенсы ведут расследование". В одной из серий мы с Зулией Раджабовой будем разбирать несчастный случай (на самом джеле - убийство) в Воронеже.
 
Здравствуйте Леонид... Вы очень харизматичный человек,хотелось бы лучше Вас знать...Если Вы есть вконтакте...добавьтесь пожалуйста в друзья,или оставьте сообщение,я к Вам добавлюсь. Каджиев Сулейман vkontakte.ru/id80053637
 
Здравствуйте, Леонид! Вот наткнулся здесь на такую тему и обрадовался - это именно то что я хотел выразить, но боялся сказать в другом месте не по теме. После БЭ я конечно верю в экстрасенсов (наверное, верил и до неё), но Ваши... методы (?) просто удивительны - вы не работаете с фантомами, душами, полями (даже разоблачали некоторые "поля" - создаваемые в фотосалонах ауры), не общаетесь с духами - просто видите картинки. Поэтому у меня удивление и восторг (хотя, честно говоря, общение с духами ещё как-то можно объяснить =) - Ваша же работа совершенно необъяснима) Вы не оставили то что любите (на сколько я знаю) - свою работу, когда был более простой способ добывать деньги. Кроме того Вы остаётесь на связи - этот сайт, страничка вконтакте (видимо, настоящая) - а это очень редко бывает с известными людьми - в общем, я просто рад, что у нас в стране остаются такие (хорошие? "народные"? - не знаю как назвать) люди, огромное спасибо Вам! P.S. надеюсь, Вы это увидите, п.ч. в наше время так сложно передать своё восхищение творческим людям - это ведь создаёт какой-то контакт. Знаю, что в СССР люди всегда писали письма, теперь есть письма мгновенные, но люди предпочитают скрываться. P.S.S. смотрю сейчас Экстрасенсы В.Р. от 16.03.2012 с Вашим участием и вспомнил про этот сайт (почему-то раньше не находил на нём форума =\)
 
В передаче на OnlineTV, кроме всего прочего), понравилась Галина Багирова - скромна, интеллигентна, добродушна, рассудительна. Очень милая женщина, экстрасенс.
 
Восхищаюсь вашей работой Леонид! Вы молодец
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»