www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Методы ясновидения
Страницы: 1
Методы ясновидения, ваши предложения и размышления на эту тему
 
" На определенном уровне развития концентрации воображение перестает быть воображением а становиться настройкой" Леонид в своих статьях очень много и подробно опысавал свою технику ясновидения которой пользуються многие экстрасенсы. Спасибо вам за это. Вот интересно как Зулия устанавливает контакт с ушами умерших. Настраиваеться ли она на человека с дальнейшим отслеживанием своих мыслей, или она использует другойметод ? И расказывали ла она о нем ?
 
Хочу с Вами поделиться своим опытом угадывания карт. Может кому он и будет полезен. И так я использовал 3 способа угадывания карт, которые по сути являются девиациями метода предложенного Леонидом. Я распишу их ниже в порядке убывания по эффективности. 1) Вызов образа через сильное намерение. Мешаю колоду с закрытыми глазами, достаю оттуда карту и ложу ее не далеко от себя желательно мастью в верх, но так что-бы она была вне поля моего зрения. Далее держа в уме местоположение карты и ее саму я как-бы удерживаю ментальную связь с этой картой, и вызываю у себя сильное намерение (для этого можно про себя повторять "что там за карта ?") получить ответ на свой вопрос "что там за карта?" Потом жду когда у меня проявиться её образ. Через некоторое время появляется образ карты и его девиация от реальной карты обычно либо отсутствует либо очень мала (Например вместо Червовой дамы можно увидеть бубновую даму) 2) Вспомнить то чего в памяти нет. Мешаю колоду с закрытыми глазами, достаю оттуда карту и ложу ее не далеко от себя желательно мастью в верх, но так что-бы она была вне поля моего зрения. Далее представляю будто я помню какую карту я туда положил, и капашусь в своей памяти пытаясь вспомнить что это за карта до тех пор пока не проступит образ карты. Таким образом как-бы создаю воображаемую-альтернативную память и ищу в ней ответ. Желательно при использовании данного метода как и в первом случае удерживать ментальную связь с картой (фокусируя свое внимание на карте). 3) Представление карты в воображении. Мешаю колоду с закрытыми глазами, достаю оттуда карту и ложу ее не далеко от себя желательно мастью в верх, но так что-бы она была вне поля моего зрения. Далее представляю эту карту в воображении, причем представляю только самый контур образа карты в надежде что подсознание дорисует остальной образ карты самостоятельно. Здесь главное не дорисовывать масть и карту самому а давать ей складываться самостоятельно. Общие рекомендации: * При угадывании карт главное научиться отличать образы пришедшие непонятно откуда и те что сложились с помощью воображения от тех образов которые действительно пришли "с верху". Это требует практики и опыта. Но основное различие на которая я обратил внимание состоит в том, что образ с верху приходит после того как я совершил некую ментальную работу в попытках его получить (как вознаграждение за терпение). * Если угадываете карты то запаситесь терпением. Угадывать карты может даже сложнее чем описывать жизнь человека по фотографии ибо карта холодна и не несет в себе не настроения ни эмоций ни чувств ни переживаний ни звуков ни запаха. В связи с чем углубиться в нее достаточно трудно. Скажу вам честно у меня самого не получается угадывать больше 4-5 карт подряд. Далее приходит некая ментальная усталость и я теряю способность у фокусировки внимания и мыслей и образы перестают идти. ПС: Леонид пробовал ваш метод с просматриванием того образа карты, который появляется в голове в момент протягиваний руки за картой, в этом случае образ складывается легко и достаточно быстро, но в моем случае он почти некогда не попадает в точку (как банальная угодайка) но буду пробовать еще. И еще не подскажете как вы умудряетесь настроиться на гул имён ?
Изменено: Практик - 04.06.2012 23:41:18
 
Цитата
Практик пишет: Но основное различие на которая я обратил внимание состоит в том, что образ с верху приходит после того как я совершил некую ментальную работу в попытках его получить (как вознаграждение за терпение).
во-первых, спасибо за интересный опыт. Ключевое слово я бы выделила "терпение". Очень точно подмечено, на мой взгляд. От себя бы еще добавила способ распознавания "образа сверху" по ряду общих тенденций для таковых. Возможно у разных практиков они разные, но у меня еще имеет ряд визуальных характеристик, например, изображение нечеткое, словно подвижное, как желейное и окутанное сероватой дымкой. Как правило.
Изменено: Ruslana Andersson - 05.06.2012 09:32:20
 
Цитата
Ключевое слово я бы выделила "терпение".
Ruslana Andersson, интересно, надо будет "присмотреться". ...если говорить про сновИдения, то такие сны более яркие, детальнее и лучше запоминаются. ...кто еще не видел - вверху ссылка на новость - Прохождение Венеры по диску Солнца 6 июня 2012 года http://leonidkonovalov.ru/news/?ELEMENT_ID=341 и прогноз погоды на 8 лет вперед: http://www.youtube.com/watch?v=1L2D0YO4sAo
Изменено: Andrew PA - 05.06.2012 10:57:23
 
Цитата
Andrew PA пишет: ...если говорить про сновИдения, то такие сны более яркие, детальнее и лучше запоминаются.
у меня было три раза такое состояние, правда короткое и я не в "астрал" вылетала, а просто осознавала себя ровно в том месте, где спала, как и себя, спящую. Действительно запоминающиеся ,и да, такое впечатление, что восприятие в целом было очень ясное , отчетливое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»