www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
ЧП!!! Вы даже это не объясняйте!!!! Это и так всё видно и понятно!!! Они нашли кому мозги на форуме пропарить!!! Это мне напоминает скандал известного господина Березина из ансамбля "Пламя" с бывшим солистом этого же ансамбля Григорием Рубцовым!!! Уж очень похожая ситуация!))) Помимо того, что г-н Березин грязным и дешевым способом пытался разоблачить Рубцова, так еще и по сей день кидает на всех уважаемых форумах видео ссылки, якобы "разоблачения музыканта" А уж какой мат-перемат с угрозами стоит от окружения г-на Березина.....мама не горюй!!! можете посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=-5RGHj55GiE Так, что не случайно Елена все это вытащила на публику... все ж понятно и так что к чему и зачем делается...поэтому для этого не обязательно обладать экстрасенсорными способностями,для этого достаточно просто немного знать ЖИЗНЬ ЧП!!! Главное не потерять свое лицо и в любой ситуации остаться человеком! :!: :!: :!:
 
Леонид, держитесь и не сдавайтесь! С человеческой непорядочностью сталкиваться всегда противно, но Вы, похоже , разворошили осиное гнездо. Грустно думать,что Наталья Воротникова, которой я так восхищалась БЭ-1, дутая фигура. В ее центре делают деньги, и немалые, а вы им бизнес ломаете...Радует только одно - ее обещания отомстить Вам с помощью высших сил так и останутся пустым сотрясением воздуха, потому что способностей там нет никаких. А вот угрозы физической расправы надо записать на диктофон и отнести в прокуратуру вместе с соответствующим заявлением, пусть лежит там на всякий случай для подстраховки. И не бойтесь - брехливые собаки не кусаются)))))
 
Леонид! Забейте на этот детсад, пусть это пройдет мимо вас! Присоединяюсь к поздравлениям! Поверьте в удачу, поверьте в надежду, Отбросьте подальше печали одежды, Пусть солнце осветит ваш завтрашний путь И то, что тревожит, забудется пусть!
 
А вообще нужно набраться сил и собрать все факты и доказательства своей невиновности и если будет нужно подать встречный иск...
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Mili писал(а): Обидно, что как раз в День рожненья директор цетра, где работает Воротникова, создает "Антиконоваловскую" ветку... чисто по-человечески обидно. Могли бы подождать и до завтра, ничего бы им не обломилось. а тут... Человеку отпраздновать нормально не дают. Когда зайдете, Леонид, на общий форум, не пугайтесь! Но Вас почти что в суд гонят... В свете данных обстоятельств желаю Вам оооогромного терпения, бодрости духа и мужества, чтобы выстоять до конца! Держитесь, Черный Плащ, даже если Вас Воротниковой запугивать будут!
Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой. И самой безобидной фразой было пожелание меня "загнать в могилу". Я считаю, что они напрасно подняли весь этот истерический гон. Напрасно перевирают факты. Когда была съемка на "Поляне невест", то их машина стояла почти впритык с нашим микроавтобусом. Не помню, чтобы кто-то из проезжающих останавливался "за автографом". Ведь это же было ночью. К тому же почти два часа шёл ливень и все сидели в машинах в ожидании, когда он прекратится. Я даю тем, кто все это писал, шанс одуматься. Ведь сейчас может всплыть столько дерьма, что мало не покажется. Ведь можно на примерах, лежащих в открытом доступе здесь, на сайте, элементарно показать, как делаются "подставы" по проталкиванию Максима в финалисты. От экстрасенсов нельзя скрыться. Они видят всё.
Как страшно :) )) Только вот я почему-то не вижу, чтобы они видели хоть что-то, кроме собственных галлюцинаций
 
Цитата
LadyGhost писал(а): Леонид! Забейте на этот детсад, пусть это пройдет мимо вас!
Солидарен !
 
Цитата
Gelid писал(а): Как страшно :) )) Только вот я почему-то не вижу, чтобы они видели хоть что-то, кроме собственных галлюцинаций.
Продолжайте в таком же духе, и от вас отвернутся даже собаки.
 
ЧП, с днем рождения - классный праздник!! ;) во вторых не забывай про нас, а то мы про наезд на тебя узнаем со стороны, от совершенно незнакомой нам тетки Зелинской. Мы ей так правда развернуться не дадим особо, но все равно, зря ты от нас их звонок утаил. Я считаю, что это непорядок Cool
 
Леонид а у вас есть запись этого разговора с Воротниковыми? Если есть то я бы побоялся на их месте выяснять дело в суде. Так как с учётом их угроз отвечать предётся не вам и именно им. Но вообще Леонид необращайте на эти нападки внимания хорошо отпразнуйте своё ДР и ни о чём плохом не думайте в этот день. Люди вам верят :!:
 
И мне грех не поздравить такого человека! С Днем Рождения, Леонид! Желаю вам прожить долгую и счастливую жизнь! Наслаждайтесь каждым днем и не думайте о плохом! Совершайте добрые поступки (в коих я совсем не сомневаюсь) и вам они откликнутся!
 
