www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Леонид, можете ли рассказать о человеке по фотографии на форуме?
Страницы: 1
Леонид, можете ли рассказать о человеке по фотографии на форуме?
 
Собственно вопрос в названии темы. Ну очень интересно) :) .
 
Если я скажу, что могу, меня тут же завалят десятками тысяч фотографий с припиской "расскажите мне обо мне". Мне и так такие письма приходят каждый день. Во-первых, чтобы что-то сказать, сначала нужно сформулировать вопрос - что вы хотите узнать?
Когда я вижу фотографию, я не вижу всю жизнь человека от рождения до смерти. Только когда задают конкретный вопрос о человеке, только тогда я ощущаю ответ.
Вы видели во многих сериях, что экстрасенсы иногда отказываются говорить родителям, что произошло с их ребенком. Экстрасенсов начинают душить видения, когда они видят, что человек умер не своей смертью. Экстрасенсы задыхаются, плачут, отказываются говорить, уходят с площадки и пр..
Со мной такое не происходит. Я, например, не упаду в обморок, если мне показать портрет Пушкина. Хотя я знаю, что Пушкин умер не своей смертью, а смерть его была мучительной.
Да и вообще фотографии мало что значат. Ни тепло, ни холод от них не идет. Гораздо важнее, когда человек ЛИЧНО задает вопрос. Тогда сразу возникают "картинки", которые можно интерпретировать.
А просто фотография сама по себе не так уж и важна. Это лишь дополнительная информация, но не главная.
Но куда бы я ни пришел, везде мне суют эти фотографии. Даже просто зайдешь на чай к знакомым, а там уже сидят какие-то люди, которые пришли только для того, чтобы показать тебе фотографии и спросить о тех, кто там изображен.
Как вы думаете - интересно мне это?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»