www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Мерлин Монро
Страницы: 1
Мерлин Монро, Мерлин Монро
 
Попробуйте если у вас получится ,
 
Я не могу сам себе задавать вопросы и сам себе на них отвечать. Мне нужно, чтобы кто-то, находясь напротив меня, задал интересующий его вопрос. Тогда я вижу, как ответную реакцию, какой-то образ. Я не могу разговаривать сам с собой.
Я уже проверял это много раз.
Вот за 10 дней до Олимпиады в Лондоне мне позвонил редактор с канала ТВ-3 и спросил, какая там будет погода в день открытия Игр. Дело в том, что последние 2 месяца в Лондоне было много дождливых дней и даже опасались, что эти дожди могут сорвать начало Олимпиады. И я тут же увидел, что в этот день с утра будет совершенно солнечно, а к середине дня набегут облака, закрыв небо в среднем на 40-50%.
А если бы я сам разговаривал с собой, то это было бы для меня в сто раз сложнее. Какой у меня может быть реакция, если я уже знаю, что конкретно меня сейчас спросят. Для того, чтобы произошел акт ясновидения, нужно что-то спросить, что-то рассказать. Тогда появляется визуальный образ.
А без этого я бы 20-30 минут напрягался, а картинки все равно не шли бы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»