www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
У меня пропал родственник.
Страницы: 1
У меня пропал родственник.
 
Каждый день ко мне приходят вот такие письма.

Здравствуйте! У меня пропал родственник (брат, муж, ребенок, жена, отец). Высылаю вам его фото. Будет у вас свободная минутка, скажите: жив он или нет. Если да, то где находится, вернется ли домой и когда? А если нет, то как он умер и при каких обстоятельствах. Я очень верю в ваши способности и жду вашего ответа с нетерпением.

Вы, наверное, видели, что во всех сериях "Экстрасенсы ведут расследование", чтобы правильно разобраться в ситуации, например, что произошло с человеком, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО встречаемся с родственниками, часто выезжаем на место происшествия, а не просто "работаем" с фотографиями. И начинаем работать над вопросом еще по пути, в поезде, например. Или даже еще раньше - еще до того, как мы сядем в поезде, я уже пытаюсь представить будущие события. Для меня это тяжелый труд. Я трачу на это много времени. Какие-то детали, как вы видели в передачах, вырисовываются во время разговора с родственниками, что-то прояснить помогает место происшествия. Чтобы разобраться в одной истории, мы тратим 2-3 дня своей жизни. А вы пишите "будет свободная минутка..." Как будто такие непростые вопросы можно решить за одну минуту по интернету.
Когда же у меня действительно выпадет свободная минутка, я посвящу это время своим родственникам или хоть немного отдохну на диване от бесконечного потока писем с просьбой оказать бесплатные интернет-услуги.
Когда я пишу в ответ - приезжайте, будем разбираться в вашей ситуации, я специально для вас выделю час или два часа времени, - мне отвечают: мы живем далеко, больше 100 км от Москвы, приехать не можем, поэтому пишите нам обо всем по интернету.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»