www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
"Экстрасенсы ведут расследование"
Страницы: 1
"Экстрасенсы ведут расследование"
 
посмотрел вторую серию ЭВР ... "душераздирающее зрелище"
уверен, что азербайджанский экстрасенс плотно сидит на продаже амулетов... а кореянка ... промолчу.
в первой серии был момент когда Зирадин расказывая о жертвах  абстрактными фразами "брякнул", что  "...этих тоже застрелили..." и напугался т.е. как я понимаю, что по сюжету он не должен был это сказать)
У Литвина по ходу бизнес связанный с нумерологией) что-то он всё даты спрашивает)

Жду серию с Воротниковым... думаю развеселит.
 
Ждите и нашу серию, 9 сентября.
Мы вдвоем, я и Зулия, расследовали смерть девочки в городе Михайлов Рязанской области.

Так же будет серия (но не раньше, чем через месяц), где я вместе с Илоной Новосёловой пытался разобраться в одной истории в городе Орле.
 
Цитата
_vi пишет:
посмотрел вторую серию ЭВР ... "душераздирающее зрелище"
уверен, что азербайджанский экстрасенс плотно сидит на продаже амулетов... а кореянка ... промолчу.
в первой серии был момент когда Зирадин расказывая о жертвахабстрактными фразами "брякнул", что"...этих тоже застрелили..." и напугался т.е. как я понимаю, что по сюжету он не должен был это сказать)
У Литвина по ходу бизнес связанный с нумерологией) что-то он всё даты спрашивает)

Жду серию с Воротниковым... думаю развеселит.

Дорогой, _vi, юмор есть везде, и даже в том, что аноним тащится стебая личности)
 
Леонид, в нашем городе пропала женщина. Родственники обратились на ТНТ-Битва экстрасенсов. им сказали, что только за определенную сумму денег они смогут поучаствовать в проекте. Потом эти деньги якобы отобьются. У них сложилось стойкое ощущение, что это развод.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Ждите и нашу серию, 9 сентября.
Мы вдвоем, я и Зулия, расследовали смерть девочки в городе Михайлов Рязанской области.

Так же будет серия (но не раньше, чем через месяц), где я вместе с Илоной Новосёловой пытался разобраться в одной истории в городе Орле.

Леонид, порадовали, спасибо! С большим интересом ждем!
 
Юрий Коваленко,
поддерживаю!
 
Цитата
Ruslana Andersson пишет:
22.08.201
Цитата
22.08.2011 15:09:48
Ждите и нашу серию, 9 сентября.
Мы вдвоем, я и Зулия, расследовали смерть девочки в городе Михайлов Рязанской области.

Так же будет серия (но не раньше, чем через месяц), где я вместе с Илоной Новосёловой пытался разобраться в одной истории в городе Орле.


Руслана я выделил красным дату сообщения Леонида. С кем вы общаетесь не знаю. Ведь серии уже были показаны почти год назад.
 
Практик,
спасибо!   Я жутко невнимательная  8)  Остается только пожалеть, что речь идет не о новом выпуске  ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»