Леонид !! С ДНЕМ рождения! Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям!! Чмок : )))))))))
 
Леонид, наверное это не легко - испытать радость от добрых пожеланий и досаду на людскую непорядочность в один день... Пусть запомнится только хорошее. С праздником!
 
Цитата
Каролинка писал(а): А вообще нужно набраться сил и собрать все факты и доказательства своей невиновности и если будет нужно подать встречный иск...
Моей невиновности? Я должен доказывать, что я не виновен? У меня есть такие свидетели как Андрей Затеев и Зулия Раджабова, которые могут очень много интересного рассказать по затронутым вопросам, что кое у кого пропадет всякое желание спорить...
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой.
Леонид, держитесь! Не надо тратить свои нервы на таких людей! У них в голове одна лишь пламенная страсть - нажива! Money! В следующий раз, если такие люди Вам звонят, включайте диктофон и записывайте все до последнего слова и с этой записью в прокуратуру,чтобы неповадно было им фигней заниматься! Cool
 
Успеваю? ... Шел по городу волшебник, Завернувшись в черный плащ, Нес подмышкою учебник С описаньем райских чащ (или кущ?) Еще был в шляпе (Талисман от неудач, Неизменно помогавшей При решении задач.) Нес улыбку, много фото (а на них - цветы, зверье) И в особенном футляре заклинанье "Е-мое!!" С днем рожденья!! Love
 
Цитата
Jack_Sparrow писал(а):
Цитата
Черный Плащ писал(а): Да мне Воротниковы уже звонили, 25 июня в 14:43. Матерились, плевались, угрожали физической расправой.
Леонид, держитесь! Не надо тратить свои нервы на таких людей! У них в голове одна лишь пламенная страсть - нажива! Money! В следующий раз, если такие люди Вам звонят, включайте диктофон и записывайте все до последнего слова и с этой записью в прокуратуру,чтобы неповадно было им фигней заниматься! Cool
Вот именно так и надо поступить
 
Леонид, не расстраивайтесь из-за сложившейся ситуации. Люди, которые читают этот форум, не глупые и видят, на чьей стороне правда - на Вашей. Воротниковы в итоге ничего не добьются, а Вас вон сколько людей ценит и уважает. И это, по-моему, самое главное :) Не забывайте - мы с Вами)
 
Цитата
Ванда писал(а): ...Грустно думать,что Наталья Воротникова, которой я так восхищалась БЭ-1, дутая фигура. ...
Пока что нигде о профессиональных способностях Натальи Воротниковой я не отзывался в отрицательном ключе.
 
И я Вас поздравляю, Леонид Коновалов - всего Вам самого светлого, радостного, удачливого и счастливого!
 
В моем часовом поясе еще не поздно: Поздравляю с Днём рождения!!! :)
 
Кстати обнаружил тут интересный факт вот кол-во заходов на ветку Натальи Воротниковой победительници прошлого БЭ 72039. А вот "заходы" на ветку Леонида 201372. Я понимаю что может это мало имеет значения но всё же. Просто Леонид всегда был близок к народу и совершенно искренне общался с нами. Из этого выходит , что даже судя по этому форуму вас всегда поддержут ЧП.
 
Осталось 2 минуты... Леонид, с днем рождения! Желаю развивать свой дар, и чтобы он приносил только радость, чтобы никогда не стал бы он в тягость! (а то Мессинг, например, очень расстраивался из-за своих способностей) Спасибо вам огромное за то, что вы тут пишите =), я все страницы форума прочитала с огромным интересом (ну, в основном только ваши сообщения выискивая, конечно :) ). И, кстати, спасибо за интересные сайты, в частности, очень рада была увидеть, что вы разоблачаете мужика, кот. якобы учит людей видеть через черную повязку. Пусть у вас все будет хорошо! А насчет Максима - дык, вы же увидете если они реально что-то попробуют сделать, не так ли? Wink. Да и вообще как-то верю, что ничего плохого от этого столкновения не выйдет. Когда человек лжет или у него "кривые" намерения - это ему вредит, об этом во всех религиях говорят. Поэтому, за вами - сила ;) Спасибо вам большое за честность, искренность, доброжелательность ! Ну оччень приятно наблюдать за вашим участием. Ну вот, уже давно идет 29е число, так что я опоздала. Но это ничего). С днем рррождения!
 
Уважаемый Леонид! Вы мне симпатичны очень) Присоединяюсь ко всему сказанному. Поздравляю вас с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Желаю счастья и любви) Idea Neutral ;)
 
Кстати моя подруга ходила к Наталье Воротниковой и утверждает что все это лажа полная.. А я ходила к Пете Соболеву.. Не то чтобы совсем..но сомневаюсь в способностях((((( Кто поделится еще опытом?
 
Я понимаю, что уже опоздала, но не могу не влепить свои 5 копеек... ПРАЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕНАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! ПУХ. п.с.: И не только в личной, но и во всех других жизненных сферах. Ведь счатье... это главное))) Angel
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»