www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
На финале 11 Битвы экстрасенсов
Страницы: Пред. 1 2
На финале 11 Битвы экстрасенсов, 24 июня 2011 г.
 
Цитата
Гость пишет: Добрый день. Я Вам пишу с надеждой получить ответ на вопрос. Кто такой Виталий Гиберт? ...
Немного выше я уже высказывался о Виталии Гиберте, например, вот так:
Цитата
Потом добавил, что пришел с единственной целью — сказать отцу Виталия Гиберта несколько слов - посоветовать, чтобы отец дал сыну ремня под задницу, чтобы тот мошенничеством не занимался.
Мое мнение о Гиберте с тех пор не изменилось. Лично я с ним не встречался, да и смысла нам встречаться никакого нет. Наверное, он где-то там выступает с семинарами и рассказами про что-то там. Но я за этим не слежу - не вижу в этом никакого смысла.
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет: Гость, вас, возможно, "запрограммирровали" и вы опять ждете должного подтверждения программы?! И может оказаться, что ваше отношение к добродетелям не является универсальным. Вас же уже вряд ли кто-то разубедит?, кроме "очень ясного" контакта. Проверьте себя)
Ничего подобного. Я не жду что всё сбудиться,но когда происходит значимое событие в моей жизни я не могу не вспомить "предсказание". Тем более он назвал точно моё прошлое. Не говорил о подробностях и прочих деталей,что как раз по моему мнению и есть "программирование". Но в нём есть и упоминание о Виталие Гиберте,что сейчас и сбывается.Я мыслю довольно ясно и делаю выводы сам лично. Я не смотрю,что показывают по телевиденью,не числюсь в социальных сетях,интернет у меня чисто для работы и поиска полезной научной информации.Поэтому я довольно адекватный и правдивый в любых жизненных вопросах.В любом случае я благодарен Вам за полученный ответ.
 
Лично я верю всем финалистам БЭ Гилберту в том числе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»