www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Давайте создадим команду!
Страницы: 1
Давайте создадим команду!
 
Добрый вечер Леонид.Я там на сайте заеовырялась.НЕ получилось. В связи с (-Моего изумительного сына,Максима!Дева Настояща\!Вот эта-фото внизу,наняв киллеров расстреляла-все было подготовленно ими,все события перевраны,не заведено даже уг.дело!!!!Сын с поь-ю квалиф-х докторов выжил,ей так понравилась безнаказанность,что она засадила его в тюрьму с пом.лжесвидетелей!Че-ка невин-го засадили на 20 лет и много из за лжи Бед! Я,как и Вы мало с кем желаю общаться.Предлагаю нам создать команду "ДЕтектор лжи" в помощь ОБОЛГАННЫМ!


Спасибо, у меня есть замечательная профессия, я - кинооператор. Время от времени снимаю фильмы ( http://leonidkonovalov.ru/Photos/photoalbum_02.htm ), а постоянно - вот уже 20 лет - читаю лекции во ВГИКе (а также в фотошколе имени Родченко, в киношколе "Лестница" и по приглашению - в других учебных заведениях http://leonidkonovalov.ru/Photos/photoalbum_04.htm ). Менять эту профессию на следователя или адвоката не собираюсь. Ведь чтобы реально помогать "оболганным", нужно уметь грамотно писать деловые бумаги, - например, ходатайства в надзорные инстанции о несправедливости вынесенного приговора. А для этого нужно быть хотя бы юристом и знать все статьи уголовного кодекса, чтоб можно было ими оперировать.
Я понимаю, вы хотите, чтобы я на общественных началах сначала работал как следователь, распутывал запутанные дела, потом выступал как свидетель событий, прошедших от меня на расстоянии в 1000 километров, потом писал ходатайства и заявления в суды, а потом бесплатно бегал по инстанциям с написанными бумагами. Но я не собираюсь переучиваться на юриста, штудировать право и бегать по судам с бумагами в руках. Поэтому, если вы действительно хотите создать команду и помогать невинно оболганным, вам следует обратиться в какую-либо правозащитную организацию, а не ко мне.

И второе. В отличие от вас я общаюсь с очень большим количеством людей - примерно по 150-200 человек каждую неделю. У меня только во ВГИКе 30 студентов на 1-м курсе, 30 студентов на 2-м курсе и т.д.. Так что общением я не обделен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»