www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
?????? ??????????
Страницы: 1
?????? ??????????
 
Иногда мне пишут вот такие письма - привожу текст письма полностью, от первого до последнего знака:

?????? ??????????

и к письму приложена фотография мальчика.
Письмо не понятно кому адресовано, написано в виде спама. Неужели авторы письма думают, что я отвечаю на весь спам, который ко мне приходит?
Чтобы написать такое письмо, нужно затратить 5 секунд. А мне, чтобы написать ответ, нужно затратить несколько часов. Вы же видели по сериям, что когда нас приглашают принять участие в каком-то расследовании, то я начинаю "работать" если не за сутки, то по крайней мере за несколько часов до отправления поезда, записываю образы, которые ко мне приходят. Сами по себе эти образы приходить не хотят, я заставляю себя их увидеть. Для меня это нелегкий труд. Потом, когда приезжаем на место, мы общаемся с родственниками, тратим на это целый день. И даже когда уезжаем, еще целые сутки в голове крутятся те или иные сказанные фразы и переживания по поводу увиденного. Иногда понимаешь, что забыл сказать какую-то важную вещь, или не так высказался на камеру и сильно переживаешь из-за этого. Иногда только в конце съемочного дня понимаешь, из-за чего все произошло. Два или три дня живешь этой историей. А потом разговор, который длился минут 40, сократят в монтаже до 3-4 минут, выбрав самое интересное, и создастся ощущение, что экстрасенс, как молоток, отвечает, не задумываясь, и описывает все, что произошло, лишь взглянув на фотографию.
Из-за этого все присылающие мне свои фотографии думают, что стоит мнее прислать фотография, как я тут же заброшу все свои личные дела и начну над ней работать.
99% своего времени вы думаете о своих делах и проблемах, так и я большую часть времени думаю о своих делах - о том, что мне нужно заменить зимнюю резину на летнюю на автомобиле, сменить масло, оплатить КАСКО, о том, что завтра лекции с утра в фотошколе им.Родченко и нужно распечатать материал для раздачи в количестве 20-ти экземпляров, о том, что через день во ВГИКе нужно сдать учебно-методический комплекс по дисциплине "Современные носители информации и тиражирование фильмов", о том, что послезавтра состоится заседание кафедры и нужно заполнить гранты, о том, что на выходные нужно съездить к маме в другой город и не забыть выложить на форуме рассказ о последней поездке.
А вы, наверное, думаете, что если я получил после эфира на свой почтовый ящик 30 писем, непонятно кому адресованных, то тут же бросаю все свои личные дела и начинаю по несколько часов работать над каждой фотографией?
Особенно меня умиляет, когда присланную фотографию сопровождает текст: "Дорогой Мехди! Расскажи, что произошло с этим мальчиком" или "Алексей, если вы настоящий экстрасенс, вы должны мне помочь", или "Анатолий, присылаю свою фотографию, расскажите про мое прошлое, настоящее и будущее".
Когда я пишу в ответ - приезжайте, будем обсуждать ситуацию, мне пишут - так для этого нужно тратить время и приезжать, вы лучше по интернету все нам опишите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»